Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

ツღ Мурмысик// ツ, princesssochka, девочки посылки с Али вначале отслеживают по китайскому сайту-

Ссылки скрыты.

а потом после таможни на сайте Почты России.Трек дает продавец-всю инфу по заказу можно наблюдать в личном кабинете...

А когда придет посылка то нужно подтвердить получение-тогда деньги пойдут продавцу. А если не пришла то надо до конца защиты заказа открыть спор, чтобы деньги не передали продавцу если вы не довольны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вер, не мучайся с двумя сайтами. Все на посттрекере или где то едет.ру отслеживается с момента поступления на почту России.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговка, номер получила.

Всем привет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, //Северный полосатик//, спасибо девочки большое,вроде пока всё понятно)))будем отслеживать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не знаю, может так и удобнее , не пробовала. Но у меня в телефоне приложение, там раздел мои заказы, нажимаешь на заказ , дальше нажимаешь прямая доставка и там все этапы отражаются, которые посылка уде прошла и где на данный момент))

post-70631-0-76409000-1409466388_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy,  Олесь, у меня оно же. Но тыкать все 78 заказов мне лень обысно)))) поэтому я за всеми коллективно слежу на трекере.

 

А кто еще чего клевого нашел? Делимся ссылками))))Я все жду, чехол-подогреватель для бутылочки от гнезда прикуривателя. Приедет расскажу что как))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, АЛИ-манки! ;)

Ну вы действительно так основательно там забурились и поднимаете китайскую экономику)))

А мне свекровь привезла детского ещё, на выписку у нас все есть, все новенькое будет, потом сфоткаю, покажу.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиекспресс действительно затягивает. Принцессочка, номер телефона получила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) я хотела поделиться дешевым спальным мешочком для девочек (за 240рублей, флис), но его уже нет, акция прошла и мешки разобрали(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, белым в горошек? У меня такой. Офигенный. Вот жду снова акции, еще одтн купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, ага :D так они дороже стоят, а тут один единственный, ну как не взять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, я его по тому же принципу купила. Пришел офигенный. Хочу еще!))))) мне и сестре на подарок надо его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня такой заказан

post-70631-0-66671900-1409471864.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, почем заказывала?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

 

Сонеделек Поздравляю с недельками! Нас уже с 31-ою) Мы большие) Так радуюсь каждой недельке: во первых чем больше, тем ближе втреча. А еще то тоже таракан: не родить раньше. И чем больше, тем уже не так опасно родится для малыша!

 

Я на Али ничего не хочу заказывать. Это мое личное.

 

Сегодня буду гладить партию распашенок, кот. остались от сыночка!

 

А еще сегодня последний день лета. Завтра 1ое Сентября)

 

А еще у меня подружка родила. Говорит - думала что не так все будет. Но все хорошо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Срочно требуется самый лучший рецепт от пониженного гемоглобина. У меня упал постепенно до 103, назначили феррум лек, у меня так в связи с угрозой куча таблеток, да еще и со стулом становится не очень, стала через день ходить. А от этих таблеток боюсь хуже сделать.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква❀, я пью Фенюльс...хороший Сорбифер, Тотема и Ферлатум (жидкие)...надо подбирать индивидуально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква❀, ну вот про Сорбифер хочу сказать, что каждое утро как по часам))) до кучи меня не крепит, как многие жалуются (сорри за подробности). Тут ещё наверное от питания зависит. Завтра узнаю смогла я им повысить или нет, если нет, то перейду на Тотему (по отзывам она точно повышает у 90%, надеюсь я не попаду в те 10% кому не пошла))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!! Неделек с неделькой))

Скиньте, пожалуйста, ссылку на инфракрасный градусник на али )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюнь привет! Держи!))

Ссылки скрыты.

 

Девчат! Кто любит готовить -рекомендую девайс!!!

сок распыляет просто офигенно!!! Реально лимон до корки выжимает. Я уже набрала себе, родственникам, подругам и на подарки заказала)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я имела в виду продуктами, что то слышала про курагу и грецкие орехи смесь, может кто пробовал? А лекарственные пока не хочу, у меня и так сейчас очень много всего, плюс капельницы. Печеночные пробы еще выше встали, начну эссенциале форте пить, хотя по узи брюшной полости все в норме. При пессарии запоры вообще нельзя допускать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква❀, я себе делала закладку, тебе сюда сброшу:

 

Железосодержащие продукты:

 

Гречка считается полноценной заменой мяса. Она богата легкоусвояемыми белками, железом, кобальтом, калием, фосфором, йодом, медью, цинком, бором, витаминами группы В и фолиевой кислотой. Обрати внимание: полезные свойства сохраняет только не жареная (бледно-желтая) крупа. Лучше покупать гречку урожая текущего года.

Свекла богата кобальтом, марганцем, медью и цинком (эти микроэлементы участвуют в производстве ферментов кроветворения), а также йодом, калием, кальцием и фолиевой кислотой. В 100 г продукта содержится 10 мг витамина С, что помогает железу лучше усваиваться. Обрати внимание: свекла - натуральный антидепрессант. А ты и малыш так нуждаетесь в хорошем настроении!

Курага - прекрасный источник витамина С, яблочной и лимонной кислоты и, конечно, железа. Вкусный сухофрукт способствует работе желудочно-кишечного тракта, обладает противоотечным действием. Обрати внимание: курага - полезная альтернатива обычным вредным сладостям.

Овсянка — одна из самых полезных круп, кладовая железа. Благоприятно влияет на желудок, печень, поджелудочную железу. Обрати внимание: овес богат биотином - «витамином красоты», от него зависит состояние кожи и волос.

Морская капуста содержит до 40 важных микро- и макроэлементов. Этот уникальный дар моря не только богатейший источник железа, но и, пожалуй, оптимальное средство для профилактики йодо-дефицита и нормализации работы кишечника. Обрати внимание: морская капуста очень проста в кулинарной обработке, идеальна для быстрого и полезного завтрака, прекрасное дополнение к мясным и рыбным блюдам.

Говядина - великолепный источник железа, цинка, витаминов Р, РР и группы В, а также всех аминокислот, которые принимают участие в строительстве белка. Нежное молодое мясо идеально подходит для меню будущей мамочки. Обрати внимание: хорошая говядина должна быть насыщенного ярко-красного цвета.

Индейка богата витаминами, минералами, легкоусвояемыми белками и, конечно, железом. Обрати внимание: мясо индейки содержит аминокислоты, способствующие выработке серотонина - вещества, которое улучшает работу мозга и приносит чувство успокоения.

Печень часто используют в лечебном питании. Она восполняет недостаток железа, богата витаминами и минералами. Обрати внимание: в печени, как и во всех субпродуктах, могут накапливаться небезопасные тяжелые металлы.

Желток содержит больше железа, чем белок (0,15 мг на 100 г), и особенно хорошо усваивается приготовленным всмятку. Обрати внимание: не стоит подвергать себя риску заболеть сальмонеллезом. Лучше перестраховаться - яйца хорошо мыть и варить вкрутую.

Фундук содержит белок, калий, кальций, фосфор, цинк, железо и витамины Е, С, группы В. Эти вкусные орешки препятствуют повышению кровяного давления. Обрати внимание: фундук прекрасно подходит для перекуса. Он легко восполнит твои энергетические запасы в перерывах между приемами пищи

 

Это когда у меня упал резко...из вышеперечисленного ела овсянку, печень, курагу и фундук (его прям каждый день). Ещё ела много киви (железо с вит.С хорошо усваивается, иначе бестолку) и гранатов, пила сок гранатовый, ну и яблоки. Вроде повысился (со 114 до 121), как только перестала так следить ещё ниже упал (до 101), поэтому Сорбифер начала...мне сложно питанием держать :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква, попробуй фитомуцил. Это семена подорожника и клюквы. Они разбухают в кишках, создавая волокнистый комок и протолкивают переваренную пищу наружу. Я его пью, так как запоры постоянные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, есть он у меня, как хуже становится-принимаю. Сейчас попробую смесь сделать эту для гемоглобина, посмотрю как будет, пока что не так критично упал, если не поможет, то буду уже лекарственные препараты пробовать. Доя печени тоже сказала мужу эссенциале купить, алат и асат выше стали.

 

Кстати я опять легла в патологию, с пятницы, не могу дома, страхи одолевают, поясницу начало периодами тянуть, я сразу сюда приехала, после магнезии лучше стало.

 

Сота, спасибо! Попробую что то из этих продуктов, фундук и яблоки нельзя-аллергия. Остальное можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прочитала в другой теме, что ты легла. Так будет спокойнее!!! Сколько будешь лежать? 10 дней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...