Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

//Северный полосатик//, на треники похоже и пора бы им уже...у меня бывает и в течении дня...но у меня они рано начались...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет! у нас тоже и декретный и родовый выдают сразу в один день и идешь в этот же день на работу оформляться в декрет. Никаких проблем вобще, даже странно читать про такое, не хотят и не любят в нашей стране работать нормально. Бесплатно в эту беременность выписали кучу йодомарина, фолиевую и ферретаб. Остальное сама выкупала, да там и не много получается, поливитамины я не пью))) курантил и железо докупала и магнелис еще разок

Сота, я теперь тоже сорбифер купила, надеюсь на такие же результаты как у тебя))) тотему не нашла у нас.

Я третий день мучась сосвоим плечом, даже поревела, потому что не знала куда себя деть-ни стоять ни сидеть ни лежать не могу, как зубная боль или боль в ухе, ужааас. Рука и шея немеют, простреливает внутрь к легкому и сердцу.такого уменя еще не было.

Ходила вчера к неврологу-прописала фастум гель(хоть там и противопоказания) и нурофен детский и парацетамол, сегодня хоть спала ночью да 4 утра, а потом действие кончилось и опяяять :girl_cray:

Изменено пользователем 83mary83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!Я Света.

 

volgavolga, наша знакомая 3 месяца назад в 4 роддоме (Краснодар)рожала и в восторге,первых 2 сыночков я так поняла она в нашем местном роддоме родила

Изменено пользователем Эндэмик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня однокурсница в марте тоже там рожала, очень довольна. Сама она краснодарская. Даже пока не знаю. Там же тоже будет наплыв из-за мойки пц и 5 рд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

83mary83, какие препараты ты сейчас пьёшь,какой у тебя гемоглобин.Думаю это у тебя не невралгия и тебе не поможет то что тебе прописали,особенно мазь :D всё можно проще решить и будете спать сладенькоZ3.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, что делать с утриком (( пробую снижать опять., так у меня боли колющие появляются и шм как-то книзу опускается. Вернула опять 200 утром, 3 дня была на 100 утром и 200 вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, я так поняла там всегда наплыв!тебе надо и там и там договариваться.Деньги отдавать по факту.Я для перестраховки в местном тоже договорюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндэмик, пью на ночь парацетамол и нурофен, и мазала фастумом. Днем пью железо и курантил. Всё)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

83mary83, почему железо пьёшь?какие показания были реальные?Напиши что вчера ела и как твоя кровь,когда сдавала?коагулограмму сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндэмик, гемоглобин 102 после 2 месяцев прием разных препаратов железа, снизился со 112. теперь пью третий вид)))-сорбифер дурулес. Кровь сдавала неделю назад- гиперкоагуляция сказали, поэтому пью курантил. В течении лета у меня это плечо поднывало, я старалсь беречь-не ложится на этот бок, максимум проходило дня за 3-4 без лекарств, а в этот раз болит гораздо сильнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верунь, тренировочные схватки идут всю беременность, но чувствуют их не все и начинают чувствовать на разных сроках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

83mary83, просто тебе нужно было у гематолога наблюдаться.не уверена что тебе можно пить железо!А так что в личку написала,теперь уверена что тебе надо.Не пей парацитамол и нурофен .Мажься гепариновой мазью.Ты почитала про свой диагноз???Тебе нужна диета!!!Тебя от некоторых продуктов небось иногда тошнит и отёки бывают,хотя ещё рановато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

83mary83, мне сорбифер со 105 поднял до 112, так и дальше сказали пить по одной таблетке в день. его все хвалят

 

Девочки, я к вам с вопросом. Прописали пить кальций, икру дин раз так сильно с утра свело. Я пропивала кальций д3 никомед в 22 недели 10 дней. сейчас прописали на месяц, не много ли??? может, пару неделек достаточно? Всю беременность пью фемибион.

Изменено пользователем ツღ Мурмысик// ツ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндэмик, нее, отеков и тошноты нет, анализы в норме(кроме коагуляции). самочувствие вобще отличное, летала и порхала. подозреваю обыкновенный продув плеча))) потому чо люблю сковзняки, босые ноги и т.п. и никогда от этого не болела. А тут с началом ентября погода резко смениляь, а я все на растопашку окна и сижу в белье пока дома одна, вот думаю и результат)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

83mary83, надеюсь всё будет хорошо :):flower:

 

ツღ Мурмысик// ツ, почему кальций то?какие им анализы показывают что кальций надо???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツღ Мурмысик// ツ

 

 

83mary83, мне сорбифер со 105 поднял до 112, так и дальше сказали пить по одной таблетке в день. его все хвалят

 

может это я про твои успехи почитала и с Сотой перепутала?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне прописали так: Месяц магний, месяц кальций

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, врачи у нас странные,выбить из государства что бы анализы были бесплатно не могут,а вот препараты назначить пожалуйста,а это не безопасно!Особенно в условиях полной тотальной недообследовательности нашего населения.Вот мне категорически нельзя различные препараты что всем прописывают для профилактике,но моей Г пофиг она не разбирается,ей на учёбе сказали надо ,значит надо.А то что у меня может плод замереть- ну это ничего,молодая,ещё троих родишь :malicious:

 

каждый месяц сдаю кучу платных анализов в том числе кальций магний на фольку и зелезо и даже витамин Д(Очень дорого,скоро буду бомжом) не один титр на витаминам и минералам не ниже нормы и это при моём очень органичном питании !!!!Мне даже творог и бананы нельзя и кучу других обычных продуктов.Очень хочу родить малыша :molitva: и за вторым пойти.

Девчонки я 2 дня без клексана очень голова болит,вот и злая :bat: Завтра отпускные и я буду с лекарством и буду добрая :cup:

Изменено пользователем Эндэмик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так в перинатальном центре назначили. А бесплатно ни одного лекарства не дали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет!

83mary83, я писала ранее, что за месяц приема Сорбифера гемоглобин поднялся с 101 до 123, я пила 1таблетку с утра и все (не по 2 в день как там написано). Теперь продолжаю пить и дальше, чтобы удержать в этом диапазоне.

Судорога сегодня и меня посетила в икре, но я точно знаю, что она у меня от потягиваний))) поэтому стараюсь сильно ноги не тянуть, а сегодня забыла... Пока сильно не прихватило стала массаж делать и отступила боль.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, ツღ Мурмысик// ツ, ооо, ну вы меня вдохновляете своим железом прямо))) я пью 1 утром и 1 вечером. Чувствую себя хорошо(желудок молчит, стул нормальный, спать не хочу- и все это радует)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, да мне тоже не дали,а должны всем на 1000 р или хотябы на 800 р выдавать.я закупщику своей консультации месяц назад звонила,грозила министром,в нашей консультации в этом году ещё никому не давали,закупить не могут блин. Меняж нет :D на работе.Просто мы не жалуемся их не штрафуют.Вот как они отчитываться будут в конце года!!!Хотя представляю ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

83mary83, нет, я не писала. а до этого прям голова резко кружилась, пила мальтофер 2 недели, т.к. были таблы дома, но от них гемоглобин не поднялся. назначили сорбифер по 1 табле в день и прям хорошо себя чувствую.

Эндэмик, что-то мне кажется так категорично и пессимистично. в 20 недель тоже икры сводила, т.к. магний постоянно принмаю, селен и цинк есть в фемибионе, остается только кальций. я его тоже сдавала в 20 недель и он был в норме, но после приема его реально стало лучше и больше ноги не беспокоили. а щас опять началось. думаю, недели 2 попить хуже не будет, месяц по мне это много.

volgavolga, мне прописывали 2 недели магний, 2 недели кальций. не решилась я его так много, что-то слишком много отзывов отрицательных. а щас врач объяснила тем, что хрящики переходят уже в косточки и нужна подпитка кальцием.вот недельки 2 и подпитаю, наверно. что ж так с утриком у тебя, мы в 20 недель закончили и каждый месяц ходим шейку смотреть, вроде ттт. шоколад нельзя, думаю, что знаешь, ноша и папаверин тоже размягчают ее. а про то какая она на ощупь, тоже пока утрик ставила заморачивалась этим, то визу. то прям мягкая, то вверх поднялась.

Изменено пользователем ツღ Мурмысик// ツ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, у меня раза три было,надеюсь до родов так и будет и вены не вылезли и отёков нет,хотя обещали мне мои болячки :D А вот мама моя мучилась всё жизнь и только в этом году выяснили что её судороги это у нас наследственное.Она лет 15 не работает из за этих приступов,но я ей назначила ангиовит и магнелис :D и она готова нянькой работать ей лучше и похудела на 5 кг,верней вода сошла.Вот ещё бы кушать её научить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне написали по 200 мг до 28-34 недель, но я никак не могу снизить. Уже 3 раза пыталась

 

У меня свой прогестерон вообще 0,30((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...