Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Привет, девчонки. я за всю беременность позволила себе бокал пива в свой ДР, да и как то кофе не хочется, мой организм сам отказался от этого и не мучает меня хотелками :)

 

хотела сказать по поводу груди, у худышек хоть только живот на тонких ножках, а я еще и молочная ферма сверху)) уже 5 размер а что будет когда молоком наполнится, страшно представить:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

И живот то выше, то ниже.

 

Гифт, ты больше не ходила на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже меняется, а еще бывает круглый как яблочко и напряженный и через несколько секунд проходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно схватки тренировочные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати точно, а я балда думаю малой напрягается, чет ему не так

Изменено пользователем Bumo4ka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня тоже разной формы бывает. Все надеюсь, что моя малявка перевернется, а то только вниз стучит, значит никак не хочет ворочаться вниз))

Я думала что тремор по животу это просто дитё вошкается, а оказывается икота))) ну буду знать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня опять как--то лег, что давит на низ. Быстрее бы уже на 3 скрининг!!!! Осталось получается 2 месяца в среднем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыш когда икает сначала кажется что пиннается слегка, но слишком ритмично и живот подрагивает ))) Так смешно ))) Читала, что заглатывает много околоплодной жидкости-тренеруется дышать, вот и икает. а другие пишут-может из-за кислородного голодания.... В понетельник на монитор- вот и посмотрим. По узи вроде все путем.

 

А живот меняется по форме- у меня детишки хихикают - как лягу- у меня справа обычно бугорок неровный, потом перекатываться начинает- живот ходуном, старшие балдеют, играют с ним как с котенком )))

 

У меня опять как--то лег, что давит на низ. Быстрее бы уже на 3 скрининг!!!! Осталось получается 2 месяца в среднем?

У меня скорее всего будет ПКС на 38 неделе, так что осталось фактически 9 недель всего ))))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бояка, а почему ПКС? У меня тоже ПКС будет, мне осталось 10 неделек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, побольше 2 месяцев))) к концу осени все будем с детками уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бояка, а почему ПКС? У меня тоже ПКС будет, мне осталось 10 неделек)))

У меня первые двое кесарево, причем второе ПКС в 38 недель- доходить не дали- и слава Богу-шов плохой был, в трех местах дырочки были со спичечную головку (((

Так что с третьим молюсь чтоб хоть не раньше 38 недели положили )))

А в душе теплится надежда на ЕР-сумасшедшая я маненько ))) :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веруня, я же на днях с врачом разговаривала. Она мне сказала, что будут до максимума тянуть, то есть до 38 недель, так положено. Я ей говорю, что шейка короткая и если по узи в 37 недель всё созреет, то смысл какой?? Она мне,что так положено, ну конечно если роды начнутся, то другое дело. И я вот думаю, а на фига в родах уже кесарить, если всё можно проще сделать. На сколько я знаю 37 недель, полностью доношеннач беременность?! Я двух своих сыновей в 38 ровно родила, это же тоже показание?! На фиг в роды пускать и там экстренно кесарить??!

 

Бояка, На фиг тебе такой экстрим сама рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я на ПКС))) ВО сколько пока не знаю. Моя врач не в курсе, что я в другой роддом собираюсь))) Я очень хочу на свой ДР))) но это воскресенье, так что что то рядом будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веруня, я же на днях с врачом разговаривала. Она мне сказала, что будут до максимума тянуть, то есть до 38 недель, так положено. Я ей говорю, что шейка короткая и если по узи в 37 недель всё созреет, то смысл какой?? Она мне,что так положено, ну конечно если роды начнутся, то другое дело. И я вот думаю, а на фига в родах уже кесарить, если всё можно проще сделать. На сколько я знаю 37 недель, полностью доношеннач беременность?! Я двух своих сыновей в 38 ровно родила, это же тоже показание?! На фиг в роды пускать и там экстренно кесарить??!

 

Бояка, На фиг тебе такой экстрим сама рожать?

Собственно вообще ни к чему мне этот экстрим....Да под нож опять не охота ой как.... С другой стороны, даже рада- какая-то определенность )))

 

И я на ПКС))) ВО сколько пока не знаю. Моя врач не в курсе, что я в другой роддом собираюсь))) Я очень хочу на свой ДР))) но это воскресенье, так что что то рядом будет)))

А у тебя почему ПКС? У вас возьмутся в воскресенье кесарить? У нас даже за денежку в выходные в принципе пусто в роддоме-ни выписку ни ПКС не дождешься ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бояка, У меня первое ЭКС было и ребенок умер, плюс узкий таз и проблемы с сердцем небольшие. Поэтому исключительно ПКС в этот раз.

 

Про воскресенье сомневаюсь сильно, поэтому думаю или раньше или позже будет)) Но все равно рядом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бояка, У меня первое ЭКС было и ребенок умер, плюс узкий таз и проблемы с сердцем небольшие. Поэтому исключительно ПКС в этот раз.

 

Про воскресенье сомневаюсь сильно, поэтому думаю или раньше или позже будет)) Но все равно рядом

Вот и у меня первое ЭКС, а за ним уже все-таки ПКС. Как-то спокойнее всё равно ))))

 

Девченки, так смешно - сижу кушаю - а живот на коленках подпрыгивает аж ))) Малыш абжорка у меня кажется, так активизируется каждый раз когда сажусь кушать ))) А у вас бывает такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Читаю вас всех каждый день, а писать особо нечего было)) зато сейчас новостей)))

Вчера ходила на прием к врачу в ЖК. Я к ней просто для галочки хожу, на учете стою. Хожу к платной всегда. Так вот вчера был плановый прием. А позавчера начала болеть поясница. Ну я вчера сказала это врачу, думаю мало ли с почками проблемы. Анализ мочи оказался вообще идеальный. В общем врач начала мне живот щупать, нащупала нормальный такой тонус. Начала отправлять в больницу. Типа говорит если и спина болит это угроза преждевременных родов. А чувствую-то я себя вообще идеально, не считая этих болей в пояснице, которые вообще сами проходят, когда полежу. В общем напугала она меня, дала направление в больницу, сказала лежать до декрета, на работу не ходить. Говорит если сейчас родишь, ребенка не выходят. Вышла я от нее вся в слезах. В больнице ни разу в жизни не лежала и врач еще мне зачем-то начала говорить, что капельницы мне ставить будут, гинепрал например, говорит тонус он хорошо снимает, правда если честно на ребенка влияет не очень. Ну я и думаю ни за что не лягу. Ну и поехала сегодня на УЗИ. Сегодня тонуса никакого нет, узистка сказала, что был тонус видимо потому, что ребеночек перевернулся. Лежал он головой вниз, а сейчас в тазовом предлежании. Ну я и не переживаю по этому поводу, главное, что с ним все хорошо. А спина болела, т.к. нагрузка на нее большая. Сегодня кстати и не болела спина, видимо потому, что перевернулся сыночек и не давит)) ну и сказала как только пнревернется головкой вниз носить бандаж.

Так что я вообще не хочу больше ходить в ЖК. Все время нервы там мотают..

 

А моему видимо нравится в машине ездить)) он как раз успокаивается, когда я за рулем))

 

И без кофе я не могу. Пару чашечек небольших из кофемашины выпиваю в день. Зато давление не падает)) а то всегда пониженное

 

И сегодня на УЗИ сказали, что весим уже 1250 гр))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nencee, Я пила в прошлые две беременности гинипрал, была угроза преждевременных, никак на детей не сказался ))) А про тонус- ага, бывает, вчера тоже поясницу прихватило с утра, думаю треники, если что, отлеживаюсь + бандаж в помощь )))

У меня когда за рулем- тоже чики-пуки, а вот стоит рядом сесть, муж за руль сядет или еще как- укачивает сразу дай Боже (((( Прям на первой кочке ((( Наваждение )))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюнь, вообще лучше, если немного в родах будешь, а потом уже КС сделают, выделятся нужные гормоны, ребёнок поймёт, что скоро "на выход". Тык хоть немного можно процесс к естественному приблизить. А то стдел-сидел малыш, ниче не подозревал, а тут: нате, здрасьте. Стресс, однако. Да и молоко так быстрее придёт.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бояка, ну и хорошо, что никак не сказался)) не понимаю вообще зачем она начала меня так пугать. С одной стороны отправляет в больницу, с другой - пугает, что колоть могут что-нибудь вредное. Теперь в следующий раз когда пойду на прием к ней, придется объясняться, почему не легла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nencee, Да уж, с ними в ЖК тяжеловато ... Они просто чуть что, сразу стараются с себя ответственность спихнуть, дабы чего не ышло.. Уж лучше в стационар, и с них взятки гладки )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натах,да у меня первые стремительные были. 4 часа -раскрытие от 1,5 пальцев жо появления на свет малыша. Оооочень всё быстро было. Второго также родила. И вот боюсь что с третьим так же получится ((( а в потужной период мне вступать нельзя! Вдруг тромбик где сидит, а потом из-за потуг может оторваться ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бояка,  она как увидела мое нежелание ложиться, так и говорит, ну нпдо узи сделать тогда. Потом подумала и говорит, ну там же потом надо будет разбираться, вы лучше все-таки ложитесь в больницу, они сами узи сделают и дозировку лекарств назначат. В общем дала понять, что не хочет со мной возиться. Ну слава Богу все хорошо с ребеночком))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nencee, я и говорю-перебздюкивают как могут (((( доктор конечно-и смех и грех : "там же разбираться по узи надо будет..."-а она типа так, мимо проходила, заглянула и делов не знает ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бояка, меня пассажиром тоже укачивает жутко. Поэтому из за руля никак не вылезу. И чую так и буду до родов ещдить. Поясницу у меня тоже тянет иногда. Врачу говорила, но уменя защемление. Поэтому терпим и массируем. Я так рада, она мне хоть больницей не грозит)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...