Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Ватрушечка,

Привет Ватрушечка :)

А что тебе говорят: рожать сама или ПКС? И во сколько недель?

Привет!!! :)

ПКС однозначно, у меня миопия тяжелой степени + малыши однояйцевые, монохориальные, сейчас к тому же обе в тазовом предлежании. Я бы хотела сама, но и рисковать девочками не хочу. А вот на какой неделе пока не знаем. После 30 неделе выберем роддом, там и определимся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот мои сегодняшние труды :)

Помидоры по рецепту Олеси и в собственном соку вот по этому рецепту ( хорошо для тех у кого ну очень много помидор ) //http://forum.say7.info/topic8158.html

Надеюсь, что ничего не вспучится :)

Ссылки скрыты.

 

Ватрушечка

У меня подруга в конце июня родила двух мальчишек. А должна была в августе. Роды сами начались. Одного сама родила, а другой ножками был-сделали КС. Но ее помучали конечно, могли бы и сразу КС сделать.

Вот я и подумала, с двойней наверное все намного раньше 40-ка недель рожают.

Возможно ты будешь из нас первая :):):)

 

Я тоже так мечтала о двойне :) Ух :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И живот то выше, то ниже.

 

Гифт, ты больше не ходила на узи?

ходила на узи, вод стало больше и шейка длиннее, обвитие так и есть, кроврток получше, но я ж лечусь, уколы внутривенно плюс таблы всякие. И на ктг мониторим.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А для кровотока что пьешь? Хорошо, что есть улучшения!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, на прием 8 числа пойду, попрошу чтобы сделали, а так у моего участка в ЖК врача нет уже 3 месяца, мыкаемся по разным каждый

ну так это еще и проще тогда, я в прошлую Б перед каждой явкой делала, для него направление не нужно, приходишь, очередь занимаешь и делаешь, а сейчас у меня врач ведет дневной стационар и за ктг отвечает, поэтому так часто не походишь без показаний.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже слышала что двойняшек донашивают до 35-37 недель :)

А у меня сегодня разгрузочный день.... Как же тяжело себя истязать... 600гр творога и 2 стакана чая без сахара(((( жесть а не разгрузка.... хожу как маньяк около холодильника, ребенка вкусняшками кормлю.... В общем злая я из-за этого состояния)))) но что делать, обещала сама себе - 1 раз в неделю.... ибо привесы нереальные по 2-3 кг за 2 недели :(

и вообще решила пересмотреть свое питание.... убираю сахар, хлеб и прочую жирообразующую фигню...

 

посмотрим на сколько меня хватит) теперь овощи и мясо отварное, без соли, кисломолочка)

я уже такого веса, с которым первого ходила рожать(( а еще 2 месяца впереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А для кровотока что пьешь? Хорошо, что есть улучшения!!!!

хофитол и курантил, а колят актовигин и еще что-то. Спасибо!

 

Тоже слышала что двойняшек донашивают до 35-37 недель :)

А у меня сегодня разгрузочный день.... Как же тяжело себя истязать... 600гр творога и 2 стакана чая без сахара(((( жесть а не разгрузка.... хожу как маньяк около холодильника, ребенка вкусняшками кормлю.... В общем злая я из-за этого состояния)))) но что делать, обещала сама себе - 1 раз в неделю.... ибо привесы нереальные по 2-3 кг за 2 недели :(

и вообще решила пересмотреть свое питание.... убираю сахар, хлеб и прочую жирообразующую фигню...

 

посмотрим на сколько меня хватит) теперь овощи и мясо отварное, без соли, кисломолочка)

я уже такого веса, с которым первого ходила рожать(( а еще 2 месяца впереди.

и я ненавижу разгрузку.. У меня дома вообще сахара нет,и едим мы без соли, и все мое питание изо дня в день это обезжиренное молоко, обезжиренный йогурт, цельнозерновые мультизлаковые хлопья, сырые или вареные овощи, и вареное мясо, плюс не калорийные фрукты, но я набрала уже 10 кг....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift,

хофитол и курантил, а колят актовигин и еще что-то. Спасибо!

 

и я ненавижу разгрузку.. У меня дома вообще сахара нет,и едим мы без соли, и все мое питание изо дня в день это обезжиренное молоко, обезжиренный йогурт, цельнозерновые мультизлаковые хлопья, сырые или вареные овощи, и вареное мясо, плюс не калорийные фрукты, но я набрала уже 10 кг....

оххх как жестко, я бы не долго продержалась на таком питании. Хорошая сила воли !!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, я серьезно начинаю думать, что я так резко набрала на сладких арбузиках и дыньках... хотя везде читаю, что вроде на них люди диетятся))) но я думаю этот сахар что в них - мимо меня не прошел.... А с другой стороны, ну ведь сезон, когда их есть если не сейчас, обидно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала что во время Б повышается уровень холестерина. Организм запасает жир, он так устроен , обезопасить себя на всякий случай.

Я не считаю, что если беременная девушка не набирает много, то это ее заслуга.

Просто у всех разные организмы : кто-то худышка от природы хоть и ест все подряд ( такая и во время Б будет стройная ), а кто-то от природы склонен к полноте и в этом нет ее вины, так устроен организм. И пока такая не Б вес легче сдерживать и форму держать, но во время Б организму уже пофиг, и даже супер правильно питаясь он накопит то что считает нужным.

А все эти группы 40 кг и подобные им: ну не могут все быть 40 кг :) и даже 50 кг :)

Глупости :)

Не нужно смотреть только на вес, нужно смотреть за здоровьем и формой в целом.

А вес такое относительное понятие.

Сейчас девочкам с детства вдалбливают что много весить это плохо, вот все их мысли о весе да красоте, а в голове пусто.

Не о том думаем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, SOS ! Чей-то я очкую... Ближе к 18.00 заныл низ, прям тонус такой... А у меня всё дела, дела, двое детей скучать не дают, вот искупалась, нащупала сейчас ШМ (сори за подробности ), а она у меня прям пол пальца указательного пропускает. И стремно с одной стороны-не в скорую же звонить-да и врачу стыдобуха... Может так и должно быть? Я просто раньше-то особо и не лазяла никогда... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бояка, главное, чтобы не боело. Попробуй выпей но-шпу, постоять под душем тёплым, если пройдёт - нормально все, а если нет, выщывай скоряк.

 

Mooskoos, эт не тот холестерин. Холестерин нужен для нормальной работы плаценты, чтобы она могла гормончики нужные вырабатывать. А жир запасается впрок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выпила две таблетки папаверина, Потягивает все равно маненько.. Я че и полезла туда-заныл низ так, что меня это прям забеспокоило ой-ой как... А я не из пугливых- первые две беременности такие угрозы были и боли, тк что знаю о чем я...

Ну пипец...Блин лень-матушка, заехала вечером в магаз накупить всякой вкусняшки и по запарке не к подъезду поехала чтоб тяжесть не тащить, а сразу на стоянку. а возвращаться конечно же лень было... Вот блин и сиди теперь гони, аж весь сон как рукой... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mooskoos, тут я согласна, но я же вижу свои места))) ляшечки, попа, икры как батоны стали, второй подбородок уже вот-вот проклюнется... Хотя я уверана что каждая моя грудь уже весит по 3кг :D Но тем неменее, я же держалась в первую Бна +12,5кг за всю Б, а тут уже не в какие рамки... мне не нужна стройность) мне нужен привес в пределах нормы, тяжело же ходить бегемотом. И гиня мне настоятельно рекомендовала разгружаться((( иначе стационар - у нас все просто. Припишут внутренние отеки и здравствуй койка :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня подруга в конце июня родила двух мальчишек. А должна была в августе. Роды сами начались. Одного сама родила, а другой ножками был-сделали КС. Но ее помучали конечно, могли бы и сразу КС сделать.

Вот я и подумала, с двойней наверное все намного раньше 40-ка недель рожают.

Возможно ты будешь из нас первая :):) :)

 

Я тоже так мечтала о двойне :) Ух :)

я вообще боюсь задумываться, так как часто рожают преждевременно. :strashno: Хотелось бы поносить подольше. А там как будет, может и одна из первых буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,я не согласна на счёт веса. Я склонна к полноте, сколько себя помню, столько держу себя в руках. И первые две беременности ходила бегимотихой! Брюки, с растегнутой матней, одевала до колен, после родов ((( поэтому реально ем два раза, и очень мало

 

Ватрушечка, мы с тобой можем в один день родить)) у меня кесарево хотят до 38 недель протянуть, но вполне возможно что в 37))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бояка, лучше завтра сходить на узи, пусть шейку посмотрят. Третья беременность кончик пальца на таком сроке допустимо, но мы не знаем, что было вчера , плюс тянет низ живота. Тебе самой спокойнее будет. Ношпу не стоит, она шейку может расслабить еще больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!!!!! Я наверно ближе к 35 неделе создам темку-похдравлялку с рождением малыша на главной странице

 

Как думаете? Там можно и отписаться и поздравления принимать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок, я за!

 

Доьрое утро всем! Неделек с недельками!!!!

 

Девчат, а от расстройства желудка нам что то можно? Пью смекту, но эффекта нет. Вчера началось, так я как умный человек тазик роллов сверху запихала. Теперь страдаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро )))

olesyarudy, да вот и я об этом подумала, постараюсь попасть сегодня )) Слава Богу боли прошли )))))

volgavolga, Было бы здорово такую темку сделать )))) Выходим на финишную прямую ;)

//Северный полосатик//, Вот и я вчера не удержалась, с расстройства на ночь целую порцию роллов накатила - результат +1 кг сегодня!!!! :confusion: А от расстройства наверное только смекта да уголь активированный...Рис там то сё..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоперомид можно вроде в 2-3 триместре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бояка,  кулачки на узи!!! Ждем вестей от тебя!!!

 

Ха! Порцию!))) я в любимых двух палках слопала там 4 порции лонг-роллов и домой еще 2 взяла)))) теперь страдаю)))) смекту пью... А вообще просто жрать столько не стоило вчера. Но я то с радости, что врач за вес промолчала)))

 

volgavolga,  оо. Спасибо! Чую если к вечеру не пройдет отправлю в аптеку кого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте!

 

//Северный полосатик//, Я тоже вчера ночью с желудком маялась, натрескались с подругами пиццы разной, капец! Спаслась смектой и углем. Сегодня на супчике курином и компоте из кураги и чернослива!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, Ну так и у меня порция роллов была только начлом ))) Потом предательски запахли из духовки мясные ёжики, где-то пакетик сухариков завалялся... :confusion::D

 

AnchaSerebro, :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я такая радая, вчера была на узи, моя шейка подросла с 32 мм до 35 мм! Ух, аж камень с души, а то у меня последнюю недельку там покалывало, все боялась, что она укорачивается, а она наоборот - росла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...