Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Всем привет :Hello: !

У нас тоже похолодало, чувствуется осень.

Девочки, а мне такое счастье сегодня привалило! Друзья привезли огромный мешок детских шмоток, от своих двоих девченок. Так там все есть! От 50 размера и до 98 некоторые.так что мы практически упакованы, нам только зимний конверт надо и шапку)

Как здорово тебе повезло! У нас тоже из вещей практически все есть. Нужен только конверт.

Сота, с почином!!! Картерс хорошо что 4-6 взяла. Мои на фотке именно такого размера. На 3 бы налезли -было бы здорово. Они маломерки)))) развивашка какого цвета взяла? У меня розовая где то едет! Кстати! Я на али нашла ножнички правильные. У нас на них за 700 ре облизывалась. Там за 100+ нашла. Вечером куплю.

 

Уф. Я вроде в себя приходить начинаю. Уже почти все прошло.

А как понять правильные ножнички? Покажи как хоть они выглядят. Я что-то пропустила, а термометр инфракрасный тебе уже пришел? Тоже такой хочу, а то вечная проблема сыну темпу измерить. Соска-термометр у нас есть, но т.к. сын пустышки не сосал и не сосет, то измерить им температуру не получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Амальгама, повезло))) а мои все так долго ждали, что уже все жданики поели, остались только взрослые вещи (от года и больше, а до года что смогли сохранить сохранили, остальное докупаем сами, ну и родня стараеццо :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговка, неа. Не пришел еще. Жду. Ножнички с короткими, тонкими и закругленными лезвиями. Я изначально их хотела, но у нас за 700 покупать жаба душит. Завтра покажу, я сегодня болею, уже с телефоном лежу, отсюда не покажет нормально ссылку...

 

Мне сегожня пришли извещения на 5 посылок. Причем все 5 "сюрпризы", шли без отслеживания по России. Так что во вторник узнаю что мне пришло. По идее детская мелочовка типа повязок на голову видимо. И еще чего то))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, ок. Выздоравливай :flower: !

Я так и не поняла, номер телефона куда скидывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговк@,  в личку кому нибудь. Чтоб если пропадешь" мы все не волновались и у кого то был номер твой))))

 

Спасибо, стараюсь. Попила кефирчика блин((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, ааа понятно, спасибо. Я Лене тогда скину. Держись давай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ц нас хорошие ножнички были (и есть), надо найти только, фирмы Кенпол Бэби. Гривен 20 стоили три года назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуля, да чет измены выхватываю в последнее время ((( то носилась и не парилась, а сейчас думаю, что не дай Бог что, то с какой недели можно не так сильно бояться. Да и шейка короткая же была еще в 25 недель, вот и бояться начала ((

 

И с девчонкой лежала на сохранение когда, она сейчас опять попала на сохранение, 1 палец раскрытие, а у неё 26 недель. Вот чет и струхнула (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА

У меня в книжечке для Б финской написано что в 28 недель если родится малыш то вероятность выживания 90%.

Я прочитала и успокоилась, потому что завтра уже 29 :)

 

Уффф как я устала. Весь вечер перебирали ведро брусники и варила соус томатный, 5 банок закатала.

Завтра варенье брусничное делать надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, полосатик на тебя еще на почте косо не смотрят ? :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, давай-ка ты на позитив настраивайся и думай о хорошем! Все хорошо будет. И родится твой Саня вовремя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладулька, Ксюнька, не переживай. Детка то уже большая. И Саня умный. Досидит сколько положено.

 

 

Лето, эта смена не косится и приносит сама "сегодняшние" посылки уогда прихожу. А вот вторая - у меня с ними были грандиозные скандалы. Выдрессировала. Благо их нет уже неделю. А то сегодняшние посылки пока на трекнулись у них получить не могу.

 

А вооьще у меня сейчас 78 посылок в пути, 8 ожидается отправка)))) штук 60-70 получено)))) но не все мое. 3 погремушки подруга просила ей заказать. Кофточка другой подруге. Батарейки другу и наушники подруге. Ну и маме пара посылок. Штуки 3-4 моих, остальное детское все))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, не я к чему веду, если бы я на свою почту ходила за таким количеством посылок, они бы явно уже шарахались от меня))) У меня девчонка знакомая вела группу в контакте по совместным покупкам с али, она мне рассказывала, как ее на почте "любили" видеть!))) вот и меня скоро наверно такое ждет, как придут мне все вместе разом !))) А это все ВЫ виноваты заразили этим сайтом я раньше как-то была равнодушна к нему, а теперь вылезти не могу !( надо завязывать !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето, при виде меня они одно время вздрагивали. Уже привыкли))) зато знают адрес и всю пачку тащат. Первое время я ходила каждый день. Теперь пару раз или один раз в неделю))))) но я часто "коллег" по али встречаю на почте)))) а еще иногда посылки приходят "простые" тогда вместо извещения звонят или кидают записку в почтовый ящик. Записка вызывает приступ неудержимого смеха.

 

Ссылки скрыты.

 

Это "привет" от противной смены. Я хожила потом дня два пела "мое простое бандероль"))))

 

За вязать с али нереально. Но я уже спокойнее стала. Просто заказываю после того, как все тыщу раз посмотрю и ч ценами тут сравню.

 

вот ножнички. Я на нихв магазине долго облизывалась

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, "простое бандероль" -посмеялась! :D :D :D видать и правда допекла !!! :D а ножничками я такими не смогла стричь у меня есть наподобие, стригла своими маникюрными и в этот раз думаю ими обойдусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето98,  там смена - две тетки неграмотные. Как они работают - на почте очередь, скандалы вечные у всех с ними и очередь на книгу жалоб)))) и фиг получишь посылки нормально. Они извещения раз в неделю носят.)))

 

как нормальная смена - тишина и покой. И посылки отдают все))) ни очередей ни скандалов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Олеся, я спрашивала. У меня просто дома начинаются сопли и прочие радости у родственников. Вот я хотела себя хоть как-то обезопасить. Получается, что эти свечи можно повставлять для иммунитета?

Да, можно и для профилактики . А если просто сопли у кого то рядом, достаточно оксалиновой мазью мазать себе нос.

 

Девчонки , у меня лежат свечи с вифероном в холодильнике , но я сама пользовалась такими много лет назад . Детям не давала, но теоретически возможно . Мазала им раньше нос мазью виферон , это да, особенно когда в сад ходили и период эпидемий )) но это тоже очень давно было. Гриппферон в руках не держала. Есть еще свечи кипферон, его часто назначаю в составе комплексного лечения пациентам с половыми инфекциями.

Интерферон в нос тоже ни разу не капала.

А, еще лет 8-10 назад детям афлубин давала в каплях, это было. К оциллококцинуму отношусь положительно, его и детям даю и сама могу))

Вот как то так( для тех, кто мое мнение спрашивал:))

 

 

Юль, за ссылочку спасибо , я тоже заказала :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,доброе утро!

Подскажите,а по времени сколько посылки с али к вам идут? Помню, делала заказ примерно год назад,так 1ая посылка пришла через 2,5мес, а последнюю так и не дождалась. Теперь с каким-то недоверием отношусь к этому сайту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!и меня не пропустила эпидемия сайта алиэкспресс))))даже муженек мой не остался равнодушен и тоже там заседает)))вот подскажите для чайников,я выбрала товар,оплатила,написали что оплата получена,потом написали что отправили,теперь стоит что ждут типо подтверждение от меня что посылка пришла и типо как счетчик времени, т.е как я понимаю они со своей стороны отправили мне посылку и теперь я ее жду,как только получу надо нажать кнопку если все меня устраивает...правильно?

а что такое открыть спор,это если время вышло а посылка не пришла?или если товар пришел,но к примеру меня не устраивает?

буду очень вам признательна за инструкцию))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+1, 4 товара из 8 отправлено, что дальше? и как отслеживать посылочку в пути? :reverans:

Изменено пользователем ツღ Мурмысик// ツ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!

olesyarudy, спасибо за мнение!! все поняла))) у меня точно такое же...

СЛАДУЛЬКА, меня вопрос жизнеспособности беспокоит всю Б))) сейчас выживаемость 85-90%.Но все зависит от оборудования и врачей...в Питере и Москве спасают с 25 недель-не всех конечно но уже многих, а у нас в городе специально узнавала-100% спасают деток от 2 кг, то есть недель с 32-34. А до этого не факт-оборудование есть только у одной областной больнице и то для деток от 2 кг(((((( Так что я жду 32 недели...

А вообще это лотерея-есть де антенатал не дай Бог и много всяких ужасов(((((Но я стараюсь об этом не думать...

 

belka22.10, мне несколько посылок пришло за 14 дней...а некоторые висят уже месяц((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Неделек с недельками!!!!

 

 

Отслеживать посылку или на сайте почты России, но это по одной и каждый раз трек код вносить, или на сайте

Ссылки скрыты.

но он с ночи чего не работает. На посттрекере регишься, вбиваешь все свои трек коды с названиями и он сам раз в 8 часов радостно их проверяет))))) с моей пачкой посылок по другому никак. Эти отслеживаемые треки имеют вид "две буквы, цифры и окончание CN". Вот они спокойно от слеживаются там. Но иногда, особенно дешевые посылки отправляют через другие почтовые службы. Они трекаются отдельно. По ссылке, как правило в комментариях к "номеру отслеживания".

 

 

По спорам. Можно открыть спор если товар вовремя не пришел, пришло не все заказанное, пришло не то, что на картинке, пришло сломанное и ты ды. Там нужно выбрать параметры спора. Потому что часто полный возврат брака или на подошедшего с пересылкой товара обратно. А почта России за пересылку берет много. У меня пока что было всего 3 спора. Один прислали не тот чехол - вернули полную стоимость, вторая - посылка не пришла, вернули полную стоимость. Третья - у макасин чуть клей внутри видно и высокий задник немного отклеен ( без коробки шло). По третьему спору мы не сошлись в сумме с продавцом и спор теперь рассматривает руководство сайта.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, а почта сколько берет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из толпы полученных посылок многое пришло за 14-16 дней, многое за 20-25, некоторое месяц -месяц и пара дней. Все зависит от того, каким путем едет. Бывает из китая самотетом, бывает морем. Вот вторые ползком ползут. И плюс скорость работы таможни. И в каком городе на таможню едет. У меня как то посылки и через Оренбург и через Самару ехали. Это минимум плюс дней 5 в пути

 

Мурмысик, за что? Я товар не возвращала ни разу. Но узнавала - рублей 200-300 минимум чтоб обратно выслать продавцу товар его... Поэтому рейтинг продавца смотрю и отзывы читаю. А так к нам от них бесплатная доставка, если при покупке не указано другое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро и отличного дня!!!

 

Сонеделек с неделькой и у нас 29 :)

Изменено пользователем Mooskoos
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...