Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Девочки, у меня на смену моей проблеме с посещением кой какого места после того многострадального кефира пришла другая. Я теперь слишком часто посещаю то место. Не расстройство, но по 3-4 раза в день. Яуже ржу, что за предыдущие полгода отрываюсь. А мне и то и то плохо, ибо операцию то по поводу кровотечений не сделали. Страдаю теперь((((

Зато вес потеряешь и врач похвалит след. раз! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

TutaLarssen,  ага. Я на кг похудела. Но мне так низзя, у меня сразу кровотечения начинаются(((( сидеть не могу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sparrow

Если честно то мы туда ездим если какое дело есть. Или года два уже не видели родственников :)

А так просто-ну что там делать? Дышать нечем:)

 

//Северный полосатик//

А я сикаю по сто раз в день :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С сикать я уже смирилась. Ночью 4 раза встаю))))

 

А с этим не знаю что делать. Реально до слез уже((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня от голода ( моего разгрузочного дня на кефире и яблоках ) голова начинает болеть. Легла в кровать.

Вот как еще разгружаться?

Я и так не ем после 18-19 и вообще не скажу что ооооочень много ем. Но вес прет по кг в неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а почему не миррисы? Они 329 руб маленькая пачка. 28 шт. Я племяхе в егда их покупала. Они лучше памперсов держат и выгоднее в итоге выходит.

держат они также как и Памперсы, особенно с белыми разницы нет особой...а по цене дороже значительно...коробками их не продают...на первое время может и можно их брать -у маленьких пачек разница в цене не большая, а вот 3 и 4 значительно они дороже, потому что Памперсы можно брать коробками, а Меррисы только мягкие большие пачки...Да и продают Меррисы у нас только в 2 магазинах крупных, а памперсы везде-удобней...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька, такая же фигня((( сразу прикладываю холодный компресс и свечку с облепихой на ночь))) помогает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за ночь 2-3 р стабильно писать встаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миррисы это японские ?

да Мерррисы, ГУны и Муны все японские...

мы тоже белыми памперсами очень долго пользовались, хорошие они, а потом зелеными в основном- коробками их покупали !

Девочки,вот читаю Вас и начинаю переживать все сдают на какие-то аст, алт, холестерин еще много чего -это что обязательные анализы или Вы их по показаниям каким сдаете ? Я вообще ни в зуб ногой кроме обычной мочи и крови раз в три месяца из пальчика вообще ничего не сдавала, и Сладулька мне тоже не делали доплер еще !((( Я вообще как из прошлого века вылезла !!! :think1:

у нас АСАТ (антиспермальные антитела) и АЛАТ только по показаниям по направлению терапевта по Б, я сдавала тк гемоглобин был низкий...а так не сдают их ....доплер тоже после 32 недель в ЖК, я платно делала его)))

 

А у нас в роддоме памперсы нулевочки ( в магазине таких нет ) бесплатно, бери сколько нужно.

И вообще с собой ничего брать не нужно ( ну кроме зубной щетки/пасты/бритвы ).

Подгузы, пеленки, дет.одежда, маме трусы одноразовые, прокладки, кремы и т.п. все есть.

Вот мне и интересно: тем кто платит за роды в России неужели сложно все это предоставить за такую огромную сумму, которую вы платите. И никаких сумок в роддом собирать не нужно.

дааааааа круто у вас!!! у нас подгузники 0 просто так продают разных фирм...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюх, у меня к этому еще свечки натальсид. То ниче-ниче, а то припрет, аж рыдаю(((( замучалась. И ведь рожу - тоже сразу операцию не сделать. Еще полгода минимум. Ээээх.

 

У нас на больших миррисов-гунов часто скидки идут. Выходит не дорого. На племяхе испытывала - реальная разница в цене пока мелкая была вышла. Сейчас то уже ощутимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ктг здесь уже три раза делали, первый раз в 29 недель аж назначили

ты про КТГ в больнице?? у нас если в больнице то каждый день КГТ, а если в ЖК то 2 раза в 32 и 36 недель...

 

//Северный полосатик//, и кстати скидок за 4 года на японские подгузы у нас не видела ни разу(ну за то время что хожу в Дет. мир)...кстати и на Памперсы тоже редко скидки, но на большие коробки бывают и можно выгодно взять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вер, у нас большие пачки примерно рублей 950-1000. По скидкам 750-850 часто вижу. И племяхе тоже их вечно по скидкам брала. Поэтому для меня они и выгоднее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sparrow,

Если честно то мы туда ездим если какое дело есть. Или года два уже не видели родственников :)

А так просто-ну что там делать? Дышать нечем :)

 

//Северный полосатик//,

А я сикаю по сто раз в день :)

 

у нас там родственников-то нет) сестра в Орел уехали жить (по работе). мама только и осталась. и две мои подруги .у одной из которых дочь- моя крестница.

 

про походы в туалет ночами: это вообще... раз-два стабильно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, ну да в Москве наверно почти все на японских подгузах, поэтому и акции на них...у нас единицы в них росли, среди знакомых вообще почти никого...У нас Меррисы всегда 900-1000 руб и скидок нет, а памперсы за 1200 можно коробку в 2 раза почти больше взять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, на меррисы и муны скидки в энтере как раз по 700-800 и еще в дочках-сыночках в инет-магазине видела на акции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, я как то не пробовала в Инете памперсы брать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мой официальный последний рабочий день! С понедельника в декрете. И грустно и радостно одновременно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mooskoos, ого!ты чё :) у тебя висы сломаны

 

Sparrow, при беременности норма до 130

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, да, в больнице, каждый день делают это у кого срок уже побольше. А в ЖК после 32 недель один раз в 10 дней вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, это в Москве такое КТГ?

 

Sparrow, всё равно у тебя норма,но делают они не правильно!потму что есть скачёк туды сюды надо меры принимать,наблюдать,больничный дать а нафига козе боян :D

 

Мой любимый волнуется :D я ему сообщила что прям с утра пойду себе сумку для родов собирать и началось - ой мне уже плохо,уже пора тебе рожать что ли :D :D :D Волнуется.Сейчас почитаю с какими анализами принимают в роддом,на своего Г не надеюсь она всё забывает,а к Краснодарскому только через 2 недели

 

вот нашла статью об анализах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а ты посмотри на совместной закупке подгузы, там полно по ним закупок.

 

Я сегодня родовой сертификат получила, пол часа его по всей жк искали, нашли и вручили со словами "смотри не потеряй, новый не дадут". Смешные они))))

 

Поделюсь радостью-сегодня декретные перечислили с работы, я в шоке от такой оперативности, только во вторник больничный отвезла))

 

Пупок у меня тоже не вылез, а вот швы от двух лапар прилично так выделяться стали, полоски коричневой тоже нет. По УЗИ мальчик, для тех кому приметы проверить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндэмик

Нет не сломаны.

До 22-й недели я набрала 6,5 кг.

С 22-й по 26-ю неделю я набрала 4,5 кг.

Сейчас три недели спустя у меня уже 3 кг, т.е. по кг в неделю.

В след.пятницу на прием.

Вес попер, мне тяжело. Отеков нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох... Мне тоже так тяжело уже! А ещё целых два месяца ползать, а с дивана уже просто скатываюсь(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, //Северный полосатик//, у меня просто когда Тая родилась в 2011, то как раз в Японии землетрясение было и радиация...и говорили что подгузы японские радиационные много...поэтому тогда я их даже вначале для малыша категорически не рассматривала...А сейчас наверно уже по привычке Памперсы беру и не парюсь...

 

Амальгама, да и я как развалюха...с кровати встаю в несколько этапов...кажется с дочкой мне легче было...а может уже забылось просто...Прибавка сейчас такая же как была в 1 Б, а если учесть что стартовый вес больше был, то прибавка даже меньше...а тяжело...

 

Mooskoos, да прибавка приличная уже...а на разгрузке сколько уходит? ты в 1 Б сколько набрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и настрочили за день)))))))))))))

Эндэмик, я знаю про ангину. Не написала, что тонзилгон в паре с антибиотиком пью, на местном уровне он быстрее боль снимает. Диету расписывали вместе с гинекологом из Уфы, специализирующимся на проблемных беременностях. Не хочу повторения первого раза ,когда после отеков давление вверх поперло и меня в 35 недель прокесарили экстренно... позвонила ей сама, т.к. моя местная врач либо делает вид, что не знает, либо реально не знает что со мной делать(( на меня каждый раз наезжает, что "вот у тех, кто не больше 4 стаканов в день жидкости потребляет, у тех все нормально. А ты не слушаешься, воду хлещешь без меры, вот и отекаешь!" хотя все нормальные врачи уже давно знают, что ограничение жидкости еще большие отеки вызывает.

Сегодня я третий день на диете. Из того что можно - яблоки, огурцы, кабачки без ограничений, творог и мясо отварное (зато мясной бульон под категорическим запретом), яйца 2-3 раза в неделю, молочку можно всю, только разгрузки на кефире не делать, лучше сказала на яблоках-огурцах или мясе-твороге. Строго-настрого сказала убрать соленое (итак уже давно убрала), сладкое, мучное (1-2 кусочка хлеба в день ,не больше), картошку, все каши кроме гороха и чечевицы. еще сказала, что мне повезло ,что сейчас сезон арбузов, их тоже можно без ограничений. Я недели две назад с психу, что ничего с отеком сделать не могу, купила и почти одна арбуз съела)) до часу ночи в туалет бегала ,наутро ни капельки отеков, удивилась, но еще раз опыты на себе ставить не стала. А тут оказывается можно)) отрываюсь теперь.

А вообще я люблю поесть, ем плотно и редко, а теперь весь день хожу жую чего-нить и голодная, есть хочется. Наедаюсь только мясом и сладким, а теперь переходить на "траву" приходится, тяжеловато. Мясо несоленое отварное гадость конечно, но куда деваться... третий день на диете, результат уже чувствую на себе, буду продолжать. В эту беременность тоже много наела уже, до беременности весила 59 кг, 28 августа была уже 73, прирост продолжается)) но у меня отеки же еще вес прибавляют, так что сейчас вода лишняя уйдет и поменьше набор будет. Мне в этот раз хоть плачь, хоть смейся, хоть трусы выверни и на голову одень, но надо как минимум до 26 октября продержаться как-то, у нас роддом на мойке будет до этой даты, а в другой роддом и к другому врачу я не хочу попадать)) после лялькиного года вес в норму приведу, уже знаю как, опыт есть))

volgavolga, у меня в первую беременность пупок не успел вылезти, пуз маленький был. А сейчас тоже плоский стал, так не хочу чтобы вылазил)))))) и тоже врач каждый раз пишет, что жалоб нет, хотя на отеки весь август жалуюсь. Ее все в городе хвалят, а я реально вот не вижу за что ее хвалить. Результаты анализов даже нормально прочитать не смогли на пару с акушеркой. Сдавала кровь в 17 недель, свернулась за 2,5 минуты, тромбоцитов 20 тыс всего насчитали. Вместо того чтобы отправить на пересдачу и потом уже смотреть что и как, наговорила всякой хрени, типа рожать нельзя, аборт делать нельзя, ничего нельзя, что с тобой делать я не знаю, топай к гематологу. Пошла сама в платную лабу и сдала полный развернутый анализ. Все нормально, эти сучки "лишний" нолик не увидели видите ли!!! Зашибись, 20 тыс и 200 тыс, совсем маленькая разница!!! и по трем узи у меня дитё на попе сидит, а эта "специалист" каждый раз пишет головное предлежание... уж голову от ж*пы-то можно отличить наверное...

про памперсы - мне хаггисы больше понравились, у них на спинке в маленьких размерах кармашек есть, благодаря которому какахи не вытекают. С первым ребенком сначала купила Памперс, так вся спинка каждый раз в какашках была, отмывали)) Белые Памперс не пробовала))

 

девочки, кто бандаж НЕ носит? В первую беременность без него вообще не могла ходить, мое спасение было. А в этот раз очень сильно за рулем мешает. Езжу много, с ним вообще неудобно(( и пуз в этот раз, мне кажется, намного ниже расположен...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...