Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Я ночью 2 раза встаю в туалет, так как за ночь у меня 2 раза прием лекарств, воды много пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, у меня тоже есть вопросик, может кто-то сталкивался... Я лет десять назад на копчике скатилась по ступенькам, день-два поболело и прошло, а вот последние года 4 копчик начал беспокоить, а с последней недели так вообще - кричи- не могу. Лежать на спине вообще не возможно, когда встаешь боль невыносимая, да теперь и на боку начинает болеть. Может кто-то знает есть какие-то средства, которые можно при беременности, а то думаю, что дальше будет еще хуже...

Я не знаю даже что посоветовать, кроме как попробовать найти хорошего врача, который специализируется на таких травмах. Пока только начало беременности, а дальше как пузико будет- будет нагрузка на спину, на копчик в том числе. Мой совет- обратиться к хорошему специалисту. Вся беременность впереди и терпеть боль в таком положении не выход. Может там вовсе ничего серьёзно, просто с беременностью обостряется всё и надо пройти какие-то процедуры, массажи и будет всё хорошо. В любом случае, желаю чтобы Вас ничего не беспокоило! Пусть Бог даст сил и здоровья! Нам всем это очень надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отчитываюсь о походе в ЖК. Была записана врачом раннее, сегодня пришла, а она в отпуске, есть только акушерка. Сращу скажу отношение к пациенткам это что то с чем то! Такая вся прям вааааажная сидит! Ничего не спроси у нее. Ну да ладно, перетерплю. Короче переписала узи мои, спросила есть ли жалобы. Выписала кучу направлений, которые нужно сдать через неделю:

Кровь на RH титр антител

Диагностика сифилиса

Кровь на А/Т к кори

Кровь на антитела к вирусу краснухи

Кровь на антитела к ЦМВ, ВПГ

Кровь на антитела к токсоплазме

Кровь на антитела к антигенам хламидия

Коагулограмма

Биохимическое исследование крови

На группу крови и резус принадлежность

Общеклиническое исследование крови

На исследование уровня белка, связанного с берем. PAPP-A

На исследование уровня свободной бета-ХГЧ в крови

На исследование АТ к ВИЧ, HBsag

На исследование маркеров ВГС

На исследование маркеров ВГВ

 

Общеклиническое исследование мочи

Анализ кала на яйца гельминтов

 

А также направления на прием лора, окулиста и стоматолога, потом терапевта после всех анализов

От мазков я пока отказалась, всегда сдавала время от времени, на скрытые инфекции осенью прошлого года сдавала. Поэтому не переживаю. Написала просто письменный отказ от них. Не хочу чтоб смотрели на кресле до 12 недель, тем более акушерки неопытные.

 

Кстати, купила браслеты от укачивания специально для беременных, как затошнит опробую) странно что сегодня токс еще не приходил.

 

Скушала доширак и меня от него пронесло:( больше ничего не ела, точно от него. Хотя было вкусно.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я со вздутием живота мучаюсь(

мне уже кажется, что от любой еды надувается..Это теперь до конца беременности так страдать или недели с 12 полегче станет?

Эспумизан не особо помогает..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marijka2014, у меня тоже такая проблема периодически,пью уголь по 2 таблетки 3 раза в день,намного легче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuy_ta, спасибо, значит будем искать врача)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква❀, вот это да )))) доширак ))) у меня от одной мысли подкотило ))) вот иногда желания бывают :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Robotchicken, да я за ним с самого утра побежала!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква❀, вот это да )))) доширак ))) у меня от одной мысли подкотило ))) вот иногда желания бывают :D

 

И меня от таких мыслей накатывает :D У меня другая фишка- я 4-ый день хочу вареники с картошкой и сметаной :D Я всегда любила вареники, но не так сильно чтоб кушать их 4 дня подряд :D А вот хочу и всё!!! :malicious: И несколько дней хочу кисленьких абрикос свежих- ну где ж их сейчас взять-то... :think1:

Изменено пользователем Anuy_ta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, девочки, у когото участились походы в туалет по-маленькому ? Я никогда ночью не ставала раньше - потом началось - раз за ночь, а теперь иногда даже 2 раза. Вобще самочувствие ужасное - сплю по 12 часов, на работе совсем тяжко сидеть, особенно работать )

Я встаю раз 5 точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuy_ta, я сейчас мало что могу есть, но варенники с картошкой тоже и пельмени свекровь передала (ручные) очень хорошо пошли !

Mooskoos, ого, бедняга ((( я почитала - говорят пройдет скоро. ну как скоро - месяцам к 4рем, когда матка поднимется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marijka2014, у меня тоже такая проблема периодически,пью уголь по 2 таблетки 3 раза в день,намного легче

а я что-то почитала про уголь и забоялась пить - он помимо вредных веществ еще и питательные вещества с витаминами вытягивает, им лучше не увлекаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuy_ta, я сейчас мало что могу есть, но варенники с картошкой тоже и пельмени свекровь передала (ручные) очень хорошо пошли !

Я тоже с едой сейчас не сильно дружу, мало что ем и мало что нравится, а вот вареники и именно с картошкой и со сметаной- ням-ням. Я покупаю их, хоть на упаковке и пишется что ручная лепка, но не сильно верю тому что написано, хотя вкус у них на домашние очень похож. Я представляю какие же вкуснячие сейчас вареники ручные, которые дома делают. :) У нас никто не делает, бабушка иногда лепит, но не хочется её просить, она в возрасте уже, лучше пусть отдохнёт, да и странно будет если я попрошу вдруг вареники- мы никому не говорили ещё о беременности. А сама я не лепила никогда. Вот нашла магазинные очень нравятся, на домашние похожи :) Пойду сейчас в магазин за ними :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, подскажите пожалуйста. Завтра иду сдавать кровь из вены, можно ли перед этим выпить эссенциале и хофитол? А то я сегодня задержалась с едой и снова обнималась с белым другом, не хочется повторения в консультации..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец заработал сайт!!!!!! Весь день не работал!!!! Ходила сегодня на прием!!!! В очереди просидела 3 часа!!!! Кошмар!!!! Сдала уже огромную кучу анализов плюс прошла всех специалистов за исключением окулиста, думала это все, да не тут то было!!!!!! Выдали еще одну партию причем опять мазки имеются!!!!! Раньше помню за всю Б 2 раза на кресло лазила, а теперь сказали придется не раз залезть , и анализов добавилось, оказывается новые порядки наступили!!!!!

 

СЛАДУЛЬКА,  как прошло узи???? Как самочувствие???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, подскажите пожалуйста. Завтра иду сдавать кровь из вены, можно ли перед этим выпить эссенциале и хофитол? А то я сегодня задержалась с едой и снова обнималась с белым другом, не хочется повторения в консультации..

Смотря на что анализ сдавать идешь. ???

Если на всякий там ВИЧ, гепатит или инфекции то можно, а если на гормоны или сахар, то 12 часов до анализа нельзя ничего кушать и пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Смотря на что анализ сдавать идешь. ???

Если на всякий там ВИЧ, гепатит или инфекции то можно, а если на гормоны или сахар, то 12 часов до анализа нельзя ничего кушать и пить.

Буду сдавать на все, что из вены, но что именно-не помню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kamynabtra,  значит лучше не пить, а то пересдавать придется(((

 

юманика,  с походом!)))) мне 10-го теперь, сказали карточку заведут уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, карточку уже завели , все заполнили, записали, анализы кот уже пришли все хорошие, кроме гемоглобина , он рухнул!!! Выписали железо, через пару нед на узи, запишут позвонят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я когда на сохранении лежала, у меня кровь взяли в воскресенье вечером на сифилис, ВИЧ, гепатиты, общий и биохимию. Тоже думала, что натощак с утра в понедельник, а мне сказали, что для глюкозы важен полный отказ от еды, а так можно. Но не знаю правда или нет, общий и биохимия нормальные результаты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем огромное спасибо за внимание!!!!! Сделала УЗИ, Господи, пока она всматривалась в экран, с меня 100 потов сошло!!! А потом повернула экран и показала, где бьется сердечко))))) мы выросли за 6 дней в два раза!!! В итоге была отслойка и маленькая гематомка теперь(6,5мм) сказали, что медикаментами рассосется. И так-КТР-4,5;ПЯ-23;ЖМ-4,5. Вроде соответсвует нормам. Назначили кучу препаратов во все места!!! Прогик оооочень низкий. Врач убрала дюфастон, теперь утрожестан.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, ну так все ок)))) просто замечтательно!!!! отдыхай, спи, принимай все препараты !!!! поздравляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, браслеты от укачивания-это вещь:) сегодня после обеда их носила, тошнило совсем-совсем немножко, действительно помогают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, Отлично! Поздравляю!!!

 

А у меня что-то опять грудь стала чувствительной... И голова кружится и туман в ней...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, Отлично! Поздравляю!!!

 

А у меня что-то опять грудь стала чувствительной... И голова кружится и туман в ней...

 

У меня после обеда грудь стала побаливать снова, и голова тоже с туманом и спать очень хочу, буду идти спать.

 

Всем спокойно ночи, хороших снов и хорошего завтра денёчка! :spoknochi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...