Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Mooskoos, ну у меня мелкий на уколы клексана отреагировал.Кровь была очень густая ему тяжело,а колоть начала он ка толкнул меня обеими коленками!!!такое не перепутаешь :D ой у меня было столько эмоций :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а я такого стресса хапанула, думала умру в туалете в ТЦ :D

Ходили с братом покупали разное нужное, отлучилась по мелкому в туалет, а на салфетке влажной (сорри за подробности) кровь, свежак такой...у меня сердце в низ и ухнуло!Опущу подробности как я корячилась с зеркальцем рассмотреть откуда точно кровь (ибо по содержимому было ясно, что не в моче) . Также опущу как я домой ехала в машине, думала из меня душа вылетит (сначала хотела сразу в больницу, но смущало, что бельё чистое).

В итоге дома изловчилась и насмотрела трещину, пипец какой-то! Вот чем теперь её мазать и лечить? Свечами облепиховыми или чем? У кого такая же проблема-чем спасаетесь?

Изменено пользователем Сота
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурмысик, нет такой молочницы. Возбудитель Candida albicans, грибок дрожжевой по человечески)), она является возбудителем молочницы . А вот выделения при молочнице нитевидные бывают.

Трещину вообще мазями от геморроя можно, типа безарнила( но его нельзя беременным) помажь мазью или гелем солкосерил , он ранозаживляющий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бепантеном тем же пможно помазюкать.

У меня тоже похожая ситуация была в ту Б, кровило... Я чуть не родила тут же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, у меня есть синтомицин мазь сейчас, ей можно? Просто до аптеки уже не пойду, устала ходить...

Наташ, да я сама чуть не родила от страха...пипец ощущения)))

Изменено пользователем Сота
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это антибиотик , один раз намажешь, вреда не будет, но лучше потом солкосерил.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

TutaLarssen

Да, у тебя и срок на 2 недели раньше :)

Ты уже получила свою коробку с вещами?:)

Да, коробку получила. Но не в восторге от цветов. Много темного, коричнегого и серого. В предыдущие года повеселее цвета были. Ножнички мои знакомые очень хвалят. Говорят, если потеряешь, потом таких не найти
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндемик, поискала в теме болячки, нашла только утреннее сообщение, это оно? Давай на ты, ок?)) если ты имела ввиду, что губу щиплет, и боишься, что пузырек герпеса выскочит, можно любой мазью намазать , панавир, ацикловир, их можно. А в целом, ничего страшного, если такое раньше было тебе не грозит , не переживай. Хуже, когда герпес первый раз в жизни во время Б. Но думаю, это сейчас редкость..))

 

Свет, да Наташа тоже права, есть если бепантен или бипантенол, можно ими))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь,ничего кроме синтомицина нет, теперь уже завтра наверное куплю, а пока им помажу. Спасибо, девочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy, в том то дело что герписа не было,ну пузырики маханькие были очень редко.Я вчера эту крошку намазала пимуфуциновой мазью,на утро было чисто :) утром ещё раз намазала

Изменено пользователем Эндэмик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, не факт, что голова, может попа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, если попа, то тоже поперек все равно, т.к. прямо сбоку от пупка, справа выперло...я даже чуток струхнула)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота

У меня так бывает. Пару дней назад таким макаром лег поперек, можно было всего прощупать руками, а потом обратно.

Срок такой еще что они более менее свободно могут поворачиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, наш всё время так делает :D я привыкла.Папу пугает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да меня саму напугало, впервые даже жутко))) а-ля "чужой" :D постояла в коленно-локтевой, чтобы обратно ровненько стало :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что это ножка , пяточка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, нифига себе пяточка, там полживота выперло, это что успела заснять :D а так прям вторая половинка пустая была, а в этой такой комок размером с хорошую дыню.. Сразу центр тяжести сместился и стало некомфортно, даже жутковато :D

 

В общем, получается на спине мне спать комфортнее, чем на боку..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, и у хипситов, и у эргорюкзаков все ремешки регулируются по длине, думаю их можно и без примерки брать)) по критериям выбора - фиг знает, беру какой нравится да и все...

ксюша7811, а мне бабушка говорила ,что какого числа первые шевелюшки, такого числа и родишь)) теорию на практике в первую беременность проверить не удалось, может в этот раз дохожу))

Изменено пользователем Kate-master
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, там Наташа про музыку писала, это я громко послушала Паоло Нутини :D не поймешь понравилось или нет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, у меня тоже так часто делает малявка. У нас он так попу выпячивает и спинку. А предлежание головное у нас. Папаша нас кривопузом и кривобоком зовет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, только сегодня смотрела когда у меня шевелиться начала, получается 9 июня (мои 16+4 недель)...это что 9 ноября? Или все-таки 9 декабря?))) Я не хочу 9 ноября и 9 декабря поздноватенько, папка наш как раз уезжает((( хотелось бы по ПДР родить в конце ноября ну или до 5 декабря.

 

Тётя Котя //, будем надеяться что и наша развернется как нужно))

Изменено пользователем Сота
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, мне кажется, что это попа. у меня тоже вылазиет в районе пупка или над ним. на последнем узи был в 28 недель, смотрели шейку и малыша. лежит вниз головой, справа была попа в боку, потом минут через пять она уже была под ребрами, так что весело малышу там, как хочет так попой и вертит :D а ощущения не передать, особенно когда прям на пупке, ощущение. что всё, сейчас треснет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツღ Мурмысик// ツ, у меня на узи лежала как раз именно так, как если бы это была голова :D ничего не изменилось получается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, даже если поперёк лежит, ещё перевернется. Я так и не знаю, как у меня деть расположен. Вот завтра пойду к своей "мудрой", пусь поСЧупает, где у нас голова. Мне порою тоже кажется, что поперёк, а иногда, что на попе сидит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...