Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Девочки, вот ещё помню вы недавно обсуждали железо, что оно бывает двух и трёх - валентное, не помню к какому в итоге выводу пришли, какое лучше принимать.

Если не сложно, напишите, кто помнит тот разговор.

Ото тут уже весь день надо перечитывать :)

Ото гемоглобин что-то понизился, стал 102. Врач прописала Ферум-лек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лежать это хорошо!!))) у меня без вариантов ((( два сына,уже коняшки))) и я одна. Мама работает, так что я бы с удовольствием, но не получается (((

Девочки, чет мой пропеллер сбой дал, убираю квартиру в час по чайной ложке ((( а меня это так напрягает (((

 

Девочки, а у кого на узи обвитие показало?? Или только у меня (( в 25 недель обвитие, чет я напряглась малость.... Он там барахтается, а мне кажется что может из за обвития ему не комильфо?!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня дождь обещают, так малыш спит , потолкался чуть-чуть. Я заметила, что на смену погоды ребенок реагирует, у вас тоже так?

 

А ты пьешь что-нибудь для кровотока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленчик, это мальчик! С ними вообще намного веселее, чем с девчушками))) у них и потом на погоду, то живот, то яички крутит! Вроде всё норм, а может сутки капризничать!

 

Курантил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, да,возможно.вот тебе надо хоть как отдыхать

 

volgavolga, очень даже реагируют и моему тяжко,мало пинается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!

 

Я тоже что-то сегодня плохо спала. уснула в 1 ночи и проснулась от возни дочи в пузе в 7:30... наверное надо счас деньком приложится на часок.

 

Я буду терпеть сведение мышц, но пить кальций больше не стану. ну его нафиг. думаю витрума хватит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки ! еле вас перечитала ! а это всего полденечка прошло ! :) У меня вопрос третье узи написано необходимо сделать в 30-34 недели ! На какой неделе Вы пойдете на 3 узи ? Думаю выбрать что-то посерединке 32-33 ,чтобы и не рано и не поздно ?

Сои,поздравляю с такой клевой покупочкой !!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето98, у меня написано 30-32 недели, планирую пойти к 31 недельке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне написали 30-32 недели, а по факту попаду ровно в 32 . Я так понимаю это уже последнее узи, потом только если сам захочешь. Я 3д не делала ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач назначила в 32 недельки, говорит посерединке - самое оптимальное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето98, я каждые 2 недели делаю :D но 28 недели только шейку,узистки отказались ляльку смотреть.В следующий субботу иду платно 30 недель и в 32 бесплатно от консультации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже собираюсь в 32 недельки делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, последнее 36-38 минимум,но это для тех кто спокойно 42 ходит ну это не я :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА,  у моей дочи в 22 недели было однократное обвитие. Она у меня тоже буянит, но я уже на темперамент списываю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду в 32 недели на 3 узи. Если в нашей ЖК не будет талонов на нужное мне время -пойду платно (потому что муж хотел тоже посмотреть))).

Ксюша, я уже давно ползаю на коленках, по часу полы только мою, иногда чувствую живот подхватывает, но и в грязи не могу жить...приедет муж-будет он ползать)) не знаю как другие шваброй моют - у меня спина сразу начинает болеть от напряжения))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga,  ну вообще последнее, следующее уже вроде в РД только.

Ну это если нет показаний...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду в 30 недель делать. А потом если приспичит еще в 36 можно.

Юль, у меня тоже три сегодня пришли, но думаю завтра еще будет, поэтому решила сегодня за ними не ехать :))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :)

Вы тут такие вопросы обсуждаете, что мне даже и не присоединиться к разговору, т.к. меня это не касается :)

Я сейчас смотрела фильм Среда обитания-Беременность. Там опытным путем объясняют что такое бесплатные роды и роды по контракту, роды по родовому сертификату и что можно со схватками приехать в любой даже самый крутой роддом.

Кому интересно-посмотрите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mooskoos, а я её смотрела :) конечно можно не платить!Просто мы перестраховываемся :D даже если сертификата нет,есть паспорт обязаны принять,но я такие ужасы реальности знаю с 1982 года как роддома работают!Стараюсь об этом не думать,везде люди и они все разные :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндэмик

Вот в том то и дело, что заплатив ты не получаешь гарантию на хорошее отношение и все в шоколаде. Тоже самое будет и бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mooskoos, а я платить буду после родов,хотя меня честно не просили.Я в минздраве работаю,но считаю,врачей надо от благодарить :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндэмик

Ну это уже на усмотрение каждой отдельной семьи-отблагодарить или нет после выполненной работы.

Просто когда я рожала в 2005 году я даже ни разу не слышала про платные роды. Только про платные палаты и про платную эпидуралку. Родила чудесно, никто не орал на меня.

А теперь сплошь и рядом все хотят платить за роды.

А по факту получается платят впустую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mooskoos, ну вот по опыту подруг я хочу сказать, что люди знают за что платят и не впустую. Бесплатно к кому попадешь, а платно ты выбираешь врача по отзывам и на определенные действия рассчитываешь (например, была ситуация, когда молодой врач до последнего мучила роженницу, а потом уже и кесарево поздно было делать, по факту не хватило опыта сразу отправить на кесарево). А вообще мне жалко врачей и учителей в нашей стране, вот уж кому денег не жалко отдать за хорошую работу, потому что ответственности море, а вознаграждение один пшик (а нагрузки какие!). Я не говорю про дилетантов или откровенных троечников, я про профессионалов. К сожалению педагогика и медицина не те вещи, где зарабатываются большие деньги, а зависит от них очень многое. Так почему бы и не отблагодарить, например, врача за его работу если есть искреннее желание?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки я тоже склоняюсь на узи к серединке недели в 32, пойду платно,чтобы все-все хорошо рассмотрели !

Волга,я тоже не делала узи 3 Д, с дочкой так жалела, что не сделала и вот опять сижу,а в 32, наверно уже поздно делать, где-то читала, что только до 30 недели делают, а потом уже не влазит в объектив :) , позвоню спрошу может и в 32 сделают, так хочется посмотреть!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже договорилась с врачом. Ставки мне никто не называл, наоборот сказала ничего не надо. Но это само собой предполагает благодарность!! Я рожала в 2004 и тоже договаривались, после родов отблагодарила! И отношение ко мне было другое)) и сейчас, врача с кем договорилась, могу вызвать в любое время, если начнутся, ттт, роды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...