Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Эндэмик, так йод быстро смывается! О чем вообще беспокойство, не пойму)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Разбавленный спиртом))) специальный! Меня перед каждой операцией обливали! А было их 5!!!!

 

Девочки, а на роды какую ночную брать? Получше или вообще ситцевую купить на рынке?

Лен, смотря какой роддом и правила в нем. В том в котором я рожать буду, вообще ничего, кроме тапочек, брать нельзя!

 

СЛАДУЛЬКА, а почему именно им ,других септиков нет или так привыкли :(

Думаю это специальный раствор, на основе йода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да. Потом так прикольно "облазишь" от этой "пропитки" йодовой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде написано, что на роды свою, а потом казенную будут давать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, :D :D :D ещё и облазить.ну прям 33 удовольствия :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндэмик, я ничего такого не помню...может и мазали, но точно не йодом, может каким-то другим антисептиком...НО поверь мне тебе будет глубоко все равно кто,чем и где тебя будет мазать)))))))))

volgavolga, у на и ребенку и маме ничего своего на роды и после нельзя-все казенное...так что я парюсь...

 

Мне перед лапарой от пупка до самого зада мазали йодом или раствором йодовым. А при родах скорее всего мажут доя дезинфекции

мне ничем не мазали перед лапарой... или уже тогда когда я под наркозом была...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто не хочется покупать такую" красоту", в ней ещё и ходить. Резиновые тапки меня тоже убивают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, :D :D :D ещё и облазить.ну прям 33 удовольствия :D

а если ты имеешь ввиду после родов, то не только йодом/ зеленкой мажут если были швы(разрывы), но еще и левомеколем и тд и тп...и сама дома обрабатывать еще будешь... это самое меньшее из всех зол в родах)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндэмик, облазить - эт после операций. У меня кожа нежная, после всех радостно слезала клочками, где мазали от души)))) красивая-красивая ходила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто не хочется покупать такую" красоту", в ней ещё и ходить. Резиновые тапки меня тоже убивают

ооооо ты просто не видела нашу казенную "красоту"...твоя которую купишь полюбому красивей будет...

А если серьезно, то если ЕР то конечно то что не жалко-там же можно очень легко все запачкать и потом все равно переодеваться, а если КС то там же вроде голиком вообще (или задирают ее до груди)...да тоже надо что попроще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера , ты уже наверно мультики смотрела. А я чётко помню, кпк врач сам мазал, еще говорит, мы ничего не делаем еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто не хочется покупать такую" красоту", в ней ещё и ходить. Резиновые тапки меня тоже убивают

кстати в резиновый реально намного удобней...ты ходить будешь с трудом и душ принимать реально нужны тапки и резиновые самое то что надо...Но я еще и обычные брала...

 

Вера , ты уже наверно мультики смотрела. А я чётко помню, кпк врач сам мазал, еще говорит, мы ничего не делаем еще

может и так...мне ноги/руки привязывали а потом не помню ничего...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот ч думаю обычные надо или нет. После душа ведь потом следы везде мокрые будут

 

А мне еще зубы анестезиолог смотрел, только зачем вот? До сих пор загадка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6215.jpg
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наркоз от лапары легче перенесла, чем от пункции. Мне столько ввалили, что потом меня разбудить не могли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, зубы, на случай если будут интубировать чтоб ничего не выпало и в горло не попало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, а меня спрашивал анестезиологии, все ли зубы мои. Интубировали, потом горло драло ппц как((( А кашлянуь страшно было, чтобы швы не разошлись)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, зубы, на случай если будут интубировать чтоб ничего не выпало и в горло не попало.

оооооооо как интересно...

Я наркоз от лапары легче перенесла, чем от пункции. Мне столько ввалили, что потом меня разбудить не могли

для меня наркоз после лапары был самым тяжелым, второй по тяжести как раз после родов был...но что не сделаешь ради деток...

А тапки как по мне обычные конечно надо...я не могу в резиновых все время ходить-мне тепленькие надо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, я и не знала! Но анестезиолог конечно был наглым мужчиной, пришел раскрыл простынь, которой меня медсестры укрыли, посмотрел на телеса мои)) капец)) спасибо талия ему видите ли моя понравилась. наркоз правда клевый был, как он сказал легкий сон)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, а меня спрашивал анестезиологии, все ли зубы мои. Интубировали, потом горло драло ппц как((( А кашлянуь страшно было, чтобы швы не разошлись)

да у меня также было...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне уже сказали, что только эпидуралка!))) в этом роддоме общий не делают, да и я его уже не вывезу (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, мне, пожалуйста, общий!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, у нас в родах только эпидуралка уже 3 года как, вот после могут и общий-мне делали(но в родах не было эпидуралки)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастезиолог у меня на аппендиците был веселый. Наркоз сделал офигенный. Перед наркозом песни пел. Я ему пела "ничего на свете лучше нету, чем на байке мчать по белу свету", а он мне "ничего на свете лучше нету, чем удав, наученный ми...ту")))) в итоге по пути из операционной в час ночи про удава мы пели хором))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иххиххих))) Про удава - это сильно!)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...