Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Kate-master,  я за руль не напяливаю бандаж. Если куда надолго ходить - на заднем сиденье разлягусь и бандаж пялю)))) но у меня седан большой семейный, я там офигенно помещаюсь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ducky✿, мы как раз в Хабаровске жили в это время и родственники всю "плешь проели" как мы там и вообще "поравалить". Ну что сказать...из знакомых все как пользовались японскими товарами так и пользовались, подгузники, косметика и прочее (там очень строгие нормы по радиации)

Коллега бампер как раз на свою машину разбил, ждал аж из Москвы, т.к. просто был период, когда не поставляли из Японии, склады смыло, но самое удивительное, что паника накрыла город и резко исчезли все дозиметры с прилавков :D мы как раз на работе ждали японские фасады дорогущие (стройка встала из-за трагедии этой), ну нашли еле-еле 2 штуки на работу аж в Москве только! Пришла партия фасадных панелей с некоторой задержкой (вот поражаюсь японцам, такие ответственные, горе случилось, а они письма шлют, мол извините, поставка будет с задержкой, но с другого склада). В общем, по дозиметру все даже ниже норм СанПина...а тоже сидели мучились, гадали мол нафик нужно, но уже проплатили. Коллега потом носил домой подгузы замерять (у них мальчик аллергичный, только Меррисы спасали), так говорил всё в норме...Да даже я сюда перла в подарок подруге Меррисы (проверенные дозиметром :D )

Kate-master, я до сих пор не ношу бандаж, хотя закупила как умная аж трусами и поясом (ну пояс ещё может и пригодится, если не кесарево будет, а своим ходом), а трусы жалко...летом поносила немного в августе, потом жарища такая, что решила нафик потеть, лучше меньше ходить по жаре.

 

Блин, девчонки, послушаю вас, так получается и я кроме антител на резус и мочи/крови ничего не сдавала, ну 2 раза общий был анализ и 1 раз платно сама сдала гемостазиограмму с ТТГ и СТ4, фсё...и сижу на попе ровное, доплер отказываются делать до 32 недель (платно тоже упираются), про КГТ вообще молчу, про разные АСАТы и АЛАТы т(или как их там) впервые слышу :Crazy: кароче, кто там писал, Ксюша, Наташа (Лето98) - вы не одиноки, я в вашу компанию :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бандаж не ношу, хожу и так нормально, вроде, а сидеть в них все равно нельзя. Да и лень моя природная виновата, никак не могу до нормального магаза доехать и купить, чтобы с примеркой и подробной консультацией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, в белых памперс есть кармашек для жидкого стула+сеточка..и даже индикатор влаги есть...))))А Хаггисы тоже покупали одно время -мне нравились, но недолго-потом на памперсы перешли и все...

Я ношу бандаж-с ним мне легче...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, я тоже из той же компании, которой ничего в жк не дают, все, что хочу хожу сдавать платно. Несчастную глюкозу просила. так и в этом отказали, сказали в 6 недель нормальная была вот и обойдешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, Светик, я в вашу компашку! Я ниче не здаю и лучше сплю)))

 

И я бандаж не ношу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mooskoos,  Была сейчас в Ситимаркете. Там скидки на памперсы 40%. На Премиум тоже. У нас все мелкие размеры уже разобраны :(. Сходи, может у вас еще есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿

Вот завтра и узнаю сколько, это первый мой разгрузочный день.

В первую Б набрала 30кг, были жуткие растяжки и как следствие навсегда обвисший живот ниже пупка. :)

Но тогда я жила с мамой и она меня каждый вечер откармливала. Я вообще о весе не задумывалась.

 

Kate-master

У меня есть бандаж, но за рулем да, не удобно мне тоже. Одеваю только если собираюсь долго ходить пешком, без машины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, меня к бандажу готовили морально,но мелкий после 21 недели лёг как надо,посерёдке и они чё то отстали от меня,даже не ругают что я без него.Я плавая 2 раза в неделю,может поэтому пока терпимо.

Изменено пользователем Эндэмик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота

Я тоже сдавала кровь только в начале Б на сифилис, ВИЧ и гепатит. Мочу на хламидии.

Это все.

Раз в 4 недели контроль ТТГ.

И 2 раза сдавала тест инсулиновый 2-х часовой.

2 раза делали УЗИ 4Д.

Больше тут ничего не проверяют.

 

TutaLarssen

Дааа, я вчера когда лосося покупала видела, но забыла вернуться:) Завтра заеду, вроде там были маленькие.

А так я смотрела цены. Кажется Muumi самые недорогие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!те кто рожал,перед родами всё йодом мажут??? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, ну вот у меня не было дозиметра...проще было купить другие памперсы..А так конечно не раз слышала что аллергиков только японские подгузы и спасают...Мы сами аллергики и все у нас было одно из дорогих, и питание и порошки и косметика, но на памперсы как то реакции не было ТТТ...а так конечно и Меррисы бы покупала ...а что делать...

Про бандаж-трусы я так и думала что он почти не нужен, поэтому и не купила, а бандаж-пояс мне верно служит уже 2 Б...

А КТГ рано тебе еще ...в ЖК отправят скоро-я еще тоже не делала...но по мне так КТГ это полная фигня-доплер намного информативней и достоверней, правда и вредней...

 

девочки!те кто рожал,перед родами всё йодом мажут??? :confusion:

я рожала...что мажут йодом-не поняла???????? первый раз слышу...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, ну мне поспокойнее стало, что нас таких много)) единственное что волнует-всего ли там малышке хватает..и как она у меня расположилась ( сидела на попе и сейчас иногда при ходьбе в мочевой пихает, явно не головой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, фух!хорошо что нет.промежность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне перед лапарой от пупка до самого зада мазали йодом или раствором йодовым. А при родах скорее всего мажут доя дезинфекции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне перед кс мазали все пузо каким-то антисептиком, похожим на йод и "туда" часто лили. Кстати, потом недели три пуп отмыть не могла)))

 

Ducky✿, фух!хорошо что нет.промежность

а почему тебя это так волнует? :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну значит я не так и одинока, а то чувствую себя тут белой вороной, порой вообще не понимая о чем речь идет !!! :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, фух!хорошо что нет.промежность

А чаво паримся из за йода??? Мне рассекали, поэтому и мазали, ла ещё и обильно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето98,  ну ты чего?) Не всем же все знать надо) Если ничего не беспокоит, то и думать нечего о таблетках и пр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндэмик, ужасно мне кажется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне тоже, кстати чем-то мазали похожим на йод, типо дезинфекции санации, но я думаю это не он или он разбавленный с чем-то !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на роды какую ночную брать? Получше или вообще ситцевую купить на рынке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, ну пока не знаешь ничего и не беспокоит, как говорится меньше знаешь крепче спишь, а вдруг это все надо было сдавать, а наши врачи упустили....вот и интересуюсь !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, а почему именно им ,других септиков нет или так привыкли :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на роды у нас выдавали одноразовую полупрозрачную, потом разрывали ее после родов и одевалась уже в свою,которую принесла с собой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...