Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

volgavolga, но ведь к 20 неделям уже плацента берет на себя всю функцию, и желтое тело вроде уже увядает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Эндэмик,мои судороги это скорее редкость, чем правило и всегда на одной ноге)) и точно когда сильно потягиваю ноги (но с животом сейчас сильно не потянешься)) пить ничего не пью особенного кроме витаминов... кальций буду пить после родов, а так по анализам общим он у меня нормальный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как хорошо что вы есть девочки!хоть поболтать можно.У меня вчера подруга родила я плакала от радости,а сейчас позвонили сестра ляльку (маленький срок) потеряла опять плачу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурмысик, у меня изначально жт практически не было, оно практически не сформировалось после пункции. В 6 недель уже отсутствовало. мне постоянно ставят угрозу , поэтому я на утрике сижу. Наверно так и будет до 36 недель. Переживаю, чтобы шейка не поплыла моя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!! Неделек с недельками!!!

 

А мне до почты пришли 3 посылки. Завтра могут еще 4 доползти. Лежу в сомнениях - идти или нет)))) потому что послезавтра по идее тоже кучка будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, :D шопоголик ты наш

volgavolga, ну и ставь. у меня знакомая девочка с двойней ставила утрик до 36 недель, в 37-38 прокесарили, я в него очень верю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше сразу кучку забрать)))

 

А по сколько она ставила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, вроде 200 на ночь. но тоже только ради шейки, с москвы она и врачи там так назначили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Читала, что среди вас есть те, у кого проблемы с ТТГ.

Помогите пожалуйста! Девочку выписали с сохранения в 8 недель с опухшей шеей и вот с такими анализами:

Ссылки скрыты.

Ничего не прокомментировали, не сказали насколько это опасно...

 

Подскажите, пожалуйста, вы, а я ей передам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha647, ТТГ очень высокий (что не есть хорошо) и антитела тоже (но они пока не показатель). С такими результатами СРОЧНО к эндокринологу, он назначит лечение (будут снижать ТТГ, подбирать дозу Л-тироксином или Эутироксом). Узи есть? Всё равно врач назначит узи, поэтому лучше с ним уже идти, но если нет, то всё равно не медлить и к эндокринологу!

Изменено пользователем Сота
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha647,  по ттг - срочно к эндокринологу. Учитывая врачей в поликлиниках -платно. И пересдать в клинике типа инвитро. Повышение сильное, на лекарства посадят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!

Юльчик, заберешь всё сразу)))

Эндэмик, а клексан всё время колешь?? Я три раза отколола, сейчас 4 в 32 недели и всё))) по 5 уколов колола.

Кальцимин пью, Элевит, курантил (чуть не всю беременность) и кардиомагнил.

 

К клексану какие показания???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

Скопирую ей ваши сообщения.

Как бы её с её гематомой слишком не перепугать.

Вот тебе и Питер, блин, выписывают из больницы с такими анализами...

Не их гинекология, ну и фиг с ним, пусть домой идёт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Милые!

Юлька, Полосатик, спасибо Тебе растормошила меня :)

Из моих новостей. Ношусь как в жопку ужаленная, глажу, мою, стираю, перекладываю, писядельничаю в общем.

Одновременно шарахаюсь в ЖК сдаю анализы всяко разные, в след среду еду в РД на консультацию к нефрологу, к своему доктору на УЗИ, 16 числа КТГ.

Сегодня сон страшный приснился. Что 30 недель, кровь и врач говорит рожаем. Во сне пыталась и лежать и спать и чтобы ничего не началось, жуть.

Дочка в пузе, вторую ночь активничает. Сегодня поняла что все же на попе она сидит ровно, а то днями кажется что возможно развернулась как надо. Очень и очень странно на этот раз.... пихает только в правый бок, и почему то до сих пор не было замечено ни одной икоты с ее стороны :( нервничаю

По приданному, тоже заказала на Али че то, теперь жду. Придет выложу все фотки с комментариями.

Еще одна незадача.... Привезли с дачи кроватку, а крепления куда то потерялись. К слову сказать, маятник для нее не собрать без родных деталей, а их только с фабрики заказывать с Украины. Я им уже туда звонила, обещали помочь, прислать. Гемморой. Вес ползет уверенно. Посмотрела с прошлой Б, перед родами весила 75, сейчас уже 71,5 вот думаю че дальше то будет. Некоторые говорят поправилась немного, кто лето не видел.

Сегодня у моей бабули 85 лет, тьфу на нее... Это ей даже больше в два раза чем мне и даже мужу моему, а я уже разваливаюсь... На ДР пойду :) Опять нажрусь...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy, да у меня в этот раз с 16 недель ощущаются треники...я уже привыкла...

//Северный полосатик//, и у меня 3 посылки на подходе-не пойду сегодня на почту подожду пока все придут...

 

А еще я сижу в шоке-у нас в городе умерла потрясающая врач, одна из тех благодаря которой я Б...у меня их несколько-каждый супер профи в своем деле...Так вот сижу просто в шоке...Как без нее не знаю вообще...Она была удивительным человеком, отзывчивым и очень хорошим врачом и еще молодая..оторвался тромб...как же это страшно((((((((

 

volgavolga, у тебя КС...если да то ставь до КС...все равно тебе нет разницы какая ШМ будет к родам...если ЕР то отменять все равно надо, иначе ШМ не будет готовиться к родам ...я в 30 недель начну отменять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, какой ужас-то! Всё чаще слышу, что умирают молодые и от тромбов...Земля ей пухом..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот девочки, а я живу с тромбами ((( всю жизнь на препаратах, ещё и третьего рожаю))) страшно, это не то слово!!! Каждому дню радоваться надо)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha647, очень печально,если подтвердятся такие анализы.Ну пусть ей врач всё скажет.Скажи ей просто пусть срочно идёт к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндэмик, ты мне не ответила на счёт клексана? ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, я даже не знаю кс или нет. Я переживаю, что начну отменять и разрожусь раньше времени. Я наверно с 32 недели буду снижать, после последнего узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, из всех показаний остался неадекватно падающий гомоцистеин,т.е он высоковат и мутация гемостаза в части паи(тромбофелия и там куча всего с вынашиванием),был АФС.Остались только анти тела анти ХГЧ.Витамины и кальций мне запрещён,что бы рубцы не образовывались на плаценте.Анализ сдавала недавно, спаечного процесса нет :girl_bye: значит будем сами рожать. Клексан каждый день по 0.4 по назначению врача до 36 недели.

Изменено пользователем Эндэмик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно! А у меня завышен д-димер, МНО,протромбин, фибриноген. Не сильно, но завышены (( вена удалена на правой ноге, был тромб в отрыве, еле поймали!!

 

Но у меня КС однозначно, нельзя в потужной период вступать ((

 

На счёт клексана! Если есть возможность из Грузии брать препарат, то там он стоит 180!!! У нас стоит 360, мне оттуда привозят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, да,риск есть ели самой рожать.У меня видимо организм настроился в 7 месяцам и почти всё ок и Д димер ниже чуть стал даже чем в начали.Думаю это не только клексан,но и диета и отдых,я всё время на больничных была и раньше у меня бабуля была лежачая,я за ней ухаживала,но она умерла в июле и мне легче стало физически.Конечно я по ней скучаю,но последнию неделю она так мучилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндэмик,  спасибо, я ей передам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне надо купить вот эту штуку34878m.jpg

Ссылки скрыты.

кто то покупал через нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...