Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Доброе утро, девочки! :Hello::cup: Неделек с недельками! Кто на УЗИ- с хорошими результатами! :)

А мне завтра на узи, волнуюсь... ВОт есть у меня чувство, что не одна лялька там и все тут)))) Да и начитавшись тут неприятных историй страшно идти...

Ну как там УЗИ? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Niki Svetul

Привет! Как это ничего не увидела? Вообще???

 

 

У меня на сроке 6,2 недели КТР 3 мм, ПЯ 20мм, а в ровно в 7 акушерских недель КТР 10мм, ЖМ 3 мм, ПЯ 29мм.

 

Странно :( а аппарат узи хороший?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, я ходила в 6.6недель увидели только ПЯ 8мм :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а эти браслеты, они не опасны? Не тиснут слишком сильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trinitty, да по животу) не увидела и в прошлый раз не увидела только вагинально увидела. а сегодня не стала смотреть вагинально. я не удивляюсь что не разглядела - я в туалет жутко хотела да и прослоечка у меня приличная.

 

Trinitty, аппарат нормальный. скажи плиз это акуш. недели ты написала? если так то все у нас значит нормально в сравнении размеров.

 

akuH, мне пя 7 мм увидели на сроке 4 недели и 5 дней. так по узи поставили я овуляцию не знаю свою.

 

Trinitty, ты когда на скриннинг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки браслеты стоят 370 рублей. Вчера весь день ходила было легче, сегодня сняла рукав короткий на работе, сразу же вопросы возникнут. Весь день тяжело ходить, так как они давят, хотя у меня рука очень тонкая. А на счет опасные не думаю они же просто давят на точку против тошноты.

Изменено пользователем ♡ Там♡ где ♡счастье♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так мне выходит в 6 недель и 5 дней акушерских увидели пя 15 мм и ктр 2 мм. а врач сказала что это максимум 5 недель акуш Oo.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, у меня в 6 недель КТР 8 мм, ЖМ 5,4 мм, желтое тело 22 мм. По УЗИ срок больше на 5 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька, а у меня по узи срок 2 раза 5 недель с разницей в 2 недели. вот и распереживалась хотя показатели разные. 21 марта только пя 7 м. а 3 апреля пя 15 мм ктр 2 мм. вот и думай. по мес у меня сейчас срок уже почти 9 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, мне и сказали либо очень поздняя О либо...вот пойду в субботу узнаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так мне выходит в 6 недель и 5 дней акушерских увидели пя 15 мм и ктр 2 мм. а врач сказала что это максимум 5 недель акуш Oo.

у меня в 7 ак.недель - ПЯ - 34,8(но это больше нормы) и КТР=11мм, соответствует 7,2 ак.недель. Можешь посмотреть у меня под графиком есть ссылка сайта "budumamoi"(от 14/03/2014), где указаны размеры ПЯ и их возможные колебания по срокам.

Изменено пользователем skazka3007
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul

Да, это срок от Месячных, т.е. акушерский. Мне в 6,2 недели, по УЗИ ставили 5,5 и тонус не большой, сказали от полного мочевого пузыря.

На первый скриннинг хочу пойти в 12 недель, числа 7-8 мая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так мне выходит в 6 недель и 5 дней акушерских увидели пя 15 мм и ктр 2 мм. а врач сказала что это максимум 5 недель акуш Oo.

у меня в акушерских 6 недель 4 дня ПЯ было 22,5мм, КТР 4,7мм.

В соседней темке нашего подфорума, которая называется Первое узи куча данных девочек, кто уже был на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_в_ладошках, все перечитала)

Trinitty, я записалась на 8 мая. не знаю уж на сколько достоверно, но лучше схожу раньше и меня перезапишут чем позже, верно?

 

в общем иду на второе узи в четверг.

 

почти уверена что пя 7 мм когда поставили 5 недель быть не могло. Либо на втором узи назвали 5 недель от зачатия. голову уже сломала(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я браслеты покупала за 500 р., специально для беременных. Для беременных вроде они не так сильно сдавливают как обычные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже подумываю о браслете, мне кажется , что для поездок будет самое то! У нас на скрининг отправляют в другой город, ехать нужно где-то 1,5 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки )) неделек с недельками ))

 

Самое ужасное время на работе это ОБЕД ... эти запахи ...бе-бе ..ну почему люди едят всякую гадость,нет что б съесть солененький огурчик или яблочко ))) С учетом,что на работе еще не знаю,очень сложно сдержаться ... сижу вся такая зеленая под цвет кофточки ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сижу на узи. В 14-30 прием... Держите кулачки, пожалуйста!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем здравствуйте!!! Девочек с удачным УЗи, у тех кого неизвестность не мучайте себя переживаниями. Я сегодня уже и поплакала и порадовалась. На УЗИ сначала ничего не увидела, говорит пустое, большое ПЯ, но пустое. Я в слезы. Посмотрела вагинально, и сердцебиение услышали. Гематомы не увидела. А гипертонус есть. И тошнота просто ужасная, ничего не могу в себя запихнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

у нас с тобой срок одинаковый,тоже хочу на этой недели сходить,что б сравнить результаты ...наверное одна я еще на УЗИ ни разу не была ... вообще у врача не была,только ХГЧ пару раз сдала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Северный полосатик, кулачки держу за вас. Сама сегодня в очереди измучилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ватрушечка,  ну у нас тут не то, что очередь.... Прием с 14-30, я на 14-30 и записана. Но все равно сидеть раздражает....

 

Wigankova,  в ногу идем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сижу на узи. В 14-30 прием... Держите кулачки, пожалуйста!!!

Удачи тебе на УЗИ! Все будет хорошо! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аксюня,  ух ты, какие новости!!! Поздравляю!!!!

 

 

Ой, девочки, я так надеюсь что и у меня двое там!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...