Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

мы тоже белыми памперсами очень долго пользовались, хорошие они, а потом зелеными в основном- коробками их покупали !

Девочки,вот читаю Вас и начинаю переживать все сдают на какие-то аст, алт, холестерин еще много чего -это что обязательные анализы или Вы их по показаниям каким сдаете ? Я вообще ни в зуб ногой кроме обычной мочи и крови раз в три месяца из пальчика вообще ничего не сдавала, и Сладулька мне тоже не делали доплер еще !((( Я вообще как из прошлого века вылезла !!! :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Миррисы это японские ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, листаю тут я свою обменку, вижу - листочек вклеен. В нем анализ на торч (и герпес и краснуха и токсоплазма и цитомегалловирус), изппп и гормоны. Думаю, вот мозг беременный, не помню уже какие анализы сдавала, вроде на торчи не брали у меня кровь. Потом еще раз перечитываю, а пациент то не я, а просто моя однофамилица!!! Офигенная у меня ЖК, что сказать...

 

а она,наверно, обыскалась результатов....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Там♡ где ♡счастье♡, а у тебя где зуд был ? по телу ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga,  они самые. Я прпала на акцию "пачка миррисов плюс салфетки влажные миррис 54 штуки" за 329 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот недавно только все анализы пересдала, в 30 недель надо заново, а коагулограмму по показаниям сдаю. В 36 недель сказали только сифилис надо сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже белыми памперсами очень долго пользовались, хорошие они, а потом зелеными в основном- коробками их покупали !

Девочки,вот читаю Вас и начинаю переживать все сдают на какие-то аст, алт, холестерин еще много чего -это что обязательные анализы или Вы их по показаниям каким сдаете ? Я вообще ни в зуб ногой кроме обычной мочи и крови раз в три месяца из пальчика вообще ничего не сдавала, и Сладулька мне тоже не делали доплер еще !((( Я вообще как из прошлого века вылезла !!! :think1:

 

я кровь из пальца вообще раз сдала только, при постановке на учет. из вены в своей ЖК сдавала 2 или 3 раза. + 2 раза скрининг. отдельно так на холестерин или чего-то там еще не назначали,по-моему)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TutaLarssen

Меня тоже начало на сладкое тянуть, причем не на конфеты-шоколадки ( не люблю ), а торты, пирожные и т.п.

Я вот все тирамису делаю, без яиц правда :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пульс повышенный 100 этот раз был. Терапевт слушала меня , тахикардии нет, экг тоже норм

 

у меня в прошлый раз 109 был. в этот не помню сколько... но это от жары.наверно было..

странные они- эти врачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я гемостаз в больнице перед несостоявшейся операцией сдавала. Плюс в поликлинике помимо просто крови ттг. Которое неправильно сделали. В итоге в инвитро пересдавала. Во. Хочу еще в 30 недель сдать. Каждый триместр пасу его теперь. Допплера мне в 24 недели назначал мой узист. Делала, все ок.

 

С КТГ вообще весело у нас. Она с 35 недель и только по показаниям. И если буде. Работать аппарат. Которы не работает 90% времени. Записалась вместе с узи сделать. Платно. 2 штуки за ктг!!! Офигеть. Но вариантов нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в роддоме памперсы нулевочки ( в магазине таких нет ) бесплатно, бери сколько нужно.

И вообще с собой ничего брать не нужно ( ну кроме зубной щетки/пасты/бритвы ).

Подгузы, пеленки, дет.одежда, маме трусы одноразовые, прокладки, кремы и т.п. все есть.

Вот мне и интересно: тем кто платит за роды в России неужели сложно все это предоставить за такую огромную сумму, которую вы платите. И никаких сумок в роддом собирать не нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик, мирисы это у вас))) а у нас даже не слышали о таких)) так что довольствуюсь тем что имею)

Наташа, мы с тобой одной крови! Ты и я!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sparrow

Это я из Череповца :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Меррисы ппц, какие дорогие... Я в их сторону даже не смотрю и никогда их не брала. В первое время много перепробовали, но в итоге 2 года Памперсамт зелеными пользовались.

 

Mooskoos, очень хорошо, у нас даже шприцы свои нужны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в роддоме памперсы нулевочки ( в магазине таких нет ) бесплатно, бери сколько нужно.

И вообще с собой ничего брать не нужно ( ну кроме зубной щетки/пасты/бритвы ).

Подгузы, пеленки, дет.одежда, маме трусы одноразовые, прокладки, кремы и т.п. все есть.

Вот мне и интересно: тем кто платит за роды в России неужели сложно все это предоставить за такую огромную сумму, которую вы платите. И никаких сумок в роддом собирать не нужно.

О, я как раз думала, надо ли брать послеродовые прокладки в роддом. У нас еще не было экскурсии по роддому - тут только после 34 недель они. Буду знать, спасибо!

 

Но и у нас надо сумку в роддом - одежду на выписку ребенку и маме. Еще папе перекусы на время родов. Маме есть еда. А после родов если попадаешь в семейную палату, то папе еда тоже положена.

Изменено пользователем TutaLarssen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mooskoos, я о том же!!! За такие бабки ещё и баулы своего прешь в роддом!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ктг здесь уже три раза делали, первый раз в 29 недель аж назначили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sparrow,

Это я из Череповца :)

 

:) привет землякам))) с января не была дома -как уехала в Краснодар...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато мы теперь земляки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TutaLarssen

Ну на выписку это не к спеху, приготовь, муж потом привезет.:)

А еду для папы да, на время родов с собой, там холодильник есть, микроволновка, чайник, кофеварка. А еще по меню можно еду заказать, цены нормальные: завтрак/ужин 4,2€, обед 9,7€.

А раньше мы ходили наверное потому, что мы на английском разговариваем, набралась группа из трех пар вот нас и отправили. А по фински у нас только ребенок фурычит :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато мы теперь земляки!!

 

:) да-да)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sparrow

Я тоже последний раз в январе была, к маме приезжала, ей операцию делали.

А теперь не скоро еще приеду, пока визу малышу сделают, полгода может пройти.

Глядишь к след.лету только, если раньше не выгонят :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TutaLarssen,

Ну на выписку это не к спеху, приготовь, муж потом привезет. :)

А еду для папы да, на время родов с собой, там холодильник есть, микроволновка, чайник, кофеварка. А еще по меню можно еду заказать, цены нормальные: завтрак/ужин 4,2€, обед 9,7€.

А раньше мы ходили наверное потому, что мы на английском разговариваем, набралась группа из трех пар вот нас и отправили. А по фински у нас только ребенок фурычит :)

Так я тоже записалась на англ. экскурсию ради мужа. Хотя он сказал, что ему все равно. Но я подумала, что вдруг там чтото специфичкское расскажут. Ему важнее все понять, он же вроде будет с персоналом общаться, если что. А в критических ситуациях у него финнский выключается :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня на смену моей проблеме с посещением кой какого места после того многострадального кефира пришла другая. Я теперь слишком часто посещаю то место. Не расстройство, но по 3-4 раза в день. Яуже ржу, что за предыдущие полгода отрываюсь. А мне и то и то плохо, ибо операцию то по поводу кровотечений не сделали. Страдаю теперь((((

Изменено пользователем //Северный полосатик//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sparrow,

Я тоже последний раз в январе была, к маме приезжала, ей операцию делали.

А теперь не скоро еще приеду, пока визу малышу сделают, полгода может пройти.

Глядишь к след.лету только, если раньше не выгонят :)

а к нам мама наоборот приезжала. вот, 2 сентября обратно уехала... уревелась я вся,конечно((скучаю по ней... эх.

к след. лету малыш как раз подрастет))) я вот подумываю тоже летом следующим съездить в Че. если получится,конечно)) правда, 2ое суток в поезде настораживают... с малышом-то((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...