Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Привет, девочки ! Сегодня 29 августа и у меня 29 неделек !)) Прямо именины !!!) Сонеделек тоже с недельками !!! Эх еще неделька и декрет !!!

Мне,что в прошлую Б.,что в эту периодически хочется холодного шампанского с пузыриками, но я терплю !))) А так из алкоголя ничего не хочу и не пью, а вот кофе да, иногда позволяю по утрам себе чашечку, но с молоком, чтобы не так крепчало, а то мне нельзя мое повышенное давление повысится еще больше. Каждый раз врач на приеме долбает со своим дневником давления, который я не веду,мне лень да и забываю про него вечно, вот надо хоть померить немного,чтобы отстала уже от меня т.к. дома оно у меня нормальное,а кк приду к ней вечно повышенное, мое давление от нее видать повышается !))

На весы я не встаю не хочу расстраиваться, я в прошлую Б. с весом меньшим на пару кг уже шла рожать,а тут еще два месяца ходить.....грустно как-то становиться, потому что тяжело мне скидывать его очень !!!(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Северный полосатик//, вот и я радуюсь, что про больницу не заикаются в ЖК, а то две прошлых Б только и ждали удобного случая в больницу упечь ))) Правда и Б были тяжеловатые ))

Лето98, мне тоже тяжело вес сбрасывать, но я как-то смирилась, думаю, рожу, откормлю и займусь. Никуда не денешься...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дайте похвастаюсь)) так как в прошлые беременности набирала по 35 кило, потом охреневпла на диетах, то в эту решила неееет, так не пойдет)) и того ем два раза в день, исправно пью все витамины и лекарства и пока набор 8 кило. В неделю набираю 300 гр.конечно может и всё впереди, но я так думаю, что если так и дальше буду есть, то лишних будет пару кило после родов))

 

Выложила фото в наши животики,вроде не очень крупна)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nencee, классно уже 1250 гр...большуны вы))) а насчет ЖК то конечно надо не обращать внимание-и не вестить на их провокации...Моя гиня когда меня видит уже автоматом направдение в больницу пишет))) но больница это ж не санаторий, а гинипрал не витамины...правильно что не легла...отдыхай побольше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Я когда врачу в перинаталке сказала, что у меня поясницу потягивает, то она мне сразу пишет пояснично-кресцовый остеохондроз. Направляет к неврологу. Никому мы не нужны толком. Только сами себе.

 

Мне кажется, что если и капать от тонуса так магнезию, а не гинипрал. Он же намного серьёзнее.

 

Кс или ер врач в жк должен написать или как?

Изменено пользователем volgavolga
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, пишет да врач в ЖК но на основе заключений всех врачей (окулиста, кардиолого, нефролога-если есть проблемы)...

А насчет Гинипрала, то чем больше срок тем выше вероятность назначения не Магнезии, а именно Гинипрала...на поздних сроках уже магнезию в дополнение только берут...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,я сейчас отколола магнезию, эффекта ноль! Назначили генипрал по 1/2 два раза в день. Он мне помогает, тонус проходит, а то целый день камень, а не живот!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, мне помогает нифидипин...2 раза был тонус сильный-после него проходил...пью Магний постоянно, но он уже не особо тонус снимает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне магний тоже не о чём ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики, всем привет!!!! Читала вас два дня!! :)

Я уезжала в горы от городской жары на 6 дней, оставалась бы и больше, но надо было на явку в ЖК Какая же там красота, такой свежий воздух, пахнет соснами. Собирали грибы, сейчас самый сезон пошел. Я со своим пузом далеко уйти не могу, бродила вокруг домика, тоже много собирала. Замариновали, еще и домой привезли, отварили и в морозилку сунули. Бруснику еще собирали, наклонятся правда не могу, поэтому сидя на попе собирала :D

В ЖК сказали, что гемоглобин упал, был 140 сейчас 104, назначили какие то таблетки и диету для поднятия гемоглогбина. Сказали и детки от этого так сильно пинаются, а бьют они меня нещадно. Кстати и мои детки уже икали, я сначала не могла понять что это за странные ощущения, только через несколько часов до меня дошло.

Вес мой +5,5 кг. Но я мерила сантиметром, растет только живот, грудь увеличилась на 2 см, попа такая же....зато живот... Иду я в ЖК, глянула в витрину магазина, и первая мысль, что за баржа такая идет :D не думала, что я со стороны так смотрюсь :)

Из неприятного... мучает изжога, начинает болеть спина если сижу больше 10 мин, вылез гемморой, появилась отдышка, тяжело брить ноги :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ватрушечка, Привет!! Рада видеть!

Ха, брить ноги. Я вчера "втам" пыталась побритьбез зеркала)))))))) Как же я пыталась из а пуза выглянуть)))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ватрушечка, Привет!! Рада видеть!

Ха, брить ноги. Я вчера "втам" пыталась побритьбез зеркала)))))))) Как же я пыталась из а пуза выглянуть)))))))))))))))

Я "там" тоже на ощупь пытаюсь, потому что не фига не видно :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, Ватруша)))

Рада, что ты отдохнула хорошо!

Уф, я стараюсь отодвинуть "радость" бритья ног. Но их брить - это фигня еще. А вот "мадам" действительно остается обиженной))) Ох и тяжко уже тудЫ достать... Но я стараюсь, хотя в одном месте пара волосков уже прилично отрасли, как-то все не удается их ликвидировать :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ватрушечка, привет!!!

Читаю вас и думаю , как славно, что я в свое время сделала электроэпиляцию глубокого бикини и ног:))ноги правда не до конца, но брить все равно нечего. А на энном месте совсем ничего не растет, только те, что оставляли по прическе( ахаха, извините за подробности ))

 

Юль, рада, что все у вас хорошо . Тебе когда на узи? Мне уже записываться скоро надо, не знаю, как лучше, в 30 или в 32 сделать.. А на прием мне 2 числа))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, завидую!!! Я втам брею с зеркалом обычно. А без него смотришь и ржешь. Все равно неровно выходит))))

 

Я на узи к своему врачу 7 октября аж! В 33-34. А в жк пусть когда хотят делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, и я хотю эпиляцию! Кайф же, когда не обрастает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня муж бреет, он посмотрел как я мучаюсь с этой процедурой и сам предложил помощь.

 

Еще волосатость повысилась, просто ужас!(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, :D :D :D мой в первую Б один раз только пробовал. Так я лучше сама, а то он боится меня порезать, сцыкун :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, на прием 8 числа пойду, попрошу чтобы сделали, а так у моего участка в ЖК врача нет уже 3 месяца, мыкаемся по разным каждый прием.....

 

Ох, я мужу точно не дам себя "там" приводить в порядок, мне комфортнее на восковую депиляцию сходить)

Когда-нибудь и на электроэпиляцию решусь точно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Электроэпиляция тем более там- наверное больно жуть.... Хотя конечно такой хороший выход... Надо тоже решаться )) А то вроде изжога появляется-говорят якобы значит малыш волосатый будет, а у меня по ходу все волосы в меня уходят )))) Не успеваю депиляцию делать... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ватрушечка, как ты геморрой лечишь ? больной вопрос блин.... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ватрушечка, как ты геморрой лечишь ? больной вопрос блин.... :think1:

Ну, я так поняла особо его не полечишь в нашем положении. В моем случае вылез пардон из-за запоров. Поэтому сейчас пью дюфалак, держу диету и пользуюсь свечам глицериновыми. А как я страдала, такая боль была просто кошмар, спаслась мазью гепатромбин Г. Сейчас тьфу тьфу полегче гораздо, не болит по крайней мере.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!!а у меня радость наконец то боги услышали мои молитвы и мне насчитали отпуск аж 12 дней)))ехууу с 10 сентября иду в отпуск, а потом сразу в декрет)))я самая счастливая на земле))))))))))))

Ducky✿, попробуй квасик..вкус как у тёмного пива(ну если любишь конечно),а если пофантазировать то и захмелеть можно)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ватрушечка

Привет Ватрушечка :)

А что тебе говорят: рожать сама или ПКС? И во сколько недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

А у меня сынок заболел( Из сада видно принес. температура 38-39 и горлышко у него все красное.

 

А меня выписали из больницы. Я рада. Надоело мне туда ходить. Итог: 1 апельница Генипрала + 5 каельниц магнезии. В итоге как все тонусило, так и тонусит.

 

Считаю, что Генипрал не плохой препарат. У меня в 1ю Б прямо очень сильно все болело там и стреляло и живот все время камень и прихватывало. Короче назначили мне Генипрал по 1/2 т. 2 р. в день. Я пила. Мне помогал он очень хорошо. Но шейка потом была дубовая. Раскрываться даже с Окситоцином не хотело ничего.... Поэтому я боюсь его счас пить. Не хочу повторения.

 

У меня тоже прибавка уже в весе не слабая( Я емного растроена. Тоже не хотела бы много набрать. Прошлый раз Лишиние кг. ели скинула. А было их более 10.....(((( Если летом в жару не елось, то теперь прямо ноги сами к холодильнику зовут))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...