Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Амальгама, как я тебя понимаю!!! иной раз зайду в магазин, девки примеряются - "этот нравится, этот не нравится". Какое там нравится-не нравится!!! какой подошел, тот и беру не глядя(( а уж по инету их заказать для меня вообще мечта нереальная(( уже твердо решила и с мужем договорилась, когда решим, что детей нам точно хватит, лягу под скальпель, пусть убирают половину... ни одеться нормально, ни поспать(( плюс у меня еще и ПМС в небеременные времена, вообще жутко все болит по 2 недели, устала уже((

Сота, забирай, совсем не жалко)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kate-master, только с мамой сегодня по магазинам ходили, тоже предлагала поделиться и сокрушалась, в кого я такой сухостой :D у неё грудь 4 размер, а у меня вот так всё печально :sorry: не, ну если бы не живот, то сисяндры норм, как раз мне такое нравится, но с животом как затяжной трамплин (вид в профиль)))) :D

Изменено пользователем Сота
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, вот. А у меня наоборот. Сама маленькая, рост 156, со спины Дюймовочка, а как передом повернешься, так тумбочка-тумбочкой(( верх на 2-3 размера больше низа, ни одно платье нормально не подберешь, только у швеи заказываю((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, у моей маман такая же проблема, только шить :( ну ещё можно более-менее трикотажный верх в визави найти (мы сегодня на радостях, что село хорошо аж на 4 тысячи ей отоварились :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик, сама ссылку и нашла)) именно этот и получила! Заказывала 42е, он маленький!!!

Олеся и Вера, я и пью системно по. 1/2 таблетки утром и вечером.

Анечка, спасибо за совет, но я уже три вида сиропа выглушила, бромгексин пропила и даже чуть лучше не стало ((( ну вот прослушал терапевт и в итоге цефазолин колю, но если и он не поможет, то я тогда вообще не знаю (((

 

Девочки, сегодня арестовали 4 тыс детских алиментов! В конце июля закрыла задолжность за дом.телефон, сняла его, так приставы арестовали эту сумму, да ещё и с детского пособия!!! Вот что за песпредел!!!???? Как что-то начислить это мы годами, а как арестовать сумму денег, которая была уплочена полтора месяца назад, так быстро!!! Да ещё и с детских денег!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, а чем арест-то мотивировали? И разве имеют право с детских удерживать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, надо-надо сходить в Три медведя...Но у нас от дочки в принципе все есть-и комбезы махрушки-на весну точно пойдут, и байковые одеялки ей тоже покупали...Надо сделать ревизию и составить список что докупить...

 

Princessa_amk, мне тоже очень помогал от кашля Доктор Тайс когда болела в 15 недель...

 

Karinka1606, ну смотри у тебя в списке все нужное, НО в роддом из этого точно не все нужно...дома да должно быть, а вот например

 

детские ножнички

электронный термометр

пустышка

бутылочка

детская спринцовка

детский эспумизан тебе точно в роддоме не понадобятся...Ногти ты там малышу стричь не будешь, животики болеть начинают в 3 недели жизни, а не в роддоме, бутылочки в роддоме свои стерильные, а термометр и спринцовка надо когда малыш заболел, беспокоится, колики...ну вобщем не в роддоме точно...

 

 

volgavolga, и у меня 2 дня изжога была...вообще в новинку это для меня...с дочкой никогда не было изжоги...волосатый что ли малыш будет???

 

Катя, да вот я на свои "прыщи" тоже не могу онлайн брать, все мерить надо, а при беременности вообще купила коротких трикотажных типа топиков, хз как дальше будет..

вот и у меня негиганты далеко...через Инет наверно и не выберешь ничего...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вер, а при чем тут волосы и изжога?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вер, а при чем тут волосы и изжога?

примета такая , если изжога мучает значит малыш волосатый родиться :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первый раз слышу))) проверим))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, крутаааа))) поделилась бы :D

С удовольствием бы отдала, себе бы скромный 1-2 оставила, так тяжело с этими сисяндрами...

volgavolga, мне алохол помогает, стимулирет выброс желчи и сразу легчает (нам его можно)

всем привет)))

у кого неделька очередная-поздравляю))

у нас ровно 29 сегодня))

по идее декрет с 13го сент, но гиня поставила с 17го, типа по узи... эх))ждууу)))

 

тоже надо закупаться уже для РД.

С неделькой, у нас с тобой срок идентичный ;)

 

Девочки, как думаете, нормально беременной Раммштайн слушать? :D :D :D Это моя любимая группа) С Кирюхой тоже их, а еще Систем оф Даун слушала)))))))))) Ниче, не нервный ребзь родился))) А то все "классику, классику..." ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про цыцки - у меня до беременности был минус первый размер. 70А или 70В носила. Сейчас мазекеевские 34С. Но спина же впритык, а новый брать жалко. Заказала 38д и 38с. Посмотрим что приедет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цыцки :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, есть примета что если изжога то малыш родится с волосами))) у нас в нее верят...С дочкой изжоги не было, дочка родилась с золотистым маленьким пушком...кума сейчас вот ходила Б изжога страшная была-у дочки ее длинные черные волосы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, ну я люблю тоже System of a Down :D но стараюсь детю на всю не ставить(слушаю в наушниках).

Кино смотрела, как музыка влияет на молекулу воды, так вот, все наши гранжевые и металлисты некрасивую решетку выдают от вибрации, а классика красивую, ровненькую...т.е. для себя сделала вывод, что раз деть в жидкости, то пусть успокаивается и проникается красотой :D ну и мамке полезно просвещаться :D я ещё Людовика Энауди ставлю, тоже полезно ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изжога это нечто. Спасибо что ренни есть. Встать среди ночи выпить таблеточку - обычное дело. Иначе до тошноты и рвоты изжога. Еще стакан молока на ночь очень хорошо помогает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у нас тут свет внезапно вырубило, а я как раз заказ делала на Али, кароче комп тупанул и получается что я сделала 2 одинаковых заказа: один оплачен и оплата проверяется, а второй в ожидании оплаты. Продавец один. Кто мне подскажет-как можно удалить этот неоплаченный заказ или уже никак и просто его не оплачивать? Там счет идет на 19 дней...т.е. 19 дней будет висеть как неоплаченный? Я нигде не увидела кнопки удалить, нервирует он меня :D продавцу конечно написала, но не знаю чем дело кончится, заказ нужен очень (продавец же должен понять, что это 2 разных заказа и второй дубль мне не нужен?)

Изменено пользователем Сота
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота,  не переживай. У меня так иногда бывает. Висят кучкой неоплаченные. Бесят, конечно, но фиг с ними. Кстати! Будущие мамы девочек, я повязки с цветочками по 16,5 нашла. Надо кому?))) ссыль дать?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, да давай уже "спамер алиэкспрессный" :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот. Набрала кучку.

 

А еще, после того, как в течение часа искала ключи и нашла их в холодильнике - заказала брелок, отзывающийся на свист))))) 40 ре счастье, хапнула 4 штуки. Мама тоже вечно ключи теряет

 

брелок. Придется учиться свистеть.

 

 

 

Щетки бамбуковые. Рекомендую прям. Цена за 4 шт. Второй раз беру, в запас. Чистят офигенно и мягкие. Десны кровоточат дико, этой щеткой нормально чищу. На них распродажа пока что.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щетки мне не нужны, я справляюсь мягкой от Сплата и их же пастой Органик Алое, в тандеме мне очень нравится (стоматолог на осмотре посоветовала), а за банты мерси :reverans:

Изменено пользователем Сота
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, а детскую сумку любимый у меня собирает :D а мазь второй заход и привезут мне этот пакет после родов .но к перечисленному списку у меня уже было куплено кое что

бумага

разовые полотенца

вода

бритва

септик для рук

перекись

сорочки

тапки

халаты вафельные

мыло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, да давай уже "спамер алиэкспрессный" :D

 

:D :D :D

ржу!!!!

 

Девочки, вот скажите мне что делать, как оплачивать?

У меня есть сбербанк-онлайн и все.

Могу еще веб мани открыть. ходить ложить в банк рядом.

научите как оплачивать.

 

Я всегда через посредника - он мне все паковал в одну посылку сам и отправлял. комиссия у него небольшая. но ждать долго пока все он соберет, пока отправит. я ему переводила через карту сб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, ну вот через карту Сбера и оплачиваем, если на русифицированном варианте, то и снимается в рублях( карта должна быть не электрон, а классическая, иначе зарубежные оплаты не проходят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princessa_amk,  регистрируешься на сайте. Вводишь в первый раз при первом заказе адрес на латинице, выбираешь способ оплаты (виза тли маэстро, на карточке у тебя написано), вводишь данные карты, подтверждаешь платеж смс кодом или одноразовым паролем и вуаля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...