Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Всем приветик!

А мы сегодня 28 отмечаем, так что нас и всех, кто с нами, поздравляю)))

Бояка, рада, что уже не болит у тебя! Ттт, все будет в шоколаде.

А у меня вот горло болит, встала утром, а голос, как из водосточной трубы(((

 

Девочки, а я такая радая, вчера была на узи, моя шейка подросла с 32 мм до 35 мм! Ух, аж камень с души, а то у меня последнюю недельку там покалывало, все боялась, что она укорачивается, а она наоборот - росла!

очень рада за тебя! Изменено пользователем Амальгама
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Амальгама, Спасибо!

 

бояка, тоже рада, что тебе полегче! Ты на узи когда пойдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас утром уже +12-16, похолодало, муж вчера против простуды лекарство пил, я заволновалась, только простуды не хватает. Не помню кто-то писал за свечи виферон #2, их для профилактики орз можно, кто пробовал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня просто ребёнок всю неделю болел, вот я от него и заразилась, видимо.

Моя свекровь из Болгарии завтра утром возвращается, так интересно, что она там везёт из детских шмоточек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnchaSerebro, Поздравляю )))) Это здОрово )))) :) На узи-звоню, нигде места нет, постараюсь поехать так с врачом договориться ))) Проблема детей оствить не с кем, так что всем семейством поедем если примут )) :D

 

Амальгама, Поздравляю с недельками ))) Вчера тоже почитала, успокоилась немного-все-таки третьи роды, видать так и должно быть, просто раньше не лазяла и не знала )) А вчера совесть замучила- напряглась с этим пакетом тяжелым, вот и озадачилась ))

 

Спасибо, девчоночки, за поддержку )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бояка,  у меня роллы были последним штрихом)))))

 

 

Амальгама, с недельками тебя, Наташ!!!!

 

AnchaSerebro,  поздравляю с хорошей шейкой! А я на чае с минералкой сегодня.... Есть боюсь. Ничего не болит, все ок, ток тошнит и тогось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, Насчет противовирусных- лучше с доктором-слушала Комаровского, он объяснял, что на последних сроках нельзя по-моему, т.к.чего-то там у малыша разрабатываться должно, а противовирусные это останавливают?

 

У меня просто ребёнок всю неделю болел, вот я от него и заразилась, видимо.

Моя свекровь из Болгарии завтра утром возвращается, так интересно, что она там везёт из детских шмоточек)))

Я тоже от детей хватанула, но вроде уже выздоровели )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки за нндельки, девочки))) Приятно!

У меня сегодня куча дел намечается, нужно прибрать дом, а то приедут, а у меня грязища.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бояка, у меня роллы были последним штрихом)))))

 

 

Амальгама, с недельками тебя, Наташ!!!!

 

AnchaSerebro, поздравляю с хорошей шейкой! А я на чае с минералкой сегодня.... Есть боюсь. Ничего не болит, все ок, ток тошнит и тогось...

:D Как несварение у тебя... Может и хорошо с одной стороны, сейчас вся бяка выйдет ненужная )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с против противовирусными не шутила вообще...

 

Бочка, извини, за не скромный вопрос: у тебя в 25 лет такая доця взрослая? Она тебе как подружка, наверное? ;)

 

Ааа, извини, на линеечке плохо видно! Я думала дочке 9 лет, а это цифра 5))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, ага )))) :D Я вышла замуж в 18, а дочу родила в 19 лет ))) Ей в сентябре 6 лет уже ))) Такая помощница и болтушка )))) Всегда поддерживает меня, жалеет, гладит, малыша очень ждет, животик целует, играет с ним, разговаривает )) Молодец девченка ))) Хотя и пошалить любитель и с братом подраться иногда, несмотря на любовь их междусобойную ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и неделек с неделькой!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бояка, умничка какая!А у меня одноклассница 4-го ждёт! Вот мамульки-героини!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняла,девочки, спасибо. Спрошу у гини своей. Болеть вообще не хочется!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mooskoos, приветики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

volgavolga, и темку "рассказы о родах" тоже, наверное, нужно.

А я вся в мыле: стирка, глажка одежки для малыша, консервация, ген.уборка в квартире. Голова кругом, куда бежать и за что хвататься. Недельки в 34 начну пакеты в роддом собирать. Ка быстро летит время, неужели мы скоро встретимся со своими малышами... :love: только вот о родах стараюсь пока не думать.

 

Кстати, мой малыш вчера впервые икал, я аж испугалась :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!!! неделек с недельками!!!! я опять вам пожалиться.... просто в первую б такого состояния точно не было..... я ночью сплю пару часов наверно, у меня изначально начала кружиться голова когда лежу на спине стала спать на боку туда сюда переворачиваясь, но ощущаю жуткую боль в тазовых костях и лобковой кости при таком сне, потом тоже вылезли гемороидный узел, благо не кровит только чисто дискомфорт испытываю:-( тут на этой неделе лежу на правом боку читаю доче книжку и понимаю что вощдуха не хватает, дышать становится тяжело.... итог сплю только на левом боку и лежу тоже.... ноги вытянуть не могу т.к. начинает их сводить, лялька в пузе большую часть двигается...д.. по этому сна мало получается........

 

к врачу только 8 числа и узи и все анализы будут и куча жалоб моих..... как хочу в 38 неделек родить и кроху поскорей увидеть и мучения эти закончатся......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусяка

Да уж, не сладко тебе. Ну успокаивай себя тем, что не много осталось ждать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусяка

Да уж, не сладко тебе. Ну успокаивай себя тем, что не много осталось ждать:)

стараюсь.... уже жду узи думаю малыш крупненький уже вот и давит так.... хотя доча у меня тоже не маленькая родилась, еще таз узкий и кроха не правильно на узи лежала.... но надеюсь все хорошо будет и мы не будем задерживаться до 42 неделек как в первую б, но там у меня угроза постоянно была и мне все закрепляли вот наверно и закрепили по полной программе в этот раз тьфу тьфу ни разу в больнице не была....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусяка, у меня все время тоже беда с дыханием.Сплю либо на правом боку,либо полусидя на подушках.у меня это из-за пролапса митрального клапана,по крайней мере кардиолог сказал ,что так и должно быть при пролапсе.На левом боку жидкость к сердцу приливает,дышать тяжело,на правом легче.а так как гин говорить,что спать лучше на левом для ребеночка,то я предпочитаю теперь полусидя...совсем недавно во сне перевернулась на спину,проснулась от того,что в ушах ужасный шум ,сначала подумала,что это у соседей (они у нас буйные),а потом понла,что это я свое сердце слышу так громко,дыхание сбилось,как будто пробежалась...короче очканула очень.еще кардиолог сказала,что если будет все тоже самое надо просто встать,выпить валерьянки или пустырника пару табл,походить пару минут.а если вдруг это же,но с кружением головы или предобморочным состоянием - сразу скорую.

Тоже в общем мучения одни.Но лишь бы с детенком было все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soi86

Да, я читала, что такое бывает. Наверное очень тяжело.

Я пока на обоих боках могу лежать и на спине ( но не очень долго ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все интересующие темы можно самим создавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Неделек с недельками!

Вчера приготовила торт, сегодня идем к родителям отмечать день шахтера, праздник вообще в воскресенье, но в понедельник ,что муж, что папа работают, поэтому отмечать будем сегодня!Они у нас виновники торжества. Сейчас еще сделаю слоечки в духовке и вечером будет куча вкусняшек, мама как всегда тоже полный стол наготовила..Для нас этот праздник как еще один день рождения, отмечаем всегда на славу! Жалко что, у нас уже довольно резко похолодало, вечером в джинсах и пиджаках ходим(+12-14).Не люблю холод..Я прям как чувствовала, на той неделе с мамой купили джинсы для беременных у знакомой, б/у. За 250 грн 2 шт., так они как новые, в идеальном состоянии. А так в магазин зашла 650 грн!!Ужас! так самые простые! чтоб поносить их 2 месяца такие деньги??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,Вещички беременные у нас тоже стоят ого-го...я покупала еще в начале Б брюки в буду мамой за 2200 руб.,так как на работу было не в чем ходить.а потом мне одна подруга притащила штаны,другая 3 платья и пальто,а сейчас из Финки еще одна подруга переслала джинсы и штаны.Не нарадуюсь как мне повезло ,а то денег очень жалко на такой короткий срок одежды...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я тоже за ляльку волнуюсь чтоб ей кислорода хватало..... по поводу вещей так у меня велюровый комбез и брюки для беременных остались еще когда с дочей ходила покупала, а сверху трикотажные платья свои одеваю они короткие были я их уже толком и не носила а сейчас как туники одеваю и донашиваю... плащик только купили мне ито просто размер побольше взяла чтоб пуз влезал и надеюсь больше ничего не покупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...