Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

всем привет !) неделек с недельками !!! :flower: Юль, он что-то такой дешевый всего доллар, а там и за 6 такой же есть, в чем разница интересно ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У нас в патологии вообще есть палата на 8 или 9 мест!!!!

 

Мазок теперь в 30 недель сдать надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето, а не знаю. У разных продавцов разные цены. Ты про лимонник? Я в трех разных местах заказывала. Одинаковые приходят. Поэтому по цене выбираю просто)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, ясно))) просто разница такая интересная !)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла, что на али цены зависит от продавца и его рейтинга. Я всегда по рейтингу продавца смотрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, пока незнаю, примерно от 10-14 дней, по самочувствию будут смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как Вам такой наборчик ?

Ссылки скрыты.

я все смотрю-смотрю на него для своей старшенькой и хочется и колется,вообще отзывы неплохие, детям нравится. Там можно все разрезать торт, пирожные, как по-настоящему))))) или фигня за такие деньги ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

У меня тоже гемоглобин низкий, вот сейчас 2 неделю пью сорбифер, тотему не смогла пить ужасно противный запах, бее, кстати от сорбифера стул наладился, когда не получается его утром натощак выпить не получается в туалет сходить, а выпиваю и все супер, прям проверяла даже, еще пробовала всякие фероплексы, феролексы и вообщем видов 5 железа разного, не помню уже названия, сорбифер пока лучше всего пошел, хотя поднялся ли гемоглобин пока не знаю, не сдавала еще анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ксюша7811, а ты по сколько таблеток пьешь? Мне врач сказала пока начать по 1 с утра (во время еды пью, чтобы желудку полегче), завтра узнаю есть толк или надо по 2 пить...а Тотему советуют разводить в яблочном соке, и через трубочку, тогда не так противно))) Я не пробовала ещё, но по анализам будет ясно стоит начинать или продолжить Сорбифер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я за 360 рублей его заказала))

Девчонки, есть отличный рецепт, назначаю его часто пациентам, но на сто процентов не знаю, можно ли беременным. Поднимает гемоглобин очень хорошо. Итак: 200мл свежеотжатого сока моркови. 200 мл свежеотжатого сока свеклы( обязательно отстоять без крышки 2 часа) и 2 ст ложки любого меда. Все смешать, хранить в холодильнике. Пить по 1 чайной( максимум десертной) ложке утром и вечером 30 дней.( не натощак)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота,  мне врач назначил 3 раза в день по одной таблетке, уменя 3 раза пить ну никак не получается, поэтому пью 2 таблетки утром за 30 мин до еды, причем если не поем тошнить начинает, и вечером на ночь одну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с недельками :flower: !

У нас весь день дождь льет :(. Собралась с сыном погулять, да по магазинам, а такой облом. И как назло муж на сутках.

Пуговка, номер получила.

Всем привет!!

ОК.

Нас уже с 31-ою) Мы большие) Так радуюсь каждой недельке: во первых чем больше, тем ближе втреча. А еще то тоже таракан: не родить раньше. И чем больше, тем уже не так опасно родится для малыша!

Поздравляю :flower: ! Какие вы большушие.

Кстати я опять легла в патологию, с пятницы, не могу дома, страхи одолевают, поясницу начало периодами тянуть, я сразу сюда приехала, после магнезии лучше стало.

Конечно, если страшно, то лучше полежать. Лечись, пусть все хорошо будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я за 360 рублей его заказала))

Девчонки, есть отличный рецепт, назначаю его часто пациентам, но на сто процентов не знаю, можно ли беременным. Поднимает гемоглобин очень хорошо. Итак: 200мл свежеотжатого сока моркови. 200 мл свежеотжатого сока свеклы( обязательно отстоять без крышки 2 часа) и 2 ст ложки любого меда. Все смешать, хранить в холодильнике. Пить по 1 чайной( максимум десертной) ложке утром и вечером 30 дней.( не натощак)

я думаю, что беременным можно, почему нет? Ничего плохого нет, разве что противопоказано тем, кто аллергией страдает.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как Вам такой наборчик ?

Ссылки скрыты.

я все смотрю-смотрю на него для своей старшенькой и хочется и колется,вообще отзывы неплохие, детям нравится. Там можно все разрезать торт, пирожные, как по-настоящему))))) или фигня за такие деньги ?

у нас у дочки есть набор, который заказали мы 2 года назад в СП за 1500 тыс. Так вот туда входит большая тележка как в супермаркете(детская) до верха наполненная продуктами которые режутся, чего там только нет и сладости и морепродукты и фрукты и овощи + посуда+даже раковина))) Я очень довольна-дочка играла, резала и в телеге этой и саму ее катали...пол года точно интерес не проходил...Так что сам набор очень клевый и нужный, но за 1500 тыс можно найти думаю с большим количеством предметов, у нас в разы больше, при том что через СП заказывали...

Сота, ксюша7811, Ферлатум -тоже жидкое железо но имеет приятный вкус...мне очень нравилось и подняло гемоглобин после родов...

olesyarudy, слышала такой рецепт...можно Б по-моему...

Клюква❀, ты знаешь гемоглобин 102 одними продуктами не поднимешь особо-тем более во время Б...

Это ж малыш забирает железо-не лишай его железа экспериментами...лучше пить препараты-тем более что из так много и можно подобрать тот что подойдет...Это залог хорошего гемоглобина у ребенка...

Изменено пользователем Ducky✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сок свеклы сырой нельзя из-за желудка, так что отпадает((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто хотел наклейки на стену, на Али можно купить из ПВХ снимающиеся начиная от 70-100 рублей...типа такого

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот :) Закатала 11 баночек чудесного брусничного варенья с корицей и гвоздикой. Аромат сумасшедший :)

Угощайтесь :)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наклейки клеятся на голую стену или на кафель. На обои -нет (((

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, прикольная такая наклейка с Винни пухом.

 

Варенье какое красивое! Так и захотелось чайку с вареньем, завернутся в теплый плед и в окошко смотреть, а там снежок идет))))

 

Кстати, девочки, я планирую собирать сумку в роддом потихоньку. Хотела уточнить у вас, что лучше покупать присыпку, крем под подгузник, масло. Или все это надо? Какие фирмы проверенные? Что скажете? В аптеке какие-то растительные крема предлагали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, не только на голую или кафель, также и на обои (просто выбрать надо именно обои). Я заказала 2 с Пухом (разные), на крайний случай прилеплю на кнопки или клей и пофиг на чужие обои))))

Нашла спальник за 240рэ, вдруг кому нужно и не важно, что он с розовеньким горошком

Ссылки скрыты.

volgavolga, я заказала заранее Веледовские с календулой крем (не только под подгуз, он универсальный от опрелостей и раздражения и хватает надолго) и для мытья в ванночке жидкость с календулой и прочими травками (она даже пупочку помогает быстрее зажить и смягчает жесткую воду, смывать не нужно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот крем бепантен для сосков им говорят ,что можно тоже попку мазать. Это так? Я первый раз в первый класс, ничего не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, Бепантен - супер вещь! Мы только ним и пользовались от опрелостей. Нужно попку промыть, хорошенько высушить (пеленочкой промокнуть) и тогда махать ним. От присыпки у нас был кошмар, я по неопытности своей её использовала, потом еле вывели покраснение на ножке около писюна. Ещё хороший крем Деситин, но он очень жирный и хорош уже тогда, когда раздражение есть сильно. А так, если чуть красное - промыть и тонким слоем Бепантена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в гостиной вот такая наклейка, на обои. Снимается хорошо.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И Бепантен не для сосков, а от пеленочноно дерматита изначально))) А для сосков его уже используют вторично. Кстати, его можно не смывать перед кормлением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И для груди от трещин можно взять в роддом Пурелан (он не требует смывания, т.к. 100% ланолин без запаха, а вот Бепантен я бы смывала, запах специфический и не все детки нормально воспринимают))) Планирую взять и тот и другой :D

Изменено пользователем Сота
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...