Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Икра кабачковая. Наделать тазик красной не умею, к сожалению))))

 

Но так как я лентяйка - икру делала в мультиварке. Получилось отлично.

 

 

Ксюх, приставы ваще оборзели!!!

 

 

По поводу спальнушки - Олесь, у меня такая же заказана. И я вчера увидела слюнявчики с мотоциклами. Пока стойко держусь. Но ненадолго, чую))))

 

А губки мелами новые я тоже заказала. Раньше тут покупала, люблю их. И губку-лизуна для клавиатуры и машины. Панельки в машине чистит на ура.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

olesyarudy, можно хоть укакаться и спорить.Когда беременной плохо,не комфортно это не норма,как её не назови.Можно утверждать что только совокупность можно назвать гистозом,а я уверена даже один пунктик это повод в следующий раз до обследоваться и во время меры принимать.На практике так и есть :) Давайте жить дружно :heart:

А я и не спорю:)) я писала Тутте)) когда у нее появился вопрос, я акушер-гинеколог, просто дала рекомендацию.:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндэмик, вобще-то olesyarudy Олеся врач (по нашему общему профилю :D и дает нам безвозмездные советы :D ) и спорить бесполезно)))

 

ой, вместе написали, я не вытерпела)))

 

//Северный полосатик//, я тоже кабачковой хочуууу, но покупать в сезон стремно как-то, а делать лень))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, у меня этот спальный мешок застрял на таможне мертво, по отслеживанию вообще тишина...

Из заготовок мы вроде все закончили, хотя скоро, наверное свекры отдадут много кабачков, будем тоже икру делать:))

 

Эндэмик, вобще-то olesyarudy Олеся врач (по нашему общему профилю :D и дает нам безвозмездные советы :D ) и спорить бесполезно)))

 

ой, вместе написали, я не вытерпела)))

 

//Северный полосатик//, я тоже кабачковой хочуууу, но покупать в сезон стремно как-то, а делать лень))))

:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy, вот вот :D я и так догадалась давно.Вот мне и не нравиться что Г только от своей специальности пляшут .Мне моя Г всё отменяет что другие врачи рекомендуют и благодаря её спокойствию у меня в это апреле сын не родился.

Надеюсь Вы хороший врач и у Вас нет Ваше кладбища.

Прошу совета у Вас, я там в болячки написала,если есть время почитайте.Нужно ли волноваться.

Благодарю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а моя свекровь как вы заготавливаете кабачковую - делает красную икру, причем она её чуток солит и замораживает (живет на севере Хабаровского края, там эта икры как у нас кабачков)))

Правда я не люблю, в своё время отъелась тазиками, теперь даже смотреть не могу :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На нашей? Или в Оренбурге? У меня через домодедово и Брянск с Самарой быстро идут, а через Оренбург до истерики уже. По неделе две могут висеть. Я вот все думаю второй заказать или одного хватит...

 

 

Если бы не Олеся у нас тут мы бы уже с ума сошли со своими переживаниями. А она нас терпит, успокаивает и советует. Иметь в группе гинеколога - это счастье))))

 

 

Проснулась доча. Опять скачки))))))

 

Света, ну вот разве можно так беременных дразнить?))) икра как кабачки. Аааааа. Хочууу. Но соленое я нынче не особо уважаю. Так, баночку за раз сжевать. Но всего пару раз ела под настроение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, вроде ты писала про хипситы...А есть какие-то параметры выбора для них? Мне актуально, т.е. спина не ахти((( Если эрго-рюкзак я в принципе и тут куплю (примерить же надо будет), то с хипситами сложнее (у нас не видела вобще), на картинке вроде ничего так, подумываю, что надо заказать, чтобы позвоночник не кривился и снять нагрузку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндэмик, ну так диагноз есть диагноз, и ставят его по совокупности признаков и проявлений. Нельзя сказать, что у человека грипп, если у него просто температура. Так же и тут. Только дополнительные обследования. Ибо лечить вот такие вот из головы взятые диагнозы опаснее для здоровья.

 

Я тоже не выдержала.

 

Я все время вспоминаю "лучшего гинеколога в нашей деревне", к которому по записи сидишь 3 часа. Которая меня отправила в больницу с выпученными глазами, что сейчас у меня яичник лопнет и все, детей не будет. Той же ночью мне вырезали аппендицит)))))) поэтому хороший врач сначала обследует, потом уже лечит. А то мне она и таблеток гору "для профилактики" выписывала. Безумно рада что свою новую нашла. Она золото.

 

Лесь, все таки ты лучше подскажешь. На "декрет" что им принести с акушеркой? Небольшой бы презентик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки !!! Неделек с недельками, Мускос с 30-ю недельками тебя ! У Вас в 30 н. тоже декрет ? Сота, поделись хоть тазиком икорочки,я бы не отказалась :)

Олеся, напиши мне пжл еще какие там свечи можно от молочницы,чтобы мне не перечитывать тексты, можно в личку !) Пойду к врачу послезавтра,чтобы мне сравнить ее назначения, что все-таки по-лучше !)

девочки,а уменя вообще все заказанное висит на экспорте и ни туды и ни сюды, меня это уже беситтттттт !!!! :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy, вот вот :D я и так догадалась давно.Вот мне и не нравиться что Г только от своей специальности пляшут .Мне моя Г всё отменяет что другие врачи рекомендуют и благодаря её спокойствию у меня в это апреле сын не родился.

Надеюсь Вы хороший врач и у Вас нет Ваше кладбища.

Прошу совета у Вас, я там в болячки написала,если есть время почитайте.Нужно ли волноваться.

Благодарю.

Очень жаль, что у вас так вышло. Я вечерком прочитаю , если в моих силах подскажу.

 

Эндэмик, ну так диагноз есть диагноз, и ставят его по совокупности признаков и проявлений. Нельзя сказать, что у человека грипп, если у него просто температура. Так же и тут. Только дополнительные обследования. Ибо лечить вот такие вот из головы взятые диагнозы опаснее для здоровья.

 

Я тоже не выдержала.

 

Я все время вспоминаю "лучшего гинеколога в нашей деревне", к которому по записи сидишь 3 часа. Которая меня отправила в больницу с выпученными глазами, что сейчас у меня яичник лопнет и все, детей не будет. Той же ночью мне вырезали аппендицит)))))) поэтому хороший врач сначала обследует, потом уже лечит. А то мне она и таблеток гору "для профилактики" выписывала. Безумно рада что свою новую нашла. Она золото.

 

Лесь, все таки ты лучше подскажешь. На "декрет" что им принести с акушеркой? Небольшой бы презентик.

Юль , зря ты думаешь, что я лучше подскажу:)) но учителям я предпочитаю карточки дарить в магазин косметики, например))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас врачи очень мало получают, я им всегда денежки даю в красивых конвертиках, а на каждый приём стараюсь кокую нибудь мелочь канцилярскую или чай или полотенца для кухни тд тп .А так взятки в виде красивой вазы с конфетами или зёрнами кофе.и карты в магазин тоже :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сонеделек с недельками!!!

 

Лето98, мне назначают пимафуцин по 3 штуки свечки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツღ Мурмысик// ツ, мне его назначали в первую беременность, он меня как-то не берет !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето98

Нет. У нас декрет за 30 рабочих дней, включая субботу.

Начнется с 11 октября.

Но я в пятницу буду выпрашивать больничный до декрета, надеюсь дадут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето98, да вот и мне ставят какую-то молочницу нитивидную (кстати вопрос к olesyarudy, чем от обычной отличается???). при этом каждый раз говорит гинеколог, что она так и будет, но свечки проставь. уже два раза ставила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гестоз, это совокупность отеков, белка в моче и повышенного артериального давления.

Отеки, если есть подозрения надо не самой лечить, а к врачу срочно идти, она проконтролирует остальные параметрам назначит диету , или препараты или положит в стационар, если есть необходимость. Это серьезная патология и опасна не только для малыша, но и для мамы!!!!!

Давление нормальное, где-то 115 на 75, белка в моче не было 2,5 недели назад. Ем все как обычно, может больше сладкого сейчас.

В четверг иду в ЖК, спрошу там. У нас в больницу нк кладут из-за отеков. Максимум диету дадут.

 

 

А я и не спорю:)) я писала Тутте)) когда у нее появился вопрос, я акушер-гинеколог, просто дала рекомендацию.:))

Спасибо, девочки! Будем проверять. А пока уберу соленое и копченое и попробую разгрузиться 1 день

 

Лето98

Нет. У нас декрет за 30 рабочих дней, включая субботу.

Начнется с 11 октября.

Но я в пятницу буду выпрашивать больничный до декрета, надеюсь дадут :)

А у меня декрет с 27.9. Но я отпуск беру 2 недели до этого. Больничный не дадут, наверное, тк в общем состояние нормальное. Жить можно :) Изменено пользователем TutaLarssen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндэмик, ну вообще-то Олеся специалист гинеколог, ей лучше знать. А вот по интернету ставить диагноз "гестоз" - как минимум глупо, на основе ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ об отёках.

 

Всем приветы!

Неделек поздравляю! Уже все такие большущие!!! Ужас, скоро начнем рожать все подряд)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хорошего дня!

Амальгама,  Я тоже задумывалась о том, что скоро как начнем рожать тут по очереди, вот время течет, только помню переживала за первый скрининг, а уже и рожать, так хочется скорее свою малышку увидеть.

 

Кстати, мне сказали что к первому шевелению надо прибавить 20 недель, это типо и будет дата родов, у кого нибудь совпадало? Просто я свои первые роды уже и не помню ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ксюша7811, приветик! Если со старшим по этому принципу судить, то он совсем не работает) У меня с ним первые шевеления были в 17 нед. и 2 дня, а родила ровно в 41 неделю!

И я хочу поскорее лялю на ручки взять, а с другой стороны - лучше посидит пусть в животике)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ксюша7811, у меня с дочкой тоже не совпало ! первые шевеления почувствовала на 21 неделе, а родила в 37 недель ! ну если второй раз тоже в 37 недель, то совпадет тут первые шевеления с 17 недельки !)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня шевелюшки первые в 14 недель, меня не устраивает твоя теория!!! Врачи считают просто, что первые шевелюшки в 20 недель в среднем, вот и придумали это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ксюша7811, да мне то же сказали про плюс 20 недель.Тогда я должна родить в 36 недель,посмотрим.Но в патологии у пяти девочек по придушим родам совпала эта примета,другие вообще не помнят чё как было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первую Б первые шевеления были в 22 недели. Я честно не понимаю, как в 14 недель можно что-то почувствовать:) Родила в 42 недели.

Сейчас первые четкие шевеления в 18-19 недель были.

 

TutaLarssen

Да, у тебя и срок на 2 недели раньше :)

Ты уже получила свою коробку с вещами?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня именно в 14 недель были первые шевеления. Не каждый день, но рыбка моя плавала. У сестры тоже с 14 недель, родила в 37

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...