Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Лето98,  с недельками, коллега!)))

 

 

Я в приданном новую порцию выложила. Погремушка просто писк. Я ее в магазине за 750 щупала. Купила за 260)))

 

Блин. У нас погода непонятная. Утром мерзну. Днем жарко в теплой одежке. Бесит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Клюква, у меня асат повышен :(

А на сколько единиц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fury

А я по обычной треске скучаю :)

Мы белую рыбу редко покупаем, она тут дорогая.

Вчера правда ухватила кг филе щуки со скидкой 50% :) Получилось 5€/кг.

Вот и вся радость :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндэмик, да делали уже два раза, по нему все хорошо. Да и при холестазе беременных по узи как правило не бывает отклонений, смотрят биохимию: алат, асат, билиркбин, ЩФ, ГГТ.

У меня все эти показатели были повышены, сейчас я на контроле ставят гепатоз после каждого приема. Пила урсосан и хофитол. Снизились. Хофитол вообще можно пить всю беременность, мне от него кстати легче, когда подташнивать начинает. Про эсенциале моя врач вообще не очень, она мне выписывала резалют в начале беременности.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква, я у медсестры одним глазком подсмотрела результат биохимии, во вторник на прием пойду к врачу, все рассмотрю и расспрошу и тебе напишу. Я прочитала, что асат может быть повышен из-за скрытых отеков, т.е. гестоза. А у меня еще большая прибавка в весе +10 кг. и иногда маленечко подташнивает,уже начинаю паниковать....

А ты отдыхай побольше и думай о хорошем :22_smart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Там♡ где ♡счастье♡, а на сколько у тебя првышены? У меня алат в два раза, асат совсем чуть чуть, на 2 единицы, билирубины в норме, щелочная в норме, ГГТ на 5 единиц выше нормы, холестерин прилично повышен 7,3 вроде. Но на него не смотрят, говорят при Б он повышается, он у меня с самого начала был выше нормы, тогда как другие показатели были хорошие. Как сейчас говорит терапевт мои показатели не критичны, просто надо контролировать. А я начиталась страшных историй про нестерпимый зуд и прочие ужасные последствия, мне теперь очень страшно:( буду каждую неделю биохимию сдавать, если повысится начну урсосан пить. Напиши пжл если не сложно какие у тебя были показатели по анализам, на какой недели все началось, есть ли зуд?

 

Клюква, я у медсестры одним глазком подсмотрела результат биохимии, во вторник на прием пойду к врачу, все рассмотрю и расспрошу и тебе напишу. Я прочитала, что асат может быть повышен из-за скрытых отеков, т.е. гестоза. А у меня еще большая прибавка в весе +10 кг. и иногда маленечко подташнивает,уже начинаю паниковать....

А ты отдыхай побольше и думай о хорошем :22_smart:

Я стараюсь не панировать, но с ужасом жду новых анализов... Если у тебя один показатель выше, я не думаю что это страшно, просто постарайся не есть жирного, жареного и соленого

Изменено пользователем Клюква❀
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква, я тоже начиталась про холестаз. Девочки, у кого такая болячка вылезла, у вас сильный зуд был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, думаю не вылезет пуп))) в первую Б. не было. у меня тоже как у Лето98,

Пупок у меня не вылез и не вылезет уже ямка очень глубокая, как дупло у белки !)))

:D :D :D

 

прогулялась сейчас, грибы продают люди, много да такие хорошенькие и белые и красноголовики, сейчас стерпела- не купила, но в выходные все же куплю, хочу и суп грибной и картошки с грибами пожарить,ээээх понеслась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква❀, нельзя волноваться,надо всё изучить,сделать всё возможное и пусть будет что будет :D Не стоит забывать все под богом ходим.У Вас всё будет хорошо!!!!

278.jpg

Изменено пользователем Эндэмик
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, у меня уже давно вылез пупок))) а вот коричневой полоски все нет....она и в 1 Б у меня поздно появилась, а сейчас что-то нет вообще...

 

На диете я не сижу...когда получается стараюсь вечером не есть, а с 30 недель разгрузочные дни хочу ввести...Но попа и ноги толстые такие ужас просто...у меня рост маленький и даже + 2 кг сразу видно по попе, а тут уже кг 6-7 у меня прибавка(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я девочки лежала звёзды считала уже!!! и тут позвонили с бухгалтерии и я вылетала из дома за деньгами ,прям в сланцах :D забыла переобуться.

Пулей в аптеку,а тут и любимый наш папа подъехал за нами и тоже денег привёз.

Дома уколола клексан,не стала ждать вечера,мелкий уже царапался аш,чуть полежали и поехали к моей маме.Ей денег чуть дали,отвезли ей ерунду всякую.Милый поехал к себе,а я за мелкими покупачками.

Навернула детского питания :D хочется мне понимаешь мясо говядины и птицы,прям как наркоманка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюквочка, соПДР-очка моя, пусть у вас с малышом всё наладится, желаю встретить прекрасную осень дома вместе с семьёй!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, ой а у тебя в первую беременность доча или сыночик?у меня есть полосочка,а вот пол малыша не знаем до сих пор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква❀, оооо ты долго уже в больнице...а я очень больницы не люблю...я за то чтобы дома лежать...всегда когда только есть шанс не ложусь...ненавижу капельницы и уколы((( да и атмосфера там та еще(((

А насчет Гинипрала то от него побочек много-может у тебя так проявляется...но теперь уж точно тебе его не отменят...Ты старайся думать о хорошем...

Эндэмик, а как связано вылез ли пупок с полом ребенка???? это из серии примет про форму живота что ли))) У меня дочка первая...Но я считаю что с полом ни форма пупка, ни живота , ни полоски не связаны...

Изменено пользователем Ducky✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, ну да!в нашем регионе до сих пор верят :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, у меня тоже полоски нет, зато попа да, боль-печаль моя целлюлитная :D

Эндэмик, от чё деньги делают с человеком :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузикам!!!

Я вчера наконец-то сподвигла себя на поход к стоматологу, третью неделю как пломба вылетела. В итоге сделали зубик за пять минут, и еще разрезали десну, зуб мудрости вылез, и остался под десной. Так больно жевать на той стороне было.

Пупок у меня давно торчит :D такая пипка, под любой одеждой видно.

У меня прибавка +7, на животике кое-где тоже появились звездочки сосудистые, целлюлита тт нет пока. Видимо мое бывшее преподование танцев пока спасает. Вчера стала мерить зимние вещи, многие только чуть ниже груди налазят и все. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква❀, оооо ты долго уже в больнице...а я очень больницы не люблю...я за то чтобы дома лежать...всегда когда только есть шанс не ложусь...ненавижу капельницы и уколы((( да и атмосфера там та еще(((

Эндэмик, а как связано вылез ли пупок с полом ребенка???? это из серии примет про форму живота что ли)))

не ей лучше в больнице,её врачи по моему до сих пор не разобрались почему её так не хорошо,вот пусть блюдут :D

 

Сота, :D :D :D да я такая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня знакомая одна вообще всю беременность пролежала в больнице с 1 дня практически (иногда домой отпускали помыться и всё). Все 9 месяцев с попеременным успехом лёжа (вообще не представляю, как это, а ей даже в туалет под наблюдением, а первые месяцы с уткой)...это была её 10ая(!!!) выстраданная беременность, а до этого сплошные выкидыши...так что Клюква❀, хорошо, что хоть так...держись там. Больницы не самое страшное, главное доносить свою малявочку и благополучно родить :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ватрушечка привет!!! Рада видеть!

 

Клюква, пусть скорее выяснят от чего у тебя это и вылечат.

 

 

Про зимние вещи - я хорошо хоть в часть свитеров еще влажу и кофт. Я колобок.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква❀, ой я глянула все твои анализы!Девочки нам всем нужен гематолог :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, ты на машине, а нам пешеходам приходится думать как жить с пузом в холода))) я вот пальто купила аж 48 размера(пипец, никогда такого не было), ну зато там пуговки переставляются и есть куда животу расти. Потом просто обратно переставлю и будет норм, а-ля модный нынче оверсайз :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндэмик, в больнице не может быть ЛУЧШЕ..дома лучше всегда...у меня тоже далеко не все гладко, но с врачами и без больницы общаться можно и анализы сдавать ИМХО...

Сота, вот тут согласна...есть кому необходимо лежать...сейчас и у нас так девочка у меня знакомая лежит не вставая...НО это крайний случай, и это к счастью не случай нашей Клюквы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, у вас уже будут заморозки в ноябре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота,  мне на машинке уже тяжко. Думаю потихоньку вылазить. (Сказала Юля, которая опять 500 км за неделю накатала)))). Мне в ЖК только пешком. Я на переезде простою дольше и парковку искать буду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...