Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Сладулька, а как ты без полиса? У нас любой прием врача требует полиса

 

Мне сказали терапевт повторно только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

всем привет!!

эх...мама уехала вчера, я потом дома разревелась.

 

 

завтра к гине на прием. и на работу завтра тоже. отпуск закончился..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго утра вам!

 

У нас опять с утра сопливая погода. Хоть и люблю осень, но не грязь и дождь. Мы опять проспали с сыном до 9:00)))

 

Счас хочу готовить пирог, а потом спагетти с соусом болоньез) Что-то навело меня.

А еще мне пива захотелось! Причем настоящего, горького, пивного, холодного)Но я воздержусь. Попрошу мужа безалкагольного купить. Может успокоюсь)

 

Белка, ты чего тут накручиваешь, разве можно думать о плохом. Все отлично. Не накручивай и не нервируй ребенка.

 

О плохом думать нельзя. Я тоже периодами начинаю загоняться вроде. Но потом тут же гоню все мысли проч!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всем держаться на позитиве! Это все осень, хотя она только началась, но она такая, коварная!

У нас ночью дождь шёл, хорошо, что я сушилку с детскими вещами забрала с улицы. Вчера начала уже потихоньку гладить малышковые вещи. Уже три стирки загружала, а вме-равно не перестирала ещё все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princessa_amk, теоретически могут не принять если мест нет...у нас так бывает...но в твой город врятли отправят назад-могут переправить в другой роддом областного города... У нас так бывает, особенно если 1 роддом на мойку закрыт и другие переполнены....Поэтому я против того, чтобы ехать в роддом со схватками...У меня в 1 раз все было спокойно и планово-мне очень понравилось(ну насколько могут понравится роды)...

 

 

Девочки, а при получении декретного листа, опять всех врачей обходить??

у нас да..второй обходной в декрете

 

belka22.10, откуда плохие мысли то?? все будет хорошо!!!!! отставить панику!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello: !

 

Девочки, спасибо большое за поздравления, очень приятно!

Ссылки скрыты.

Я в декрете с 1 сентября, дали кучу анализов, взяли мазок на бак-посев, из врачей повторно проходить только терапевта, 12 сентября иду, а 18 на УЗИ, не терпится уже. Сегодня иду забирать больничный лист, надеюсь готов и сразу же отнесу на работу, чтоб побыстрее оплатили.

Времени совсем нет, через неделю у сына годик, готовлюсь по полной, как отгуляем, может времени больше будет, а то даже к рождению малыша не начинала готовиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А еще мне пива захотелось! Причем настоящего, горького, пивного, холодного)Но я воздержусь. Попрошу мужа безалкагольного купить. Может успокоюсь)

 

 

У меня так было на прошлой неделе...выпила Карлсберг безалкогольного-отпустило...такое оно вкусное показалось..мммммммм

 

 

Времени совсем нет, через неделю у сына годик, готовлюсь по полной, как отгуляем, может времени больше будет, а то даже к рождению малыша не начинала готовиться.

ДА первый день рождения это очень важно!!я тоже долго готовилась!! удачно отпраздновать...

 

А у меня малыш что-то сильно активный на мой взгляд и очень живо реагирует на все что вокруг происходит...Дочка такой точно не была...У нее был свой режим-побарахтается в определенное время и все....А тут слышит папин голос-тусовка начинается, слышит дочкин-опять тусовка, если я голос повышу-тоже пинается сразу...Я вот не пойму это так и после рождения продолжаться будет?? во всем участвовать будет что ли и спать не будет????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА первый день рождения это очень важно!!я тоже долго готовилась!! удачно отпраздновать...

 

А у меня малыш что-то сильно активный на мой взгляд и очень живо реагирует на все что вокруг происходит...Дочка такой точно не была...У нее был свой режим-побарахтается в определенное время и все....А тут слышит папин голос-тусовка начинается, слышит дочкин-опять тусовка, если я голос повышу-тоже пинается сразу...Я вот не пойму это так и после рождения продолжаться будет?? во всем участвовать будет что ли и спать не будет????

Спасибо. Потом фотки покажу, фотограф будет. Волнуюсь ужасно, что что-то не получится или не так пойдет. Свое д/р так не ждала.

У меня этот малыш такой же активный. Говорят, что вторые дети более шустрее первых и быстрее в развитии. Может поэтому, а может и то, что я с первым сыном постоянно на таблетках была, сначала утрожестан, потом гинепрал :sorry: . А сейчас ничего не пью, первую упаковку витаминов вчера начала.

Тоже боюсь, что после рождения также себя вести будет.

Изменено пользователем Пуговк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем тогда, Альбина, фоток с праздника!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, нужно брать себя в руки и гнать плохие мысли прочь. Все будет хорошо, настраиваемся на позитив.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вер, а фемилак вместе с элевитом можно? Я что -то думаю перебор витаминов получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем !

Наташ, делала наверное, либо отдельно бланк с надписью глюкоза, либо галочка около глюкозы в составе биохимического анализа крови, его ты точно сдавала .

 

При повышенном сахаре крови бывает выраженный зуд в энном месте...

даже не знаю, спрошу у своего Г. на приеме,если что попрошу выписать направление на него ! Я вот думаю а не от свечей ли у меня реакция пошла, которые я в другое место вставляю ! :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, какие свечи то?

У меня дите тоже очень активное , просто пипец, вот тоже думаю, родится, тоже так активничать будет ?)))

Сижу в отделении пенсионного фонда , надо срочно получить на детей СНИЛС, бред блин, они в школе не могут участвовать в олимпиадах и конкурсах без него..

Народу тьма, обслуживают талон номер 82, а у меня 152:)) пиз....ц

 

Получила еще 4 посылки с Али, в машине валяются, еще не распаковывала. А те 7, что на днях получила, отличное все)) ну почти . Комбезы все отлично но качества, все как с картинки. А вот карьеровские боли разочаровали, цвета не очень, пару сразу выкинула, остальные ничего вроде ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy, а комбезы по размеру? Смущают эти китайские маломерки.. Неоднократно слышала, что приходит на порядок меньше ростовка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кстати, как с размерами али? Взрослую одежду без проблем покупала, а малышовскую никак с размером не разберусь

 

По телеку как-то недавно в новостях говорили, что планируют проект запустить, что все документы на малыша в одном окошке можно получить. Свидетельство о рождении, снилс и т.д. Идея вроде неплохая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с недельками!!!!

 

У меня тоже дите гиперактивное)))) постоянные скачки. Особенно ночами пипец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :)

Вот почитаю вас и радуюсь что я тут, хотя грустно что почему нельзя по человечески все делать, по разумному.

Тут не нужно по несколько раз всех врачей обходить, вообще никого не нужно.

Анализы один раз в начале Б.

Мочу сдавать сразу перед приемом, и ее сразу же проверяют.

Родильное отделение одно на весь город и район :) Не выгонят, сказали лучше приезжать со схватками, что дома быть лучше как можно дольше.

Тут у каждого есть свой ИД номер, и куда бы ты не пришел, в любую гос.организацию-они просят только твой номер и сразу по системе видят о тебе все: никаких справок, св-в и тому прочего.

Т.е. можно же сделать, если захотеть и подумать :)

 

По поводу активности малыша: мне иногда кажется что он кувыркается с головы на попу и обратно, уж так жутко живот натягивается и шевелится :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, я выложила комбез с али в приданном, можешь посмотреть )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy, Олесь, натальсид свечки. я уже отправила мужа за бурой )))

попробую, авось поможет немного ! у меня чего-то начинает активничать только когда спать ложусь и то только перекатывается что-ли или разворачивается, так чтобы бил ножками такого нет, но у меня и доча была в животе спокойная утром и вечером даст о себе знать и все, я все радовалась,что когда родится будет спокойный ребенок, ага не тут то было, так что это тоже не показатель смотреть по шевелениям ! а может у меня прослойка широкая я так и не особо чувствую пиночки, хотя тоже навряд ли :think1:

 

все посылки получают,а мои как висели так и висят на экспорте...дождусь ли я хоть одну ? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще не заказала ничего, а доллар вырос((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mooskoos, я сегодня ездила в ЖК сдавать кровь на спиды/гепатиты и т.д. по второму разу - прокололи обе руки, первый раз настолько больно было, аж руку судорогой свело... я вообще не из робкого десятка с нормальным болевым порогом, но тут был просто ахтунг, отношение как к животному - ни "извините", н и ч е г о... печалька одним словом.

Тут, кстати, на одном форуме девочки обсуждали выгонят ли, если со схватками приехать - так вот одна написала,что приезжала так на скорой, а за ней еще 3 девочки следом, все со схватками. В итоге только ее одну взяли рожать, остальных отправили в другие роддома.

Я и сама не знаю что делать - отдать 60 тыс.за роды и не переживать или пробовать со схватками приехать в выбранный роддом. Так еще и роддома в моем районе один за другим на проветривание закрывать будут, по-любому переполнены будут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что выложила фото с комбезом, на 90 см он явно не подходит, я хоть на будущее учту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, ну аллергия на него возможна, в виде того же зуда..

А покупки как-нибудь все сфоткаю и выложу в той темке. Размеры пока все нормальные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy, да, ну тогда возможно и от них, пусть от них будет, чем бяка какая-нибудь, хотя ей по идее тоже не откуда взяться я уже стерильная, наверно вся, полгода с мужем ни-ни :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MidnightSasha

Меня бы жаба задушила платить столько денег:)

Я такая что буду требовать бесплатно то что мне бесплатно положено.

Я не знаю что тут сказать. Первого я рожала в России, в нашем городе кажется три роддома было. Один закрыли на мойку и меня отправили в другой.

У меня не осталось негативных впечатлений. Все-таки роды+3 дня не стоят этих денег.

По-моему мнению :)

Если бы была в своем Череповце не стала бы платить точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...