Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Девочки, ни у кого не возникают проблемы с отправкой сообщений в нашу тему? А то мне несколько девочек уже написали, что не могут никак написать у нас(((

Спасибо за беспокойство, все нормально! Попала к вам только через приглашение одной из участниц! Теперь все окей, окно сообщений активно!

Привет всем!

Изменено пользователем Markiza73
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем привет! Неделек с недельками! Всем всего самого доброго и светлого! :love:

 

Девочки, я снова о "больном" :confusion: Никто не ответил мне, может постеснялись просто :confusion: Попробую ещё раз спросить. :confusion: Меня с новой недельки стали мучить эротические сны, просыпаюсь от возбуждения, очень хочу ласки :confusion: С мужем ни-ни с тех пор как тест заполосатился, а две полосочки мы увидели через 10 дней от предполагаемой овуляции. Врачи сказали что до 12 недели воздержаться, хотя всё по УЗИ было норм и тонус не ставили. Может врачи имеют в виду что проникновение не желательно пока или в общем оргазм до 12 недели запрещён, как думаете? После моих снов ничего не болит, наоборот как-то лучше становится общее состояние. :confusion: Девочки, если кто стесняется говорить на такую тему, рассказывать как у кого было (это ведь деликатная тема), то напишите пожалуйста своё личное мнение по этому поводу. Я так понимаю что если возбуждение есть, то его надо как-то удовлетворять. Ведь от возбуждения матка тоже приходит в тонус и ещё добавится неудовлетворённость, если ничего не предпринять. :( Как быть вообще когда возбуждение есть, а от самого секса вроде как нужно отказаться? :(

Извините а такие вопросы. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Неделек с недельками! Всем всего самого доброго и светлого! :love:

 

Девочки, я снова о "больном" :confusion: Никто не ответил мне, может постеснялись просто :confusion: Попробую ещё раз спросить. :confusion: Меня с новой недельки стали мучить эротические сны, просыпаюсь от возбуждения, очень хочу ласки :confusion: С мужем ни-ни с тех пор как тест заполосатился, а две полосочки мы увидели через 10 дней от предполагаемой овуляции. Врачи сказали что до 12 недели воздержаться, хотя всё по УЗИ было норм и тонус не ставили. Может врачи имеют в виду что проникновение не желательно пока или в общем оргазм до 12 недели запрещён, как думаете? После моих снов ничего не болит, наоборот как-то лучше становится общее состояние. :confusion: Девочки, если кто стесняется говорить на такую тему, рассказывать как у кого было (это ведь деликатная тема), то напишите пожалуйста своё личное мнение по этому поводу. Я так понимаю что если возбуждение есть, то его надо как-то удовлетворять. Ведь от возбуждения матка тоже приходит в тонус и ещё добавится неудовлетворённость, если ничего не предпринять. :( Как быть вообще когда возбуждение есть, а от самого секса вроде как нужно отказаться? :(

Извините а такие вопросы. :confusion:

мне Г разрешила 2 раза в неделю аккуратно))) Я тоже боялась, но после вот таких же снов пришлось страх отбросить))) От оргазма ничего страшного не будет ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,получила анализы. 1 апреля ХГЧ -13864, 4 апреля -18400. У меня здесь глючит инет,не могу зайти в калькулятор и посчитать. Если кому не трудно, зайдите, посчитайте, пожалуйста. И ещё прогестерон 19, врач сказала, что очень низкий. А из за того, что он такой маленький, могло кровить начать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marijka2014, спасибо что откликнулись! Я также считаю что если организм требует, то надо удовлетворять как-то эти потребности... :confusion: Другое дело когда совсем ничего не хочется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuy_ta,

если проблем нет, то и воздерживаться не надо.

Мы реже, конечно, но все равно половой жизнью живем. Все в порядке.

У меня тоже уже с неделю, наверное, вдруг желание появилось и сны неприличные стали сниться)))

У меня в книжке написано, что это нормально)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marijka2014, спасибо что откликнулись! Я также считаю что если организм требует, то надо удовлетворять как-то эти потребности... :confusion: Другое дело когда совсем ничего не хочется.

Ну у вас же все в порядке, наверное проблем не будет. Мой Г сказала, что сексу нет, у меня тонус, и предупредила, что и оргазму нет, что то там на пальцах объясняла, но я плохо помню.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,получила анализы. 1 апреля ХГЧ -13864, 4 апреля -18400. У меня здесь глючит инет,не могу зайти в калькулятор и посчитать. Если кому не трудно, зайдите, посчитайте, пожалуйста. И ещё прогестерон 19, врач сказала, что очень низкий. А из за того, что он такой маленький, могло кровить начать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuy_ta, Я в эту субботу тоже не выдержала и после очередных эротик-снов :confusion:с утра соблазнила мужа))))Хотя и на УЗИ ставили тонус матки) После ПА чувствовала и чувствую себя прекрасно) Думаю, если противопоказаний нет, то аккуратненько можно, а если уж сильно переживаете можно сразу после ПА свечку с папаверином поставить для успокоения))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_в_ладошках, оооо! может это связано как-то со сроком в 9 недель? У меня с этого срока началось явное желание любви... :confusion: До этого пару раз снились сны, но не такие сильные, а сейчас проснулась потребность в нежности. Как-то бороться с этим пока не выходит :( Но и переживаю очень а не делаю ли я ничего плохого для малыша :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,получила анализы. 1 апреля ХГЧ -13864, 4 апреля -18400. У меня здесь глючит инет,не могу зайти в калькулятор и посчитать. Если кому не трудно, зайдите, посчитайте, пожалуйста. И ещё прогестерон 19, врач сказала, что очень низкий. А из за того, что он такой маленький, могло кровить начать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у вас же все в порядке, наверное проблем не будет. Мой Г сказала, что сексу нет, у меня тонус, и предупредила, что и оргазму нет, что то там на пальцах объясняла, но я плохо помню.

Да, всё было норм по УЗИ. Теперь буду с нетерпением ждать следующего УЗИ чтоб успокоиться что всё хорошо. :think1:

Anuy_ta, Я в эту субботу тоже не выдержала и после очередных эротик-снов :confusion:с утра соблазнила мужа))))Хотя и на УЗИ ставили тонус матки) После ПА чувствовала и чувствую себя прекрасно) Думаю, если противопоказаний нет, то аккуратненько можно, а если уж сильно переживаете можно сразу после ПА свечку с папаверином поставить для успокоения))

Бороться с этим не получается, остаётся аккуратненько что-то предпринимать... :confusion:

 

Девочки, спасибо всем огромное что ответили!! :embrace: Успокоили меня! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж говорю глючит (((( три раза смс отправила (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,получила анализы. 1 апреля ХГЧ -13864, 4 апреля -18400. У меня здесь глючит инет,не могу зайти в калькулятор и посчитать. Если кому не трудно, зайдите, посчитайте, пожалуйста. И ещё прогестерон 19, врач сказала, что очень низкий. А из за того, что он такой маленький, могло кровить начать?

Куда заходить надо чтоб посчитать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, привет Оксан,напиши какие это ДПО,что б в калькулятор добавить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, на wantbaby так посчитал, если я правильно сделала конечно..ХГЧ 18400 соответствует эмбриональному сроку 27-35 дней от зачатия (90%), акушерскому сроку беременности 41-49 дней от последней менструации (90%)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, девочки, у когото участились походы в туалет по-маленькому ? Я никогда ночью не ставала раньше - потом началось - раз за ночь, а теперь иногда даже 2 раза. Вобще самочувствие ужасное - сплю по 12 часов, на работе совсем тяжко сидеть, особенно работать )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fendi, какой ужас. просто жесть.

 

Anuy_ta, если нет причин для воздержания то не надо воздерживаться. ты же не больна. Обычный секс. ну может без акробатики и садо мазо. но здоровый секс точно никто не отменял.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, Твой ХГЧ вписывается в нормы,даже выше среднего.Ты в одной лабе сдавала ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Robotchicken, у меня нет таких частых позывов, но как выяснилось и срок поменьше. чем я думала может рано и не так давит на мп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, девочки, у когото участились походы в туалет по-маленькому ? Я никогда ночью не ставала раньше - потом началось - раз за ночь, а теперь иногда даже 2 раза. Вобще самочувствие ужасное - сплю по 12 часов, на работе совсем тяжко сидеть, особенно работать )

Привет. Я тоже ночью никогда не ходила в туалет, а теперь хожу, один раз точно встаю. У меня тоже сонливость, усталость, ничего не хочу делать.

Anuy_ta, если нет причин для воздержания то не надо воздерживаться. ты же не больна. Обычный секс. ну может без акробатики и садо мазо. но здоровый секс точно никто не отменял.

Да, согласна. Спасибо за Ваше мнение. :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тоже есть вопросик, может кто-то сталкивался... Я лет десять назад на копчике скатилась по ступенькам, день-два поболело и прошло, а вот последние года 4 копчик начал беспокоить, а с последней недели так вообще - кричи- не могу. Лежать на спине вообще не возможно, когда встаешь боль невыносимая, да теперь и на боку начинает болеть. Может кто-то знает есть какие-то средства, которые можно при беременности, а то думаю, что дальше будет еще хуже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, девочки, у когото участились походы в туалет по-маленькому ? Я никогда ночью не ставала раньше - потом началось - раз за ночь, а теперь иногда даже 2 раза. Вобще самочувствие ужасное - сплю по 12 часов, на работе совсем тяжко сидеть, особенно работать )

я с самого начала беременности по 20 раз в день бегаю)) ночью не встаю (такая мелочь меня не поднимет:) ), а вот рано утром (часов в 6) просыпаюсь именно из-за того, что уже больно терпеть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Robotchicken, я тоже буквально последнюю неделю начала по ночам в туалет бегать, днем вроде пока как обычно)

Изменено пользователем skazka3007
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, усиление влечения - это нормально и связано с изменением гормонального фона, усилением секреции влагалища. В первую Б я запретила секс первые недели, а с 8 до 16 был такой токс, что совсем не до секса было. Зато в третьем триместре мы оторвались по полной, особенно с 39 по 42 недели)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...