Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Эндэмик, да делали уже два раза, по нему все хорошо. Да и при холестазе беременных по узи как правило не бывает отклонений, смотрят биохимию: алат, асат, билиркбин, ЩФ, ГГТ.

Изменено пользователем Клюква❀
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

volgavolga, кто выиграл тендер тот и будет делать,хоть тундра :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думала на анализы нет тендера! Оказывается есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква❀, анализы повторные без применения лекарства будут делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое смешное, что анализы на гемостаз и прочее, где пробирки цветные, у нас берут обычным шприцем 20 куб, открывают эти пробирки цветные, туда кровь наливают и закрывают. Разве так можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндэмик, я сейчас пью эссенциале, но терапевт сказала он вообще до одного места, назначила до понедельника холосас, сироп на основе шиповника, он желчь разгоняет. Ну и я сама не ем жирное, жареное и соленое.

 

Все началось после начала приема гинипрала, может конечно и совпало так... Но я пью его в лошадиной дозировке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, на любую фигню,то то и бредово.Любая услуга,товар,работа!Вот и ждём мы своих витаминов веками!!!!Процедура закупки долгая,дорогая и за частую поставщику не выгодная

 

Клюква❀, тонус из за какого системного заболевания?Выяснили врачи?Исонциали очень хорош,но тебе надо было инъекции и с перерывами.У тебя была плацентная недостаточность?Гормоны какие у тебя(принимала)?

Гинепрал,это крайняя мера,нужная.Чем до этого тонус снимали?

Говорят роды когда планируют?

Изменено пользователем Эндэмик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пупок тоже не вылез, ямка и смешно натянутая в стороны)) вылёзли сосудики мелкие под грудью(((( наверное теперь так и останутся..ну и целюль родненький прочно поселился на попе))) кароче, красотка редкостная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, нет!нарушение технологии.спрошу у знающих,может я отсталая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у нас вот так кровь берут! Своими глазами видела. Там же должна быть специальная игла, в которую вставлять нужно пробирки, а наши все по старинке делают. Я думаю, что воздух не должен поступать в пробирку. Там же в синенькой вроде какое-то вещество уже есть.

 

Свет, у меня тоже под левой грудью сосудики мелкие вылезли (( целлюлит на ногах((( но ничего, приведем себя в форму!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква❀, тонус из за какого системного заболевания?Выяснили врачи?Исонциали очень хорош,но тебе надо было инъекции и с перерывами.У тебя была плацентная недостаточность?Гормоны какие у тебя(принимала)?

Гинепрал,это крайняя мера,нужная.Чем до этого тонус снимали?

Говорят роды когда планируют?

У меня тонус появился после установки пессария, но он бывает не всегда. Магнезия на тот момент не помогала, поэтому назначили гинипрал.

Эссенциале знаю что лучше инъекции, но терапевт почему то не верит в это препарат, говорит если все серьезно, то урсосан, он уже разрешен при беременности. Посоветовала со с другим терапевтом, тоже также сказал. Плацента раной недостаточности нет, узи и Доплер в норме.

Гормоны у меня были дюфастон, сейчас утрожестан вагинально, но врачи о его приеме не знают, нет у них практики применения прогестрона на поздних сроках.

Роды стоят на 12 ноября, пессарий снимать в 37 недель, это конец октября. Сейчас о дате родов никто ничего не говорит, наблюдают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько утрика сейчас принимаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, 400, два раза в день, после 32 наверное 200 оставлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже пупок растянулся во все стороны))) А сам "пупик-крупик" на месте еще, только когда пресс напрягаю, вылазит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, а ты? У тебя какая то же проблема была при вагинальном приеме? Прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже 400 , после 32 тоже буду снижать. Я как снижать начинаю, у меня сразу шейку колет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква, у меня асат повышен :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, у меня тоже пупок не вылез, потому чо глубоко завязан-никаких узелков не было видно никогда, поэтому и свистка сейчас не торчит :D тоже после лапарскопии шовчик, так вот он виднее стал-наружу поднялся, и всёёё, надеюсь и не вылезет ничего)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

83mary83, не переживай, даже если вылезет, потом обратно "всосется" )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Тонус снял генипрал, всё остальное было как мертвому припарки ((( на счёт кашля, опять я встряла ((( назначили цефазолин!! Запустила я, пока народными средствами пыталась убрать, эта инфекция уже в носоглотке, начинается гайморит. А подхватила, когда спала под вентилятором, в июле ещё! Начала народными средствами убирать, в итоге дошла до цефазолина ((( благо ещё не пневмония, это радует!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем ! Неделек с недельками, Полосатик мы с с тобой в один день недельки отмечаем ! У меня сегодня 30 :flower: :flower: :flower: клево дождалась !!!

Пупок у меня не вылез и не вылезет уже ямка очень глубокая, как дупло у белки !)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето98, привет) С недельками! Вот это сравненьице пупка с дуплом)))))))))))))))))0 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет болтушки :)

Неделек с неделькой :)

 

Вот лично я знаю что такое ротунда :)

 

Вы тут про вкусности сегодня пишете, а у меня раз грузовых день: литр кефира АБ и яблоки свежие с дерева.

 

В след.пятницу на прием ко врачу, еще в четверг сделаю такой же день.

Мужу говорю: приду на прием легкая как пушинка:) А он отвечает: и голодная как собака :)

 

Пупок у меня вылез.

 

Мы вчера купили лосося 2 рыбины, со скидкой продавали: одна на 3 кг, другая на 2,7.

Раздела и заморожу, а может и еще сегодня куплю :)

 

А еще у нас потеплело, +20. Лето немного продолжается :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mooskoos, а мы без лосося остались совсем. Скучаю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас +31 сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...