Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Ротунда что такое?

Всем привет!!! Вот и пятница!!!

 

Я тоже на диете, запретили сладкое , мучное. У меня аж уши пухнут , как хочется. Но я себя одну конфетку или печеньку в день оставила, чтобы с ума не сойти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kate-master, тонзилгон отличное лекарство при фарингите и др. но не при ангине!ангина опасна для жизни.

 

Kate-master, советую убрать картошку,гречку,творог,жирное мясо,сласти ,какао,чай,кофе и отекать не будешь

 

volgavolga, а я если что из запретного сьедаю тошнит рвёт и изжога,как сейчас :toks2: блин сьела

Изменено пользователем Эндэмик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Лён, и меня посадили на строгую диету и сказали НЕ ЖРАТЬ!!!:)) а кушать так хочется, просто ужас!! Никогда я от еды не зависела, сидела по 5 дней в неделю в спортзале и есть особо не хотела, а теперь просто хоть рот зашивай!!! Прибавка уже 12 кг, ужас, а еще три месяца ходить , эдак я все рекорды побью по прибавке. Да и тяжело мне, привыкла я нормально весить, ноги, жопа теперь толстые, тяжело....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ляшки толстые, щеки наела, так вроде больше нигде. Но все равно свинина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндэмик, как можно убирать гречку, мясо и творог? В гречке железо, в мясе белок и аминокислоты, в твороге кальций. Чем тогда ляля питаться будет. И разве от творога могут отеки появиться? :shok9:

 

Девочки, я тоже свинюшкой стала :( жор дикий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще и декретные к концу сентября начислят(( уже хотела потихоньку пакеты собирать в рд. Чтобы в последний момент не бегать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ротунда - это вид перца :) разве нет такого слова русского?))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с утра просыпаюсь и мне надо что-нибудь съесть, иначе малыш не успакивается, потом дальше сплю до 9 ч спокойно. Сегодня инжир 4 шт слопала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka22.10, да,как раз от этих продуктов.я всю беременность не ем и в всё в норме и у лялки.А по старинке рекомендуют воду ограничить,но на практике ещё хуже будет ;) Если сдать гомоцестеин он точно не будет 3-4 еденицы!!!!!Я зуб даю :D Вот и отёки

Изменено пользователем Эндэмик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже жру. Вот сейчас съела пол-круассана и пончик с чукаладом))) В понедельник на прием, моя мне выговор сделает. Блин, ну только 10кг наела с начала Б. Моя мама со мной когда ходила, 30 набрала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первый раз слышу про ротунду. Прикольное слово

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!

Попа толстая-это факт с которым я никак не могу смириться))) не привыкла я так, но что поделать...потом худеть будем))

Вера, точно не розеола, врач смотрела и по симптомам не она, т.к. темпер был на прошлой неделе, с понедельника, а сыпь вылезла в эту среду после приема последней таблетки. Причем сыпь явно аллергическая и больше ничего. А гнойники подруга и сама видела, точно ангина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, а это сбор трав в настойке.ещё масла виатона есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я если не поем, то у меня начинает голова болеть сильно. Я не скажу, что я прям много ем. Но вес растет. Я вчера вот съела яйцо варёное, пряник, суп с фрикадельками, 2 куска рыбы трески, помидор.

 

Эндэмик, не поняла про что ты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Неделек и меня в том числе с недельками!!!))) нам 29 уже))) растем))))

 

 

По поводу диеты - я наела 15, по данным у врача 12, но на диету не сяду. У нас все женщины в семье кг по 20 набирали. Я не могу не жрать, у меня доча психует с голодухи)))) с приема не взвешивалась. Весы доставать как то опасаюсь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, вот если бы только рыбку с перцами свежими ну ладно и пряник,то ничего бы не было :D Суп лично у меня такой: бульён на грудке,чуть тушу очень много лука чеснока(лучшие разживатели крови ) и крупа на выбор (рис,перловка,пшёнка,овсянка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а пупок вылез у вас? Всегда ли он вылазиет? У меня вот он глубокий был, а теперь просто натчнулся во все стороны, может из-за того, что была лапароскопия

 

У меня в супе только чуток картошки, лук, бульон нежирный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, у меня пока всё ок.но вроде зависит от того как его в детстве завязали,но точно ненаю :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще 2 груши и яблоко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пупок вылез в 8 или 9 недель)))) так и торчит с тех пор)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я все в больничке лежу, уже привыкла здесь находиться, нравится что под присмотром, капают иногда магнезию, анализы все сдаю сдаю и узи.

По узи шейка примерно 28 мм по животу, вроде не уменьшается и не открывается, что радует. Узи плода тоже позавчера сделали, все в норме, мы крупненькие. Доплер тоже в норме. Вот только по крови биохимия плохая, терапевт ставит уже холестаз:( причина неизвестна, или из-за большого количества лекарств и капельниц или просто ребенок подпирает, поэтому желчь скапливается. Сказали если показатели будут расти, то назначат препарат урсосан. В понедельник буду пересдавать анализы. Очень надеюсь что они не перевалят за критичную отметку.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, вот их и кушай,я если не ем мелкий бунтует и мне плохо.У меня сахар низковатый и поэтому я сладкие фрукты не боюсь есть.Но из за 3 дневного пропуска мне пипец плохо,тонус нифига не снимается,поясницу хоть выкидывай.Зачем я съела этот блин,ой.

У тебя мальчик будет?может из за этого пупок просится на ружу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мальчик. Пупок не вылез, а как-то во все стороны растянулся.

Клюква, я вчера за тебя думала. Надеюсь, что анализы твои в норму придут!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

холестаз

а узи желчного делали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в больнице такие изменения с анализами. Теперь наша местная лаборатория только гепатиты, сифилисы, вич будет делать. Остальные анализы по крови отправляют в Краснодар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...