Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Всем приветы

Я еще ничего не перестирывала, мне подружка отдала много вещичек, я толком еще ничего не покупала, хотя список накатала и вычеркиваю потихоньку, перестирывать и докупать буду в начале октября, порошок и кондиционер купила био Frosch, я им и для первых деток стирала.

Не знаю почему, но чувствую себя плохо, такое впечатление, как буд то токсикоз начался только без рвоты, сплю ужасно плохо, хорошо хоть муж поддерживает и детки не достают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

WBS-35, ну еще немного осталось, так что нужно бодриться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати мне нравится Фрош и для мытья посуды и для стирки, надо попробовать жидкий для детского..

 

"WBS-35", ну немного осталось доползать))) сейчас наверное самое время пришло, кода все тяжко и живот мешает... Я вот целый день полы мою, да пыль подгребаю ( периодами отвлекаясь на инет и висение на холодильнике)))) и думаю, как сживи свои пивные пузаны носят? Это же нереально ни носок надеть, ни шнурок завязать, болезные )))

Изменено пользователем Сота
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю, пятновыводитель Ушастый нянь - вещь!

У меня, кстати, кошка неделю назад родила где-то на чердаке, а позавчера вытянула котенка на свет божий. Может у неееще один там остался, ХЗ. Дворняжка кошка.

 

Всех наших НАТАШЕК поздравляю с Днем ангела!!! Пусть он вас оберегает и хранит! Всего хорошего, тезки!

Ссылки скрыты.

 

 

спасибо)))

 

присоединяюсь к поздравлению для тезок)))))))))))))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, спасибо !))) я тоже присоединяюсь !!! :flower: :flower: :flower:

а я драников налопалась со сметаной, сча лопну блин.... мне плохо жадность меня погубит ! :Laie_: а завтра мне на прием!)))) Вы тут пишите про ТОРЧИ вот и я уже задумываюсь,а не сдать ли мне их тоже, а потом думаю ну на фига мне лишняя головная боль !!! все ОК там !!! :yes: Вера, ты для себя что ли сдавала или тебя отправляли ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И моя хотеть драников! А делать лееень! Так что потерплю) Натрескалась пюре, та же картоха, но в другом виде) Жду, муж должен виноградика принести.

Изменено пользователем Амальгама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, я давно по ним слюнки пускала,вот собралась ! Мне тоже всегда лень картоху тереть, зато как представлю как уплетать буду вся лень проходит !)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето98, Наташа, у нас обязательны ТОРЧи были (в Калуге и там бесплатно по программе), а в Брянске я даже не знаю обязательно или нет, но знаю, что тут это платно и при переезде моя гиня первым делом полезла смотреть ТОРЧи (а я молодец, как раз перед отъездом глянула, а у меня нет отметки, что я их сдавала и в посл.день поперлась ставить запись, а так наверное тут отправили бы платно).

 

Драники зло :D я их обожаю, но потом изжога жуткая, поэтому не ем (хоть и хоцца очень!). Зато налопалась заливного из горбуши, там поправляться не от чего и полезно и вкусно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас никому ничего не надо(((( не торчи, не ЗППП. Ужас в общем.. Если так подумать. То первый скрининг кровь не брали, риски по узи, второй скрининг тоже не брали, торчи и ЗППП не брали. Как они вообще могут судить что-то. Гемоглобин и моча - вся диагностика беременности, ну и биохимия 2 раза.

Я тоже вся разваливаюсь, все болит. Правая нога опять отказывает как и в первую Б. Тяжело((((( но не могу сама себе сказать, что быстрее бы родить, потому как жизнь с малявочкой та еще сказочная песня. Так что пытаюсь наслаждаться спокойными деньками)))))) хотя физически тяжко. С первым вроде легче было, старею походу)))))

С 17 сентября декрет. Тоже хожу с бегунком вторым. Завтра литр крови сдам и потом останется в глазную больницу съездить, что там мне скажут еще о родоразрешении не известно

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, ясно у нас такого нет тоже самое,что и у Корунды ! вообще странно все, кому-то надо,а кому-то не требуется !!! А у меня изжога от хлеба любого, а так пока нет тьфу тьфу тьфу !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хлеб почти не ем, а вот от жареного и до беременности была изжога, так что не усердствую)) а по поводу анализов, так в каждом регионе свой перечень анализов( это я выяснила стоя в 2разных городах на учете, каждый раз было как откровение))) кароче кто что постановил у вас в здравоохранении то и сдается в обязательном порядке, главное, чтобы для роддома было все в наличии, а то потом бегать некогда досдавать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еле прочитала))

Верунчик, перестань паниковать. Скорее всего это обострение старой инфекции. В любом случае есть антитела( иммуноглобулины G), они защищают малышастика. На авидность сдай.

Ксюня спасибо, ополаскиватель тоже купила.

Девчонки, нафига от молочницы Терженан????? Это комплексный препарат от бактериального вагинита,трихомониаза, там, конечно есть компонент, помогающий при молочнице, но остальные компоненты то! Там и антибиотик и гормональный препарат. Его вообще не рекомендуют беременным!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что вы сдавали для декрета?? ТОРЧ сдавала в 12 недель, их повторно надо будет?? RW повторно сдавала в 20 недель, ещё раз надо будет? Мне моя врачиха ничего не сказала (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У кого-нибудь щелкает в животе? У меня уже пару дней 1-2 раза в день в животе одиночный щелчок раздается) вот и думаю - что это может быть? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, я сдавала RW, ВИЧ, гепатиты , коагулограмму, биохимию, общий мочи и крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла, что RW три раза сдается, а гепатиты и спид -два?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy,  Олесь, ну где ты раньше была? :( Я вот уже сунула одну таблетку... Хотя мне его в прошлую Б перед родами стопудово выписывали для санации. Может хоть три штучки сунуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на декрет ничего не сдаю. Только возьмут мазок и все... Сказали кровь хорошая была в 26 недель, попозже сдам еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня икала малышня, первый раз почувствовала! Щелкало в левом боку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, да, теперь три штуки делай)) ну для санации перед родами еще куда ни шло, это чтоб дите ничем не заразилось, проходя по путям родовым)) но молочницу не надо, есть более безобидные препараты( ливарол, пимафуцин)

Ксюнь, да , три раза .

А, точно, Юль, еще будет мазок, я ж анализы сдала на той неделе, а мазок в день выдачи декретного, 18 буду сдавать. И еще мне 16-го на УЗИ, очкую..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Олесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я сегодня в Глобусе вкуснейший киш-миш купила по 44 рубля. От жадности кг 8-9 взяла. Весь вечер радостно его жую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик, ты главное перед анализом мочи не ешь киш миш, а то у врача глаза на лоб вылезут. У моей вылезли)))) я как раз кило сожрала и анализ сдала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, спасибо что предупредила!!!! Я один раз зелени надопалась, моя сказала ее перед анализом не лопать)))) а что вылазит от виноградика? Сахар какой нить?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь, то какие то свободные углеводы)) причем от малого съеденного количества винограда, а от большого (а мы по другому не могем)) ) воще пипец))

 

Если не ошибаюсь, то какие то свободные углеводы)) причем от малого съеденного количества винограда, а от большого (а мы по другому не могем)) ) воще пипец))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...