Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Девчонки, всем привет! Кому в декрет с декретом! Сонедельников и неделек с недельками :flower:

Я сегодня сдала только ТТГ и СТ4 (а то пока дождусь приема у эндокринолога поздно уже будет, и так прошло почти 2 месяца с последней сдачи), а вот с мазком из уретры сложнее, у нас даже в лабах должен брать врач-гинеколог...ближайщий только 10 сентября в инвитро, на завтра записалась в мед.центр, может там побыстрее сделают и успею до 15 сентября получить на руки...2 тысячи всё удовольствие. Вот и думаешь, то ли к коновалам иди в кожвен бесплатно, то ли в платную (и то фиг найдешь нужное время). Блин, дотянули врачи, я теперь и так еле ползаю, дитё в животе крутится, какие мазки нафик :girl_mad:

Ещё и муж не вылетел из-за погоды домой, кароче все один к одному, расстройство одно, а не понедельник.

 

Лена, я читала у блогеров, посетивших курорты Краснодарского края, что у вас там вообще эпидемия, но никто не закрывает их, типа денег над собрать с отдыхающих...ужас! Нам можно попить абсорбент типа Энтеросгеля (он гадость всю забирает и выводит) и воды побольше пить, чтобы обезвоживания не было (хотя с водой у вас там видимо инфекция и бродит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мне сейчас позвонила сестра мужа, которая в инфекции лежала так вот она пила энторфурил , не знаю правильно ли написала название. Написано, что возможно применение в период беременности, противопоказания только недошенные детки и до годика. Может кто знает за этот препарат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндэмик, с завтрашнего дня начинаю утром кушать овсяночку, в обед мясо с овощами, а на ужин кефир с фруктами, а то тяжко мне дается сегодняшний день.

Олеся, я уже почти 2 л. кефира выпила, яблоки усиленно жую, а жрать-то хочется! Прям издеваюсь над собой. Одна радость- в туалет сходила. Сейчас уже 18:40, чувствую, часа в 23 пойду плов пробовать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девчонки ! Недельки с недельками Вас ! Я смотрю большая компания на декрет собирается, мне тоже завтра на прием, иду оформлять, быстрее бы вторник пережить и ждать деньгу !)

Олеся, красотка прибавки мне кажется такой и не заметно по тебе, а вот у меня всего вроде 4 кг,а я чувствую себя как- будто все 24 и чувствую,что это не предел вес попер !!!

Сладулька, моя кошка раз в месяц всегда гуляет, но заместо кота у нее я ей никого больше не надо !

Волга, может энтерофурил называется нам маленьким его выписывали для нормализации пищеварения, но мы его так и не применили на практике.

На счет порошка я все детское стираю Аистенком, мне подруга сказала что у них на уш. нянь была аллергия, а поскольку мы все такие аллергичные были я не стала эксперементировать, еще стирала одно время финским LV как раз для аллергиков, но он мне больно накладно выходил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сделала я сегодня ЭКГ, в 4 часа теперь прием у терапевта. И еще узнала "новость", аж обматерилась. Дали направление на кровь на ВИЧ, RW, гепатиты. У нас такой порядок - говорят определенную дату, когда нужно прийти и записаться в очередь на этот анализ))))))) мне назначали на 29 августа. Я забыла про него, не записалась, сегодня в обменке нашла бумажку, думаю запишусь. Аха!!! позвонила в ЖК, сказали такой журнальчик выкладывают раз в месяц примерно и теперь выложат только 22 или 28 сентября, позвоните в пятницу и уточните дату!!! А учитывая, что вот так сразу-сходу на этот анализ даже по записи не попадешь (в день принимают только 14-15 человек), я смогу сдать его бесплатно только недели через две после того как запишусь))))))) хорошо хоть не после родов))))))))))))) короче, дурдом полный))) завтра иду сдавать платно и потом после нового года буду делать налоговый вычет на все платные процедуры(( когда уже у нас в стране все будет нормально делаться, а не через ж*пу???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy, извини за беспокойство. Мне тут подумалось... Моя врач в ЖК с этого понедельника в отпуске на месяц. Записали меня на КТГ через неделю, ок. И ФСЕ.... молчок... В эту среду у меня 31 неделя. Когда на прием идти к дежурному и надо ли? После КТГ? На узи я к своему доктору в среду, анализы на инфекции, вич, мазок и т.д. уже сдала все норм. Пока только нефролог консультация. Или мне спокойно сидеть пока и ждать 37 недель и тогда к врачу в РД на предродовое обследование? Что с ЖК делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka22.10, я вчера всего литр кефира, 2 яблока и грамм 100 крабовых палочек съела (ну и водичку, чай пила). В данный момент вешу на 200 грамм меньше чем вчера :D разгрузилась, ничего не скажешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MidnightSasha, ну не знаю я как у вас так получается.....я весь день жрать хочу, уже не знаю чем себя занять :aaa:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka22.10, как только хочется кушать - сразу глоточек теплой воды или кефира (ну и занять себя чем-нибудь, я весь день трудилась по дому). И спать легла часов в 10 (перед этим выпив пол стакана кефира, чтобы обмануть желудок).

Зато сегодня меня ждет арбуз, я уже 3 дня хожу, облизываюсь на него, но чтобы не отечь случайно перед приемом у врача не ем его )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра на весах у гини посмотрим стоило ли оно того :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)) у кого недельки-поздравляю)))

 

сдала кровушку..опять больно брали((

и окулиста прошла (бегунок дали сегодня). остался ЛОР, стоматолог, терапевт...

 

до декрета 9 дней-скорей бы уже)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про порошок мы все стираем аистенком хорошо отстирывает, пользовались еще с первым ребенком. Купила еще Кондиционер Frau Sсhmidt (Фрау Шмидт) для детских вещей гипоаллергенный 750мл. Без запаха, вещи мягкие, запах только порошка чувствуется после стирки. Про ушастый нянь знакомая рассказала, что сломалась машинка и мастер когда чинил, спросил не пользовались ли ушастым нянем. Они только им и стирали детские вещи. Она мне это рассказала и я что-то не решилась его брать. Хотя запах тоже приятный. Аистенок порошок пахнет прям малышастиками!!! :) Но у нас он не везде продается. Брали в картонной большой пачке 1800г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :) Неделек с неделькой!!!

Худеющим терпения :)

 

У меня порошок жидкий Mini Risk.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MidnightSasha, от кефира точно отечёшь особенно если он не обезжиренный,а от арбуза я не отекаю,но у всех же по разному

 

стираем обычными дешёвыми порошками,но полоскаем ещё раз дополнительно!если остается запах от порошка то ещё раз полоскаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой мои хорошие, спасибо за комплименты, приятно очень, но ощущаю я себя большим бегемотом:))

Спасибо большое за консультации о поршке. Сегодня еще к ушастому купила какие то капсулы израильские ХААХ, тоже попробую ))) 12 капсул 265 р( дорого ).

Душенька, надо к дежурному . Сейчас каждые 2 недели. Отсчитай от последнего приема и дуй:))

Еще хотела совета просить. Я вчера на сайтах облазила все по готовым наборам в роддом, офигела напрочь . Вариантов много, цены тоже разные, состав тоже)) цены в среднем от 3000 до 6000 . Вопрос, кто уде все купил, сумма большая в целом вышла? Побегать по магазам я могу, но блин там столько нюансов, пеленки, прокладки, вкладыши, мама дорогая, у меня двое детей, а я себя дилетантом ощущаю:))

 

Ааа, диета моя накрылась медным тазом:(( купила рыбку, пожарила и съела:)))

Кефир будет завтра....надеюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy, от рыбы точно веса не будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имела ввиду наборы, где совсем все( мама+малыш)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела на сайте, что можно собрать сумку в роддом онлайн, потом тебе ее вышлют. Там можно вплоть до воды указать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндемик)), очень на это надеюсь:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*****http://sumka-roddom.ru/*****

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Кстати все думала, кому забыла написать, энтерофурил можно беременным, но лучше по назначению врача( это антисептик кишечный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я тоже от гини! Прибавка 2кг за месяц! А я думала, что больше будет, так что все норм! Взяла мазок тоже, 19-го в декрет, в этот четверг литр крови надо сдать.

Я тоже Ушастым Нянем стирала, и сейчас его взяла небольшую пачечку, а все шмотки малышлвские перестирала порошком "Галынка", у вас нет такого? :)

С Кирюхой когда ходила, по незнанию взяла ТерБебе, вот то, я вам скажу, г..но! Он весь комочками остался на вещах, выполоскать невозможно было!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, рекомендую! Пятновыводитель ушастый нянь! Кофе разлила на бежевый ковер , попрыскала, тряпкой протерла, ни одного пятна не осталось!ваниш и всякая дребедень -отдыхает!

 

Олесь, с кандером их же стирай, вещи намного мягче, а если одним порошком, то жестковаты((

 

Сегодня сделала доплер -всё норм!!)) попросила чтобы декрет дали позже! Часть на выезде, а лишняя неделя потом пригодится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю, пятновыводитель Ушастый нянь - вещь!

У меня, кстати, кошка неделю назад родила где-то на чердаке, а позавчера вытянула котенка на свет божий. Может у неееще один там остался, ХЗ. Дворняжка кошка.

 

Всех наших НАТАШЕК поздравляю с Днем ангела!!! Пусть он вас оберегает и хранит! Всего хорошего, тезки!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выпила жнторосгель, мне лучше стало. Понос прекратился, стул стал зеленого цвета. Простите за подробности. Подозреваю, что это был выброс желчи к меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...