Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Anuy_ta, Спокойной ночи!

 

 

А мне завтра на узи, волнуюсь... ВОт есть у меня чувство, что не одна лялька там и все тут)))) Да и начитавшись тут неприятных историй страшно идти...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Anuy_ta, Спокойной ночи!

 

 

А мне завтра на узи, волнуюсь... ВОт есть у меня чувство, что не одна лялька там и все тут)))) Да и начитавшись тут неприятных историй страшно идти...

Не волнуйся!!! Всё будет хорошо!!! У нас разница с тобой в три дня получается))) всё будет отлично!!! Я старалась не читать, если честно, плохое, когда ждала узи (( позитив и ещё раз позитив!!! Завтра сразу напиши)) И огромное спасибо за поддержку!!!

 

Девочки, всем всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! Очень тяжело сейчас, а вы все участвуете, помните и сопереживаете!!! Это очень сильно помогает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, Ты там главное лежи побольше и сил набирайся! Чтоб малявка крепче держался за маму) Мне, кстати, тоже дюфастон не идет, а утрожестан отлично, так что просто подберут тебе прогик и все хорошо будет)))

 

Спасибо за поддержку. Понимаю, что все хорошо, но все равно страшно немножко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот тут с девочкой в палате лежу и только говорили, что сначала забеременеть, потом чтобы месюки не пришли,потом ждешь 9 недель,как маны небесной, после 12, следующие 20 недель и только приблизительно к 32 ну в половину можно вздохнуть))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, Оксаночка очень рада за тебя ))))))) целый день не могла зайти на сайт,только сейчас новости прочитала.А еще мне кажется,что у тебя там девчушка,вот почему то так чувствую ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, Оксаночка очень рада за тебя ))))))) целый день не могла зайти на сайт,только сейчас новости прочитала.А еще мне кажется,что у тебя там девчушка,вот почему то так чувствую ))

Спасибо, Иришка!!! И я чувствую, что девочка, потому что ещё такая масенькая, а уже выделывается))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

СЛАДУЛЬКА

Очень рада за вас с бусинкой! Береги себя теперь! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утречка!

СЛАДУЛЬКА, береги себя!

Я в этот раз решила в ЖК носа не совать. Сходила к частному гинекологу, которая тут же УЗИ делает, сдала кровищу на ХГЧ и прогик и до 12 недели не появлюсь уже у врачей. Ближе к 12 неделе сдам в Китае кровь на содержание витаминов и микроэлементов, чтобы знать в какую сторону корректировать питание и УЗИ сделаю, а по результатам уже глянем с врачом есть ли необходимость в дополнительной диагностике. В прошлую Б я с 16 по 19 недели не вылезала из ЖК, устала, нервничала, отношения насмотрелась. Но захотелось мне узнать российскую бесплатную медицину. Ходила скорее из интереса, как в музей. Потом статьи писала про этот концлагерь "ЖК-роддом". В Китае всё проще конечно. У меня были мобильные номера патронажной сестры и ведущей врача-зав.отделением патологии беременных. В любое время суток можно было получить консультацию. Заранее звонят и напоминают, что такого-то за мной заедет машина и нужно будет сдать такие-то анализы для того-то и этого-то натощак или можно кушать. Потом сестричка по телефону диктовала результаты анализов. Особо не трогали меня до 38 недели, а потом начали каждые 2-4 дня гонять на КТГ, кислород или УЗИ из-за двойного обвития и настойчиво рекомендовали КС. Я до 41 недели и 5 дней дотянула, затем 1,5 суток схваток. Сначала показатели были хорошими, а уже на вторые сутки открытие 4 см, воды и не думали отходить и на КТГ на схватках ослабление и несколько раз прерывание сердцебиения. Стимулировать отказались - опасно. Поразмыслили с акушеркой и поехала я в операционную. Там всё с улыбочками и шутками-прибаутками. Спиналка, молоденький анестезиолог, рядом такая же сестричка, 2 врача и помощница. Через 15 минут доченька уже кряхтела рядом, а я пыталась представить что же сейчас делают с моим наполовину онемевшим телом))) Доня была такая нежненькая, розовенькая, как младенчики в кино. А я думала, что будет уставшая и синюшная. Так я и не знаю до сих пор - дурили меня и толкали на КС или реально ребенок на схватках страдал, но никаких признаков гипоксии и асфиксии у дочери не было, 10/10 по Апгар. Через 45 минут после начала операции я уже была в палате, а ещё через час принесли мою кровиночку. В палате я жила с мужем и моей мамой. Днём ещё свёкры приезжали. Все процедуры проводились в палате, только купание младенцев в специальной комнате со стекляными стенами, чтобы родные могли видеть процесс купания и умиляться))) Кормили 5 раз в день и разнообразно, но совсем без соли. 2 раза в день заходила зав.отделением, а сколько раз забегали сестрички - даже не знаю. Но иногда хотелось закрыться и просто поспать в тишине. Вставать мне запрещали, но я на второй день уже ходила, а на 4-й утром выписалась. Кстати, выше был вопрос про копчик. У меня особо травм не было, но после 37-39 недели копчик стал болеть, а после операции я вообще не знала что делать. На спине я спать не умею, а после КС на бок не ляжешь... Вот я 4 суток не спала практически (2 ночи в схватках и 2 без возможности повернуться на бок), лежала на несчастном копчике и изредка похныкивала от того, что мне уже казалось, что от копчика остался один синяк. Врачи мне лепили какой-то пластырь, но он как мне кажется не помогал. Недели через 3 после родов я уже стала забывать о боли. Мне кажется, что нужно заранее сходить к специалистам по этому поводу. У нас в Благовещенске есть хороший остеопат, к которому дамы в положении обращаются. Думаю, что подобный есть в каждом городе.

Изменено пользователем Ланька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Привет всем, девочки, у когото участились походы в туалет по-маленькому ? Я никогда ночью не ставала раньше - потом началось - раз за ночь, а теперь иногда даже 2 раза. Вобще самочувствие ужасное - сплю по 12 часов, на работе совсем тяжко сидеть, особенно работать )

Я и раньше 1 раз за ночь вставала (пью много), а сейчас 2-3 раза за ночь минимум встаю. Если терплю - живот начинает болеть(( Стараюсь не терпеть, надо так надо :D

 

Девочки, всем огромное спасибо за внимание!!!!! Сделала УЗИ, Господи, пока она всматривалась в экран, с меня 100 потов сошло!!! А потом повернула экран и показала, где бьется сердечко))))) мы выросли за 6 дней в два раза!!! В итоге была отслойка и маленькая гематомка теперь(6,5мм) сказали, что медикаментами рассосется. И так-КТР-4,5;ПЯ-23;ЖМ-4,5. Вроде соответсвует нормам. Назначили кучу препаратов во все места!!! Прогик оооочень низкий. Врач убрала дюфастон, теперь утрожестан.

Урррааа, поздравляю тебя, расслабься чуток, теперь все будет хорошо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!! Неделек с неделькой!!!! Девочки у которых узи -УДАЧИ!!!!!! Всё будет хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго утра всем, неделек с недельками... мне вчера что то так нехорошо было тошнота ужасная есть ничего не могла... совсем немного получилось покушать:-( хотя до этого все стало утихать и токс так сильно не мучал уже... и чего это он решил вернуться не пойму.... в туалет тоже часто гоняю... про грудь супер увеличений не вижу но муж вчера загнул типо она у меня не по дням а по часам растет..... рассмешил даже:-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Неделек с недельками!

 

А меня сегодня что-то пока не тошнит... Но я и только проснулась)))) Скоро уже на узи выезжать, а то пробки же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Неделек с недельками :applause:

у меня что-то грудь сдулась :cry: вообщем на узи надо записаться и в конце концов поставить точки над И :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Всем привет, принимайте меня в Вашу группу, читала сообщения девочек, очень стала переживать, у меня никаких симптомов беременности нет, не тошнит, соленого не хочется, ничего не болит, к врачу еще не ходила, только сдавала кровь на хчг. Вот не знаю это нормально что нет никаких ощущений?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, Привет! Я вот тоже начиталась, утром не тошнило - начала переживать... ВОт жду обеда и узи теперь. Но лучше волноваться поменьше! все у нас будет хорошо! А переживать нам нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сходила сдала кровь на все. До дома еле доехала, одолел токсикоз с голодухи.. Купили мне браслеты акупунктурные, пока прислушиваюсь к ощущениям, вроде стало немного легче.

Всем, у кого узи, желаю отличных результатов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kamynabtra, С отличным походом на кровь)) Я на днях сдавала, думала до дома не доползу... Я то обычно в кроватке еще чуть чуть сока и пару орешков съедаю... А тут голодом пришлось! За пожелание на узи спасибо! что-то чем дальше, тем страшнее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Токсикоз-браслеты 1:0

 

//Северный полосатик//, спасибо)

Не надо бояться! У нас в ближайшие 7-8 месяцев, а потом еще в течение всей жизни хватит поводов для страха)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kamynabtra, А что за браслеты? как выглядят-сколько стоят? А то мне тоже может надо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha,

Привет и добро пожаловать к нам!

Я в первую беременность тоже ничего не чувствовала, но тогда и не знала особо, о том как должно быть ;) А сейчас мы все такие "умные" и начитанные и начинаем придумывать себе больше чем нужно! Беременность - это не болезнь и в идеале ничего не должно беспокоить! ;) Не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha,

Привет и добро пожаловать к нам!

Я в первую беременность тоже ничего не чувствовала, но тогда и не знала особо, о том как должно быть ;) А сейчас мы все такие "умные" и начитанные и начинаем придумывать себе больше чем нужно! Беременность - это не болезнь и в идеале ничего не должно беспокоить! ;) Не переживай!

Спасибо вам огромное за поддержку, долгожданный ребеночек, переживаю.

 

karakoha, Привет! Я вот тоже начиталась, утром не тошнило - начала переживать... ВОт жду обеда и узи теперь. Но лучше волноваться поменьше! все у нас будет хорошо! А переживать нам нельзя

Расскажите потом как УЗИ, и можно ли идти на таком раннем сроке
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha,

Ко мне на "ты" ;):reverans:

Изменено пользователем Trinitty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам огромное за поддержку, долгожданный ребеночек, переживаю.

 

Расскажите потом как УЗИ, и можно ли идти на таком раннем сроке

спасибо за ответ!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kamynabtra, А что за браслеты? как выглядят-сколько стоят? А то мне тоже может надо)))

До этого про них уже писали. Акупунктурные браслеты Travel Dream. Сколько стоят не знаю, мне их благоверный покупал, пока я в машине отсиживалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. я не выдержала и пошла на узи сегодня, к слову была 5 дней назад и увидели пя 15 мм ктр 2 мм сб + жм 6мм. срок поставили как и за 2 недели до того 5 недель.

Сегодня она снаружи посмотрела ничего не увидела и сказала прити послезавтра через 7 дней от предыдущего узи.

 

Девочки еслине сложно напишите ваши данные по узи с 4 по 7-ю недели. пя ктр и жм. Мне так тревожно...

 

//Северный полосатик//, удачи тебе! все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...