Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Деуки, вы чего это все о болячках, зеленке, анализах??? А? Может о приятном.....:))

Блин, еле вас перечитала , офигеть сколько написали:))

Пупки кстати не завязывают, их обрезали раньше, а теперь накладывают клемму специальную стерильную, одноразовую, потом через денек другой , когда подсыхает, хвостик лезвием срезают:)))

На нашем сроке помочь от тонуса может только гинипрал , это токолитик, препарат, действующий непосредственно

на мускулатуру матки. Все остальное может, но фигово и кратковременно.

Получила еще три посылочки, классные такие:)) прелесть

С кровати я скатываюсь также и не помню, чтоб такая неповоротливая была в те беременности....

Про йод-зеленку вообще ржу:)) меня лично не мазали, ни первый , ни второй раз, но мне пофиг было. Мажут же не для красоты :)))

Печеночные ферменты сдают все в биохимическом анализе крови, хотя бы раз за беременность, просто вы вряд ли вникали, какие пункты в бланке отмечены, а какие нет, так что не переживайте..:))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

olesyarudy,  привет! Хвастайся посылочками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, билирубин в общем анализе я видела, но это было так давно, еще в Калуге и на 16 неделе..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я днем выспалась, теперь не до сна :) В обед налопалась, и кота своего накормила до пуза

Вот он объевшийся со мной дремал

 

Ссылки скрыты.

Язык у него практически постоянно торчит! :D :D

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой смешной котеечка))) прям гримаса неги и блаженства на лице...поулыбалась))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ватрушечка,  какая прелесть)))))

 

А у меня у дочи дискотека. Спать мне не грозит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо, надо собраться и сфоткать вещички:)) а то все обещаю, да обещаю :)) постараюсь очень завтра :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне начинает казаться что доча вообще не спит. Постоянно то руки, то коленки, то пятки из живота торчат. Это вообще нормально?)))) читаю про тест на 10 шевелений. Какое там. У меня за час раз 100 может пнуть))) врачу говорила - сказала что с такой скачущей мамой не удивительно... Спать хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, все равно не спишь, как раз можно фотосессию приданного устроить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девчат! А у вас детки в пузе с окружающими общаются? Моя ведет конкретные такие диалоги со своей бабушкой, они решают там чего то, то какие штаны купить, то чем меня накормить. Причем доча конкретно "отвечает на вопросы", доброе утро и спокойной ночи бабушке и папе - обязательные процедуры. С остальными "здоровается" только после моей просьбы "Никуся, поздоровайся с тетей". До этого можно хоть обприкладываться руку к пузу. Будет молчать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой , Ватрушечка, кот то смешной какой)) умора..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька, а что за 10шевелений? У меня только перекатывается и живот так волной проходит, только не понятно что это, голова или попа))) но выпирает порой неравномерно)) ну и бывает иногда в районе мочеточника неприятно в такие моменты, как кто давит туда (хотя мы знаем кто там может давить)))

 

У меня не на кого реагировать, живу как бобыль))) муж в коммандировке, мама иногда в гости заходит, кароче ставлю своей малышне музыку классическую иногда и надеюсь, что папку будет узнавать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота,  с 28 или 30 недели с 9 утра до 9 вечера записывать каждое десятое шевеление ребенка. В норме должно получиться 10 по 10. Как, как я могу записывать, если у меня пузо по 5 минут скачет?))) конкретно так скачет. Я даже видео сняла. Это ппц))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, у меня тоже сто раз за день ноги торчат из разных мест, тоже общается, если запинал совсем, прошу мужа руку положить, он его пнет парк раз и понимает, перестает:))

Свет, да я в кроватке лежу, мужа меня не поймет, если я из шкафа приданое достану и фоткать начну....:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вчера так подружку напугали. Она привыкла что детки из пуза аккуратненько скребут. Приложила руку. Тишина. Подержала. Тишина. Я: "Никуся, пни Машу)))". Ну Никуся и пнула. От всей души)))) Маша аж подпрыгнула))))

 

А еще наш папа любит смотреть футбол. Я тоже раньше любила. Больше не могу. Боюсь пузо вообще отвалится в это время))))) футбол это ппц)))) такое чувство что у нее там свой матч в это время))))

 

Я классику только днем ставлю. Вечером нини. Пыталась колыбельные -ахха! Размечталась. Под них она вообще скачет как слоник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, Олесь, не будем настаивать, а то муж подумает еще чего если подхватишься фотографировать)))

Юль, попробую завтра посчитать, если не забуду, и что мне даст это знание? И как считать? У меня сильно не пихается, скорее ворочается, а пихаться начинает когда на кухне на стульчик высокий сажусь, наверное тесно становится и бунтует))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота,  ну считается что типа если до 21-00 успел 10 по 10 пошевелиться, то все в порядке. Я не заморачиваюсь. Моя дискотека бесконечная считать все равно не даст. Вроде пишут что "серию" шевелений за один раз писать. А вообще тебе врач должна дать задание вести учет шевелений)))

 

Только вотчитаю и не пойму. 10 по 10 или всего 10.... Олесь, подскажи нам, пожалуйста. А то по разному пишут.

 

Все таки всего 10)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас наоборот, дурная мамаша ребенку спать не дает)) ночами очень плохо сплю, часа по три кукую сижу, потом весь день как зомби(( детка пока вроде спокойная, революций не устраивает, так только,иногда руки-ноги выпятит недовольно, если в неудобной позе сижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня добивает этот кашель, как мамонта (((( сил уже никаких! Если ещё и цефазолин не поможет, то я вообще не знаю, что делать (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня самый пик как раз после 10 вечера))) а врач моя скажет, ага...потом догонит и ещё скажет (с)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тоже язык до нуля сотрет говорить чтобы я посчитала)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, может молочка с медом, а?

 

 

Моя тоже молчит на меня про этот тест. Может 15-го что скажет. А может и нет. Доча скачет.

 

 

Свет, у меня с 11 вечера до 3 ночи основная дискотека. Причем только спать соберешься -фигвам, скачет еще активнее. Я уже и ела. И не ела заранее. Неа. Пока не наскачется спать не ляжет. А потом в 5 утра проснется. Но тут дольку шоколада и дальше спит. Потом в 7, глоточек молочка. Так и до 10 можно проспать. Не считая побудок на пипи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Вернее доброй ночи!)) Я сегодня посылочку получила с разными махровыми и велюровыми человечками.Класс) Такое все мягенькое :love:

Про тест на шевеления, у нас в карточке отдельная страница для заполнения, но врач промолчала, и я не стала его вести. Я в 9 утра еще сплю, какой там тест)) Я сегодня наконец-то паспорт поменяла.Ура!5 месяцев ждала.Теперь надо код поменять, в понедельник пойду. И бегом документы в совбес нести, чтоб денюжки по-быстрее перевели..То с этой войны и не знаешь что будет дальше, будут ли потом выплаты вообще..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!!

images?q=tbn:ANd9GcRuGiQ4Yghb61FF7lWNmckOogk80A3J1angwiApAlNFHGc_mJ9J

 

Собираюсь за покупками,буду сумку для себя собирать в роддом!пусть будет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!! Недельчатых с неделькой!!

Сота, про тест из 10 шевелений тебе в ЖК все скажут и таблички давали нам в тот раз в которых отмечать...не переживай...

//Северный полосатик//, у меня тоже самое-кажется что малыш не спит никогда))) с дочкой точно такого не было...а тут вчера Голос смотрела, так вообще запинал...все ребра отбыл...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...