Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Амальгама,ага, врач нащупает... Вон на глаз вес определяют "профессионалы", что нервы не на месте)))

А я завтра в кожвен потащусь, надеюсь это недолго и без моральных потрясений будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Чего в кожвене нужно?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, это попа)))) моя любит так выпячивать))))

 

Свет, про трещину... Диета, диета и еще раз диета. Плюс свечи натальсид (сотый раз советую, спасение мое), плюс холодной водой мыть и мыть, можно после туалета прям тряпочку прикладывать. И медом мазать. Я этим страдаю всю Б. Должны были трещину и гем. Убирать -не успели. Тестик полосатый. Так что диета, чтоб ходить на ура. Мукофальк можно попить при запорах. Или дъфалак. И натальсид. Я только им и спасаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, у меня так постоянно малыш делает...лежим давно головой вниз, но иногда вот так поперек ложиться, или попой крутит...ощущение очень неприятные и даже тонус поднимается... так что я уже привыкла...наверно это нормально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//

Ну у тебя только пузо как у слоника :) А так смотри: ручки ножки попа худенькие. Будешь в норме после родов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mooskoos,  руки/ноги/попа тоже прибавили 2-3 размера)))) во мне нынче +16 кг. Смотрю на добеременные фотки и думаю уже как худеть бум. Хотя все родственницы так скидывали за пару месяцев все набранное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, мой меня бегемотиком называет, так что у нас тут уже свой зоопарк :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, соседка по вольеру)))) кстати, где фотка с безумным лицом - мы с кенгуру пузами мерялись. И я пипи дико хотела.

 

 

Что то у меня детка сегодня тихая. Переживаю прям.... Ни дискотек тебе, так, вошкается малость. Но я весь день пробегала по зоопарку. Может умаяла дитя. В бандаже же.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-москвички, с днем города Вас !) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето спасибо!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик, ну ни че ты не слоник))) хорошенькая беременная девушка)))

 

Девульки, а ведь и правда, не успеем оглянуться, как начнутся, у одной за другой, роды))) хотя для меня чет так время медленно пошло ((( пипец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я перегладила все наконец-то! Осталось пару пелёнок купить, шапку зимнюю ну и конверт. И вс)))

 

Люль, не кипишуй! Ну не постоянно же ей буянить. Отдыхает человек.

 

Ксюнь, и мне время тянется... Хотя не успеешь оглянуться потом...

Изменено пользователем Амальгама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, моя Калужская гиня профилонила анализ на зппп, а местная тоже только очухалась.. Все подруги говорят идти платно, типа в кожвене садисты, а в инвитро аккуратно берут, думаю, что пойду платно)))

Юлька, я в туалет как по часам если что))) каждое утро восседаю стабильно, режим-с...и питаюсь тоже норм, откуда чо лезет-непонятно. Ты реально прикольная, кругленькая)))

Вера, в коленно-локтевой стою часто, тогда обратно округляется равномерно)), но ощущения да, специфические)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас из зппп только Вассермана обязаловка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот меня напугали, что в кожвене из уретры берут небрежно и потом неделю писать больно((( а так обычная уреаплазма и микоплазма, хламидии и посев. Пойлу в инвитро наверное, все ближе к дому и не тащиться в другой район.

Изменено пользователем Сота
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спросила у гини почему до сих пор мазки на ЗППП не брали, мол в первую Б в 23 недели карабкалась на кресло и у меня брали. А она мне : сейчас это не входит в бесплатный перечень анализов. Если хочешь иди делать платно. Капец дожили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy, в том то дело что герписа не было,ну пузырики маханькие были очень редко.Я вчера эту крошку намазала пимуфуциновой мазью,на утро было чисто :) утром ещё раз намазала

Ну если были когда- то , то хорошо , в том смысле , что иммунитет есть. К тому же вирус герпеса первого типа( на губах) такой большой опасности , как второго( половой ) , не представляет . Так что повода переживать нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, ну в каждом регионе свой список бесплатных услуг для беременных как я поняла, тут вот торчи оказывается платно, а я в Калуге бесплатно сдала, а вот на зппп хоть и бесплатно, но ехать в кожвен и корячиться там на кресле с кучей разных других товарищей тоже не сильно хочется, так что буду платить за удобство и аккуратность( надеюсь возьмут не сильно больно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С неделькой, у нас с тобой срок идентичный ;)

 

Девочки, как думаете, нормально беременной Раммштайн слушать? :D :D :D Это моя любимая группа) С Кирюхой тоже их, а еще Систем оф Даун слушала)))))))))) Ниче, не нервный ребзь родился))) А то все "классику, классику..." ;)

 

я не могу вот классику слушать)) хотя, с мамой тут у муз.театра вечером стояли, слушали из "Лебединного озера" что-то . Симфонический оркестр играл.

 

У меня именно в 14 недель были первые шевеления. Не каждый день, но рыбка моя плавала. У сестры тоже с 14 недель, родила в 37

 

у меня в 14,5- 14,6 примерно была эта "рыбка")) щекотно так было)) а пиночки уже недель в 18 стали ощущаться,но слабые и не часто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, ну ты дала:)) такой бугорок нехилый:)) в этом месте как раз попа должна быть при головном предлежании, справа- слева , зависит , как лежит , не переживай )))

По поводу кожвена, лучше туда не ходить , если есть возможность сделать в другом месте.

Юлька, ты такая прикольная !! Никакой не бегимотик, ручки худенькие, физиономия тоже, живот большой ))) и высокий)) , у меня форма совсем другая))) так прикольно смотреть)).

А меня муж Винни-Пухом зовет:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуля, я тоже сейчас всё перегладила))) одеял, разного калибра и фактуры, штук 10 получилось) это мне всё мои девульки насовывают))

Девочки, кто купил зимнюю шапку или теплую на выписку??? Не могу найти, чтобы прям для новорожденного???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя кошка загуляла! Эта паскуда 7 месяцев молчала, а сегодня решила пора бы и к коту! (( если бы хоть на месяц раньше, то 20 тыс.подняла бы с котят, а так мы вместе рожать будем! Не прикольно ((( да и мама сказала, что не осилит такие двойные роды)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие вы молодцы, а у меня еще конь не валялся , ничего не покупала, не стирала, не гладила:)) вообще не знаю, с какого конца начать)) вот только в посылах то, что пришло, то и лежит в шкафу запакованное..... Я раздолбайка:))

 

Ксюнь, фигасе у тебя кошка дает:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...