Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Наташа, у меня сегодня 29+6, но я договаривалась с врачом, что с сегодняшнего дня у меня. С понедельника. Один день роли не играет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

volgavolga, ааа) ну все равно поздравляю тебя !!!) :flower:

 

у нас так фиг договоришься,если только позднее то пожалуйста, а по-раньше ни в какую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ещё раз!!!

Неделек с неделькой!! И меня)))

Сегодня 28, а значит уже полноценный юридический гражданин России!)))

Изменено пользователем СЛАДУЛЬКА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо

 

Сладулька, с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленчик, с декретом!!!

Все жуть какие большие уже)))

Изменено пользователем СЛАДУЛЬКА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и вы не маленькие!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недельки, с неделькой !!!

Мамы школьников, с 1 сентября!!!

 

Леночка, с декретом!!! Голову даже не забивай, руками померила, ржу:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

Кто нибудь собирается пить льняное масло, когда (с какой недели) и в каком количестве?

 

У меня вчера так пузо плясало, я даже на видео снимала. Начинается "веселье")))))

 

На счет веса: мне перед родами за сутки в перенатальном центре областном по УЗИ поставили вес ребенка до 3 кг. 2900 вроде. А на следующий день я родила его - 3500, что 600 грамм за сутки наел сыночек? Так что это все относительно.

 

А лежала я на сохранении, девочка поступила без схваток, просто перехаживала уже - 42ая нед. пошла. Так ей "руками" без УЗИ врачи намеряли 4500 аж. Она ревела сутки. Из-за этого схватки начались. В итоге родила 3600! Как вот им верить то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, подскажи, а виферон с утрожестаном можно? В инструкции написано, что снижает действие антибиотиков и гормональных. Как лучше? Сначала с утриком полежать, а потом с вифероном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще такой вопросик: Можно ли в РД со схватками на такси ехать? Как считаете таксисты на хрен наверное пошлют (ехать за 30 км. в другой город). Скорая не повезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка, а может так не рисковать?? 30 км.всё таки ехать! Ты конечно можешь не оповещать таксиста, что схватки имеют место быть, но может заранее лечь?

 

Ленусик, моя мама рвала 6 месяцев, всё что не ела,а потом ещё и почки дубу давали. В итоге я родилась 4400. Так что детским питанием попу наешь и всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не детское питание, а смесь для беременных и кормящих как выяснилось

 

Сладулька, так ты крупненькая родилась!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я не верю весам в жк. Например, у нашей электронные весы, я первый раз стала - показывают 61кг 350гр, она мол "нифигасе ты нажрала! снимай штаны", а у меня штаны смех один, тонкие трикотажные леггинсы, ну сняла, и сразу ровно 61кг. Это что получается, несчастная тряпочка весит 350гр? Если бы я кофту сняла, то наверное ещё на 500гр меньше было бы :D кароче, о чём я - детки в животе не растут по книжке, а так как природой заложено...моя видимо скачками, потому что до сих пор у меня был недовес (при всём том, что токса не было,ттт, и ем я немного, как и обычно). Сейчас я вижу, что живот реально увеличился в объеме, поэтому пусть орёт если ей легче, я то знаю сколько я ем и что именно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Ленчик, у мамы узкий таз, и она так меня рожала, что в итоге я у неё одна!! У меня отец 196 см.вес 145 кило! Я ещё мелкая в итоге получилась. Самая маленькая у нас бабушка, мамина мама. Она 154, вот видно со временем и разьавилась я)))

 

Девочки, сегодня если до 18.00 боровая матка (травка такая)">БМ не подаст апелляцию в суд, то я выиграла иск по разделу кредитов и долгов))) в течении трех лет могу подать этот иск на исполнение! Так что парень встрял)) а станет совсем скучно мне, подам на алименты)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Ксюш, страсти))) моя брата рожала 4150 при росте 156см, так рожала, что почка оторвалась и лежала после 3 месяца в горизонтали, подносили только на кормление...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота,СЛАДУЛЬКА, с неделькой!!

volgavolga, ой мне кажется что бред это наощупь врач не определит размеры ребенка...тем более по узи он был почти 1 кг...это совсем не маленький...у меня узкий таз и вес ребенка перед родами был принципиальным моментом, так моя врач у которой рожала отправила меня для определения размеров головы и веса НА УЗИ...не спеши колоть актовегин просто так...А зачем детское питание то?? есть же Фемилак например-он для Б специально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец! Светуня, это жесть вообще! Моя разорвалась вдоль и поперек ((а тут вообще ж....

 

Веруня, проконсультируй, пожалуйста! Если не ошибаюсь ты юрист. Если сегодня вступает в силу решение суда, то неважно сколько изготавливпют исполнительный лист?? Обратной силы уже не имеет же??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, ой вот этого я и боюсь...постоянно сны снятся какие то что рожу сложно(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, ой вот этого я и боюсь...постоянно сны снятся какие то что рожу сложно(((((((

Значит будет наоборот!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, спасибо))) Девчонки, у неё что первые(я), что вторые (брат) роды стремительные, 4 часа в схватках/потугах, поэтому может на второй раз и не выдержали органы :sorry:

Вера, я пока себе смутно представляю сам процесс (вообще не хочу если честно), стараюсь настроиться на лучшее :D мне вообще ничего не снится связанного с родами/беременностью/ребёнком...один раз только ужастик приснился, что на раннем сроке выкидыш (это было примерно около 12 недель), но я связала с плохой погодой и новым местом для сна :D в общем стараюсь не паниковать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вер, да фимилак буду есть.

 

Девочки, а вы терапевта 2 раза проходили для обменки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! С началом учебного года мам и детишек школьников! Мой тоже сегодня пошел сынуля, говорит соскучился, но думаю хватит его на неделю!

Моя врач на предпоследнем приеме нащупала мне, что головка маленькая ребенок маленький, а вес резко набрала и ругала меня. Хотя с сыном по животу даже заведующая определяла вес ребенка! Так что те еще умельцы взвесить детей в животе!

Я фемилак не смогла пить хотя люблю молоко. Теперь стоит две пачки и везде отзывы о нем, что вес набирается и сильно от него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшка кулачки!!!!

 

 

Ух, я тут детское перебираю. Ну и запасник у меня)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, неделек с недельками)

Нам, делали в пятницу очередное УЗИ, контроль веса, 1300 были) Вроде, только все страхи и нервы отступать стали, малышок радует, веселыми, регулярными шевелениями, на узи такой щекастенький, хочется уже обнять его поскорее))) но в срок, конечно же!!!! Но к сожалению, не все, в порядки, нашли опухоль в правой груди(( Говорят, не очень хорошую, требуют что бы я легла прям сейчас на операцию, под общий наркоз, со всеми вытекающими;((( Девочки, я решила писать отказ, сказали опухоль на малыше ни как не отражается и отразится не может сейчас, только кормить не смогу теперь, я очень- очень хотела! А вот длительная операция под общим наркозом, это серьезно, мне малыш мой дороже, всего на свете, я его благополучием рисковать не могу!!! А родные не понимают меня, говорят я с ума сошла, хотят силой меня заставить... Не знаю, что и делать, завтра поеду к зав. Онко диспансером, буду объяснять, ему, что с ума я не сошла, а хотя бы пару месяцев с операцией придется повременить в любом случае!! Девочки, поддержите меня, я права???!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteG

А биопсию опухоли брали?

 

На злокачественность.

 

Моя мама прошлым июнем обнаружила у себя шишечку в груди. Ко врачу пришла только в октябре. Брали шприцем биопсию из опухоли, делали УЗИ и рентген. В итоге сказали злокачественная, 2 стадия без метастаз.

В январе этого года делали операцию. В ходе операции кусочек опухоли снова на биопсию, подтвердили все и удалили грудь.

От обнаружения до удаления прошло 8 месяцев.

 

Я бы смотрела по ситуации: если время терпит- то жди два месяца, если не очень терпит-то месяц и я бы согласилась на ПКС.

Я не знаю насколько там у тебя серьезно все. Что говорят врачи?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...