Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Девочки, сегодня купила памперсы, маленькую пачку в роддом. Охренела от цены! Я то их покупала 10 лет назад))) а тут обалдеть 300 руб.самая маленькая пачка!

 

А малышки ещё и какают часто первое время! Сколько ж их покупать надо???

я позавчера купила маленькую пачку в роддом...Но у нас акция на Авент и Памперсы пока что...Маленькая пачка Премиум Белых 370 руб, взяла пока акция...Мне в прошлый раз в роддом хватило маленькой пачки и осталось еще (там 33 штуки, лежала 4 дня)...потом планирую еще несколько раз купить белые Памперсы, а потом уже зеленые если все нормально будет...

А так да подгузники лучше большими пачками или коробками брать-так дешевле(но не 1 и 2 размеры, а попозже)-у нас на них часто акции...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Саша, вообще ужас, а кто-то ходит без анализов и в ус не дует.. Мне вот не отдали копии на руки, поэтому в понедельник попрусь на зппп сдавать в другой район( умилило, на весь город населением 600тыс.чел. 2венеролога)))

Вера, ты в детском мире покупала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем разница белых и зеленых памперсов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы меня конечно заклюёте,но я и тут молчать не могу.

Суки они.Знают что если какие отклонения есть у плода реально их можно увидеть только в 1 й год жизни,лишь некоторые на 38 недели.

А ещё знают что главное даже при самых страшных осложнениях беременности главное применить все возможные средства для

- отсутствие гипоксии плода

-старение плаценты,тромбов в плаценте,нарушение кровотока.

- укорочение и раскрытие шейки\зева

И всё равно не мычат не телятся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, да там...там акция до 11 числа...Авент и Нук вообще распродают по супер цене...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот 1 сентября была на приеме. Врач спрашивает , как себя чувствуешь, говорю , что часто живот болит и тянет. Она в индивидуальной карте пишет, что жалоб нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндэмик, вот кстати гипоксия это ужасно ( особенно в родах не дай бог!) и в дальнейшем серьезные неврологические проблемы. У мамы в классе таких 9 человек! Неуправляемые, с кучей проблем по неврологии, кароче проблема для учителей и родителей(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, белые Премиум, зеленый Классик, оранжевые Эконом...Ну то есть в белых есть все и дышат они и сидят лучше и первое время я считаю нужно то что получше...а потом уже если реакции нет то и попроще можно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, да, тем более мне в обменку оригинал анализов вклеили, а не просто данные внесли. Хорошо, у хозяйки анализов все в норме, а если б нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндэмик, спасение утопающих у нас дело рук самих утопающих...я уже привыкла к этому, хотя и кошмар это((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Там♡ где ♡счастье♡, а на сколько у тебя првышены? У меня алат в два раза, асат совсем чуть чуть, на 2 единицы, билирубины в норме, щелочная в норме, ГГТ на 5 единиц выше нормы, холестерин прилично повышен 7,3 вроде. Но на него не смотрят, говорят при Б он повышается, он у меня с самого начала был выше нормы, тогда как другие показатели были хорошие. Как сейчас говорит терапевт мои показатели не критичны, просто надо контролировать. А я начиталась страшных историй про нестерпимый зуд и прочие ужасные последствия, мне теперь очень страшно :( буду каждую неделю биохимию сдавать, если повысится начну урсосан пить. Напиши пжл если не сложно какие у тебя были показатели по анализам, на какой недели все началось, есть ли зуд?

 

 

Я стараюсь не панировать, но с ужасом жду новых анализов... Если у тебя один показатель выше, я не думаю что это страшно, просто постарайся не есть жирного, жареного и соленого

 

У меня сначала был билирубин завышен, но не значительно. Сейчас нашла на форуме здесь свое сообщение от 25.07 у меня были ужасные показатели белок - 56, алт - 204 и аст - 85, норма алт и аст 35. Холестирин сейчас не помню, но тоже постоянно повышен со 24 недель. Меня направляла врач к гастроэнтерологу и она сказала, что это очень плохо и нужно делать капельницы если анализа при пересдаче не станут лучше. Выписала хофитол по 1 т.-3 раза в день за полчаса до еды, а на ночь урсосан. И диета, вся еда натуральная никаких консервантов, фрукты, овощи местные, никаких консервов из банок. Утром обязательно овсянку и побольше яблок и особенно печенных. Сказала могли эти показатели так высоко прыгнуть из-за не правильного питания. Эти показатели говорят о о том, что печень не выводит какую-то гадость и все идет кровь, как я поняла по врачебному не скажу. Это было у меня где-то 24 недели беременности. Пропила урсосан, правда не месяц, а дней 10 и хофитол. И соблюдала в еде по принципу все натуральное. Сейчас алт у меня 35, а аст 17. Зуда не было совсем. Не переживай попей хофитол, он хорошо помогает, гоняет желчь и следи на этикетке за всякими консервантами и добавками, я до сих пор смотрю и стараюсь придерживаться. Врач сказала рожать раньше могут отправить, я с первым так и родила на месяц раньше, но там анализы плохие и зуд был жуткий, поэтому сейчас придерживаюсь рекомендации гастроэнтеролога и пью хофитол. Я теперь с ярким кружочком на карте и тоже очень боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндэмик, так я пришла чуть не в первый день задержки к ней, всё объяснила и вот результат!!! А сегодняшняя врач и вопила по поводу, что 29-ая неделя, а они даже не в курсе, питается ребенок, что там с ним и так далее... Она и акушерку спросила, а если, не дай Бог, что-то не то в её случае, то что делать будите???

Спасибо хирургу, который мне чуть не как отец родной!!! 75 лет мужику!! Он мне все, кроме внематочной, операции делал. Начиная с 2000 года, когда я с сепсисом к нему попала на хирургический стол! Тогда с того света вытащил и сейчас консультирует!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У меня сначала был билирубин завышен, но не значительно. Сейчас нашла на форуме здесь свое сообщение от 25.07 у меня были ужасные показатели белок - 56, алт - 204 и аст - 85, норма алт и аст 35. Холестирин сейчас не помню, но тоже постоянно повышен со 24 недель. Меня направляла врач к гастроэнтерологу и она сказала, что это очень плохо и нужно делать капельницы если анализа при пересдаче не станут лучше. Выписала хофитол по 1 т.-3 раза в день за полчаса до еды, а на ночь урсосан. И диета, вся еда натуральная никаких консервантов, фрукты, овощи местные, никаких консервов из банок. Утром обязательно овсянку и побольше яблок и особенно печенных. Сказала могли эти показатели так высоко прыгнуть из-за не правильного питания. Эти показатели говорят о о том, что печень не выводит какую-то гадость и все идет кровь, как я поняла по врачебному не скажу. Это было у меня где-то 24 недели беременности. Пропила урсосан, правда не месяц, а дней 10 и хофитол. И соблюдала в еде по принципу все натуральное. Сейчас алт у меня 35, а аст 17. Зуда не было совсем. Не переживай попей хофитол, он хорошо помогает, гоняет желчь и следи на этикетке за всякими консервантами и добавками, я до сих пор смотрю и стараюсь придерживаться. Врач сказала рожать раньше могут отправить, я с первым так и родила на месяц раньше, но там анализы плохие и зуд был жуткий, поэтому сейчас придерживаюсь рекомендации гастроэнтеролога и пью хофитол. Я теперь с ярким кружочком на карте и тоже очень боюсь.

 

Спасибо за ответ! Да показатели конечно высокие у тебя были, но они так хорошо упали! Твой пример хоть немного успокаивает. Я диету тоже начала соблюдать, здесь питание как раз такое, что без жирного, жареного, соленого, фрукты, молочку мне муж приносит, я стараюсь гадость не кушать, да и с перепугу не тянет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш пипец!!!

 

Хорошо что к ней попала!

 

 

Я купила пока были акции маленькие пачки миррисов. Две от 0 до 5 кг и одну от 4 до 8. Теперь караулю акции на большие пачки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MidnightSasha,

Меня бы жаба задушила платить столько денег :)

Я такая что буду требовать бесплатно то что мне бесплатно положено.

Я не знаю что тут сказать. Первого я рожала в России, в нашем городе кажется три роддома было. Один закрыли на мойку и меня отправили в другой.

У меня не осталось негативных впечатлений. Все-таки роды+3 дня не стоят этих денег.

По-моему мнению :)

Если бы была в своем Череповце не стала бы платить точно.

 

вы из Череповца?)) эх.. мой родной город тоже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веруня, а я чет зеленые взяла (( знаю, что оранжевые полное Г.... На белые смотрела и не взяла (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Там♡ где ♡счастье♡, а с первым сами роды начались или из-за плохого состояния вызывали? На ребеночке не отразилась эта бяка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот 1 сентября была на приеме. Врач спрашивает , как себя чувствуешь, говорю , что часто живот болит и тянет. Она в индивидуальной карте пишет, что жалоб нет

 

у меня с давлением такая история. каждый прием пишет 110/70

хотя в прошлый раз было 120/80, в этот 117/74... не понимаю, зачем они так делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, ну я с дочкой тоже зеленые в роддом брала-белых не было тогда еще....Зеленые тоже неплохие...Оранжевые тоже нормальные-мы когда уже к горшку приучились, в дорогу например на всякий пожарный их брали..ничего криминального, средне...но маленькому конечно нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, Юльчик, лучше поздно, чем никогда!! Хорошо хоть может, если она такая, то родовой и декретный по человечески дадут!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет,)))

вчера на приеме была. в понедельник идти кровь из вены сдавать. назначили мне пить железо, тк чуть понизился гемоглобин...

у дочи сердечко послушали))

17го сент. в декрет. наконец-то))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а почему не миррисы? Они 329 руб маленькая пачка. 28 шт. Я племяхе в егда их покупала. Они лучше памперсов держат и выгоднее в итоге выходит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ватрушечка

Ты с двойней очень даже немного набрала :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пульс повышенный 100 этот раз был. Терапевт слушала меня , тахикардии нет, экг тоже норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня с младшим тем более не было и близко белых)) ну ладно уже, буду зелеными пользоваться. Тем более, что мне две большие пачки привезли 2 и 3. Так что на первое время запас есть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...