Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Нет,не раздолбайка, просто чуешь, что рано ещё! Вот и не торопишься)))

 

Олеська, я ж и говорю паскуда!!! Я ждала ждала, она никак!! У меня очередь на котят километровая! Вот что теперь делать? Месяцем раньше, месяцем позже, то фиг с ним! А тут сейчас капель дам, она ещё на полгода заглохнет!

 

А если сейчас сведу,то прям к родам моим! Они ходят 64 дня, прям раз в раз, зараза такая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Олеся, не переживай, я тоже ничего не гладила, все упакованное стоит))) жду мужа и поедем покупать комод, тогда и начну))

Ну раз и ты говоришь не ехать в кожвен, тогда точно еду в инвитро)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то думала, Свет, у тебя вариантов нет, а сегодня смотрю, ты про инвитро говоришь, думаю, дай ка напишу:))

Ксюнь, так пусть гуляет , деньги ж нужны как раз будут, справитесь, ты у нас электровеник, у тебя получится:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я то справилась бы, еслиб дома во время её родов была бы! А мама не справится (( она ещё рожает с прибамбасами! Характерная блин! Родит и себя вылизывает, грязная же, ешкин кот,а я плодные пузыри разрываю,пуповины перерезаю, носовые пути прочищаю, пока она свои интимные причендалы вылизывает! (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько там кошки носят? Как разродится с Ксюхой на пару и будет потом целый детский сад))) я же говорю у Ксюши нашей такая жисть насыщенная, рано заскучала, радуйся что время тянется, потом как полетит!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, вот и непривычно скучать))))

Ходят они 64 дня, как раз на кесарево получается))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О блин))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня всё через ж....))) даже как-то привыкла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, вторая фотка, как будто ты по подиуму идешь :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, при нормально текущей беременности думаю что ближе к ПДР надо смотреть)) хотя тут тоже не угадаешь наверное... у меня первые шевелюшки были 28 числа, ПДР 6 ноября, получается при таком раскладе, если бы сама рожала, то 28 октября надо дочь ждать. А у нас роддом, в котором хочу рожать, на мойке кто говорит до 20, кто до 26го... уже молюсь, чтобы доходить до срока...

olesyarudy, я тоже еще ничего не собирала)) только перебрала все вещи от первого ребенка и ревизию провела что точно нужно докупить. Получается, что можно обновить несколько пеленок и на выписку красивости купить, остальное все есть. Мне в прошлый раз подружки презентовали много чего для девочек, а родился мальчик)) так что все дожидается своего часа))

 

СЛАДУЛЬКА, может на роды к ветеринару ее тогда? все хоть под присмотром будет... или дорогое это удовольствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

Какой ветеринар?)) здесь такие, что угробить могут ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра на прием к врачу, соответственно, взвешивание. Жую сегодня одни яблоки с кефиром, типа разгрузочный день. Сделала мужу плов, чуть слюной не подавилась((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я в поисках малышковой шапочки, хочу или шлемиком вязаную(типа кивата) или на завязочках, но такую балоневую, а не вязаную. пока ничего не встречала, в Детском мире начинается с 42-44, а нам получается надо 36-40, вроде так? схожу попозже в дочки-сыночки. Я тоже чего-то не тороплюсь еще, все, что куплено-запаковано и сынины вещи в вакуумных пакетах лежат, еще перебрать надо. У нас ремонт в прихожей))) сижу шкаф проектирую))) нашли блин мы время, когда уже вещей надо сезонных больше и декрет на носу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Неделек с недельками!!!)))

 

 

Ксюх, вот веселуха у тебя)))) кошка решила коллективные роды устроить, скучно ей одной))))

 

 

Олесь, такая стройняшка)))) красотка!))

 

 

Я тоже еще ничего не гладила. Мне переезд светит. Пока лежит все.

 

Мне сегодня к неврологу, у терапевта направление выпросила, гиня моя сказала надо бы сходить показаться. Вот почапаю сейчас. А потом в Истру наверно с мамой гулять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки! С недельками)

Я сегодня иду декрет оформлять и еще мазок на кресле снова брать будут.

Вчера сидела на разгрузе-кефир,яблочки... Сегодня отвес всего 700 гр., а после завтрака 500 гр.обратно вернулись! А к врачу только в 4 часа, я еще и пообедаю, все мои старания на смарку пойдут (((

Вчера мебель переставляли, шкаф с одеждой весь перебрала, по дому кучу дел переделала, спина не разгибалась к вечеру) а на очереди еще 2 кладовки и 4 комода. Детские вещички тоже не стираю пока.

Кстати, перевалила за 30 недель, все - финишная прямая началась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я сегодня последний день работаю и завтра к врачу за больничным! Урааа! Декрет. Мы в выходные освободили место под кроватку в комнате. С завтра свобода начинается!!! Как хочется побыть домохозяйкой и никуда не спешить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, а моя кошка на дух чужих не переносит,тоже боюсь что надумает родить вместе со мной :D

 

belka22.10, а может овсянку с курагой и яблочком, грудку без соли отварную?

 

Сота, а у нас на таких сроках и инвитро и кдл и сити лаб сами не берут,дают пробирку и чешишь к Г,а потом к ним :(

 

olesyarudy, Спасибо!Сегодня чисто всё и нос чище и давление нормализовалось.Хочу в 11 второй завтрак сделать и пойду людям помогать бороться с системой здравоохранения :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, а я сегодня иду на прием и на узи:-) так интересно как мы выросли..... но на весы вставать тоже боюсь:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка, ржу не могу, представила тебя на диете и казан плова)):)), вспомнила себя вчера, мот две пиццы заказали, я ходила как лиса вокруг сметаны , но сдержалась , даже не откусила. Вес прет катастрофически, завтра тоже у меня разгрузочный день))

Юлька, скажешь тоже, стройняшка:)), умора, блин, в юбке все стройные:)). У меня прибавка по консультации 13 кг, по моим взвешиваниям вообще почти 14кг. Так что пипец:))

А я сегодня гладить буду, у меня глажки горам с меня ростом, надо все разгрести, тогда малышовское можно будет начинать стирать. Купила порошок и ополаскиватель какой то Ушастый нянь, не знаю , нормальный, нет . Девчонки, кто чем стирает детские вещи????

 

Эндемик, не за что:))

 

Мусяка, удачи)), будем за вас кулачки держать:))

Изменено пользователем olesyarudy
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на этой недели должен начаться ремонт :( в моей спальне и для ляльки,я так не хочууууу.Мама упёрлась,надо!Так это не удобно,вот как она не понимает, что я хочу быть дома в покое :(

 

Так у меня сегодня отпуск заканчивается, а завтра к Г иду,она меня ждёт.Она мне что больничный выдаст????а я его потом в бухгалтерию оттащу ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два дня мучалась с желудком, толком не ела. А сегодня понос меня накрыл водянистый и тошнит как при токсикозе(((( пью воду, немного пюре съела, лоперамид выпила. Состояние капец!!! У нас еще по городу инфекция ходит, все дрыщат, родственники даже в инфекционке лежали!

 

Кстати, неделек понедельника поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эедемик, ну зависит, в какой день у вас комиссия все это подписывает. Но оформит декретный и родовой сертификат, а вот на руки может сразу, а может через пару дней.

А с ремонтом, мама права, надо:))) у меня тоже через 3 недели в ванной ремонт, ужас:))

 

Аа, деуки, взвесилась. ;)) поняла, разгрузочный день у меня сегодня:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, я стираю порошком с ополаскивателем ушастый нянь. Мне нравится, и запах хороший и отстирывает хорошо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девочки!

Вернулись с дачи, ничего не делала, а устала ужасно. Вчера уснула на улице, ппц, перетрудилась будто :)

Вчера вылез еще один камень, раза в три меньше предыдущего, острый, надумала сдохнуть, но потом передумала. Спас меня опять арбуз.... Честное слово. Заставила себя через силу и боль, съесть, килограмм наверно точно мякоти и опа.... еще немного и можно гарнитур делать. В среду на консультацию еду, надеюсь скажет какие они конкретно и что можно точно есть.

Сегодня с утра все в прямом смысле из рук валится. Сначала телефон полетел на весы :), муж "любитель" "американских яблок" говорит, весы пожалей, разобьешь ведь :)) ага, а с телефоном что, пофигу :)

Потом пошла омлет ваять, яйцо разбила, пять сантиметров и об собаку бы, ключи летали, стакан рабила, но зато кухню отмыла пол, думаю доехать бы с баночкой Нечепуренко и домой спать. Прям бесит все. Заметила, что наверно и правда в день Х, предполагаемых месяков какие то гормоны плохого настроения вылезают и мучают меня и окружающих.

Паника. От того как лежит ребенок, все ли с ним впорядке, и еще.... Помню как в первую Б ходила, все ждала когда рожу и буду нянчится. Потом на смену пришло другое настрое, пустота в животе, одиночество какое то от этого, кто рожал, думаю меня поймет. Затем, как вырастет, чтобы только не болела, чтобы осторожнее на дороге была... куча паники, но ведь это жизнь, умом понимаю, но клин ловлю...

Наверно стоит пойти переспать, может пройдет :) Вещи разобрала, перегладила, переложила. Сегодня едем за коляской. Ржака полная. Переехать мост через Москва-речку. Чтобы потрогать, понюхать и за доставку не платить :) это лирика, просто приятнее так. Оплатить счет за винтики-шпунтики, а потом ждать курьера с ними, чтобы кроватку наконец-то собрать.

Бубню как бабка старая.

Везде меня пропускают, место в лифте уступают, и это тоже бесит уже )))) Не делали бы так тоже бешенство было бы.... После рыбки копченой и шашлыка и прочих вкусностей, разгрузочная неделя или месяц мне светят.

 

Купила порошок и ополаскиватель какой то Ушастый нянь, не знаю , нормальный, нет . Девчонки, кто чем стирает детские вещи????

Я с дочкой только одну пачку израсходовала тогда, потом все только взрослыми порошками.

В этот раз в больнице с девочками трещали об этом. Одна довольно основательно меня заинтриговала. У ее ребенка аллергия на порошок и она стирает только этим нянем, НО, он отстирывает с ее слов намного лучше чем обычный порошок и они всей семьей на него перешли. Я тоже решила попробовать. Пока тестю.... может в этом есть правда... Купила 4,5 кг, машинка сейчас стирает :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!

olesyarudy, я дочке все стирала Ушастым Нянем-вначале жидким, а потом просто порошком...реакции не было, хотя мы аллергики...так что сейчас тоже его куплю...

Я еще ничего не стирала, не гладила...дочкины вещи перебрала-поняла что почти все есть...Еще кума отдать обещала вещичек...так что пока я жду...

 

Олесь ты просто стройняшка!! Выглядишь очень хорошо...ты высокая наверно-прибавки незаметно...

 

volgavolga, ойойой...может и правда инфекция(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...