Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Я с али заказала лифчик для кормления, взяла самый большой. Но пр ходу он мне только соски прикроет))))

Кстати, всем привет))))

 

Ленчик, Олеся только вчера писала, что на нашем сроке только генипрал может тонус снять. Папаверин уже можно выкинуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ксюх, по какой ссылке брала? Я вчера нашла вроде нормальноразмерные.

 

Лен, может скорую стоило вызвать?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне магнезию откололи, как мертвому припарки, пью генипрал по пол таблетки два раза в день. Вот он реально помогает. Говорят, что он ещё щейку дубовой делает. Но мне то по фиг, всё равно кесарево!

 

Юльчик, потом в комп залезу и скину. Через телефон не очень удобно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей. Я если чо могу своими нарытыми ссылками поделиться. Себе и сестре закажу. Надо только попу поднять и до банкомата сходить.... А то денежек тютю. 5 лифчиков на двоих на штуку всего. Авось хоть что то, да подойдет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, покидай мне ссылки, плизз) я с лифчиками совсем замучилась. Дорогие покупать не хочу из-за непонятки с размером. С 70в уже до 80с доросла и неизвестно насколько еще спина вырастет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас скорая только но-шпу уколоть может. Вот на гинипрал как-то садится не хочется (((

 

Это же может еще связки тянуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндэмик, перчатки и маски и правда не нужны..а вот памперсы ребенку и бепантен очень надо...

 

Привет всем!А я скупилась наоборот для малыша, для себя еще ничего не покупала. Само больше меня смущают эти "модные " бабушкины сорочки :malicious:

А для малыша купила:

детские ножнички

электронный термометр

детская присыпка

памперсы 1 упаковка

пустышка

бутылочка

детская спринцовка

детский эспумизан

 

Пока все.Остальное купим уже со следующей з/п

ты это в роддом будешь брать все?

 

volgavolga, сейчас от тонуса только нифидипин и гинепрал...я пью первый когда плохо совсем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётя Котя //

Кать, та же картина. Жаба душит покупать дорогие уже. Нашла по 144 и 270 ре))) по отзывам размер окей. Беру себе 38с, сестренке 42е. Но она у меня дама крупная и грудь огого.

 

Ссылки скрыты.

подороже, потолще.

 

тоненький трикотажный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, гинипрал пьют системно...а если разово тонус то смысла его начинать нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще насчет того, что икры сводит. Я после того, как калий, магний, кальций сдала и все в норме оказалось к флебологу пошла. Варикоза боюсь жутко. У бабушки и тетки очень он сильный. Флеболог потыркала мне икры, сказала, что ни намека пока нет на варикоз, а более подробно можно будет обследовать после беременности (узи вен и что-то там еще) . Сказала делать контрастные души на икры (я их и так делала, правда через раз) и если уж мне совсем беспокойно купить компрессионные гольфы. Носить их днем, а на ночь снимать. С того дня мне ни разу икры не сводило (тьфу-тьфу). Гольфы, правда, не очень дешево стоят (1270 рублей), но оказались спасением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно поняла, что если сел на гинипрал, то пьешь его до последнего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, тонус часто? лучше больше лежать+магний постоянно...гинипрал это накрайняк только...а то потом еще кучу проблем себе наживешь...

 

Я правильно поняла, что если сел на гинипрал, то пьешь его до последнего?

да если сел то до 36 недель
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде нет, живот мягкий вчера был, когда тянуло. Может это и не тонус вовсе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, может, малыш так внизу ворочается, у меня бывает, что прям чувствуешь, что двигается вдоль по стенке и не очень приятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты это в роддом будешь брать все?

Знакомая рожала в августе, сказала ,что это было в списке. Я еще в роддом не ходила, не знаю еще. Пока лежит просто наготовленное. Та и вроде ж не большой список, все ж нужное..Хотя я ж в этом деле не профи, вы подскажите, если что)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Наверное одна я до 11 дрыхну и доча со мной на пару?))) И ночью спим норм и в туалет хожу, повернется там чуток и тоже норм, а вот с вечера конечно толкается, часов с 10 и примерно до часу-двух, да я всё равно не сплю, кино мотрю, так что терпимо....А вот когда в мочевой упирается то конечно малоприятно, но тоже терпимо, только в туалет бегают часто тогда)))

Вера, сегодня зашла в 3 медведя на почте - там прикольные пушистые комбезы для малявочек по 500-600 рублей, такие махрушки, но я не брала пока, там мне понравился один, но размер 62, хотелось бы на 67-68 хотя бы...а так взяла полотенце детское, 390 рублей с рукавичкой, мне кажется норм и размер хороший 90х90 и 100%хлопок, жёлтенькое...ну это если надо, и ещё там 3 пары носочков стоит около 180 рублей, одеялки байковые около 800 руб.(ну это я так, для сведения)

Изменено пользователем Сота
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, гинипрал пьют системно...а если разово тонус то смысла его начинать нет...

Да, да, да, Вер, его и нельзя одноразово, если начать, то по назначению врача, если отменять, то только по схеме, иначе преждевременные роды..

 

Лен, тонус, когда матка каменная, а если мягкая, а тянет, то это связки, кишечник, спайки и тд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Неделек - с недельками!

 

У меня тоже болит низ бывает сильно, но это часто и без каменения живота бывает. грешу на связки. Генипрал пить не хочется. я оппилась его прошлую Б. не хочу даже связываться.

 

Тут болело сильно пила магне и ставила папаверин + полежала и все прошло.

 

Сладулька, я кашляла наверное месяц. Пока не купила сироп Доктор Тайс

Ссылки скрыты.

вот такой. В инструкции написано - можно Б. Он на травах. Хоть я и аллегик, а в составе мед, пила все равно и мне реально помогло. Еще я покупала в аптеке траву - эвкалипт и дышала над ней пару раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мои заказы, жду еще:

- ночнушка для кормления

Ссылки скрыты.

 

- бюстик на пробу раз

 

- бюстик на пробу два

 

Если понравятся то закажу еще

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки счастливые, лифчики себе заказываете)) а я без примерки вообще не рискую брать, на мой размер (75 Н) не то что кормежные, обычные-то мало кто шьют((

 

я сегодня выспалась)) с вечера уснула с сыном, в час ночи проснулась. До трех сидела в инете ,потом снова уснула. Встали в 8.30 с сыном, оба выспавшиеся)) и без отеков сегодня, но голодная))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, да вот я на свои "прыщи" тоже не могу онлайн брать, все мерить надо, а при беременности вообще купила коротких трикотажных типа топиков, хз как дальше будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 95 F!!! Вот как найти такие чехлы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня то ли изжога, то ли непонятно что. Съела рыбу жареную, так теперь ощущение камня в желудке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)))

у кого неделька очередная-поздравляю))

у нас ровно 29 сегодня))

по идее декрет с 13го сент, но гиня поставила с 17го, типа по узи... эх))ждууу)))

 

тоже надо закупаться уже для РД.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, крутаааа))) поделилась бы :D

 

volgavolga, мне алохол помогает, стимулирет выброс желчи и сразу легчает (нам его можно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...