Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Девочки, я ЗППП и ТОРЧ сдавала бесплатно! Хоть что-то)))

К списку в роддом прибавила носочки и чепчики по 2 шт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

СЛАДУЛЬКА, у вас одежду ребенку не дают да??? у нас все стерильное казенное и маме и малышу и меняют каждый день...пеленок вообще горы в палате постоянно-учат пеленать аж в 5 пеленок))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За старением плаценты следить -доплер по чаще. Если всё гуд, то и ходи себе наздоровье до ПДР)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, СЛАДУЛЬКА, спасибо за мнение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, у нас последний садиковский год, ордни занятия и подготовка, да еще вечерами на английский и спорт бегаем, болячек, конечно, не избежать, но сын из редкоболеющих, поэтому думаю, все обойдется и садик переживем))) я не представляю как с двумя дома быть))) я с ним одним в отпуске 2 недели дома была(т.е без поездок по морям и т.п) так чуть не чокнулась)))искала вечером тихий темный угол))) хоть и играет сам, но шуму и болтовниии. Вот такая я кукушка :D

Никакая ты не кукушка.у меня у детей разница 2,5. Я дочь тоже не забирала, она ходила каждый день, от звонка до звонка . Единственное парило, когда забирать, сына с собой таскала, а он в теплом комбезе . Но у тебя ребенок старше, может и сам выйти, можно его на улице подождать:))

Да и зачем ребенку дома сидеть, там друзья, общение, занятия.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy, да я тоже в принципе за садик..именно потому что "друзья, общение , занятия", и дочка очень его любит-идет с удовольствием, а дома сходит с ума...болячек боюсь только очень...не у нее, а у малыша((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, СЛАДУЛЬКА, спасибо за мнение!

Критичного ничего нет, актовегин улучшит кровоток в плаценте, как профилактика гипоксии. Будешь делать КТГ, периодически доплер и все будет отлично, не переживай.

Кать, забыла, Терженан не гормональный препарат в привычном понимании этого слова, в нем три разных компонента, один противогрибковый, второй антибактериальный и третий гормональный( преднизолон) с выраженым противовоспалительным действием. И перед родами для санации ничего страшного, это даже хороший вариант, потому что он почти от в его сразу. Я вам говорила, чтоб вы его от молочницы не ставили.:))

 

olesyarudy, да я тоже в принципе за садик..именно потому что "друзья, общение , занятия", и дочка очень его любит-идет с удовольствием, а дома сходит с ума...болячек боюсь только очень...не у нее, а у малыша((((

Да, Вер, я тебя понимаю. Я мазала сыну, когда грудничком был и доча болела нос ватной палочкой мазью Виферон. Да и дочке в сад тоже, в период инфекций каждое утро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy, Спасибо! Очень успокаивает! Буду мониторить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веруня, пеленки их, но носочки, памперсы и чепчики свои должны быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, а у нас пеленают с головой первые 12 часов жизни, а потом ребенок без головного убора))) У меня свекровь в прошлый раз чуть в обморок не упала когда увидела что ребенок без шапки в 1 день жизни)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот вспомнила что в первую Б где- то в конце носила баночку с калом энфекционисту, а сейчас опять ничего не дали)))

 

Ладно хоть с Терженаном не все так плохо оказалось в итоге :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем !!! Я с сегодняшнего дня официально в декрете ! У_Р_А :flower::love::kulachki: наконец-то дождалась !!! :girl_dance: Сегодня получила больничный и сразу на работу его отнесла и все написала, а то меня там уже разыскивать стали где я и что я думаю делать !!!) Теперь дело за малым сидеть и ждать денюжку !!!

скоро на третье плановое узи я тоже волнуюсь и переживаю, за плаценту, за малыша и вообще как все там !!! В прошлую берем-ть на 3 узи у меня тоже была старая плацента с кальцинатами (точно не знаю как называется) но мне ничего не назначали мониторить ни доплер, вот только КТГ один раз делала и все.

Анализ на яйца глист сдавала при постановке на учет,в прошл. бер-ть такого анализа не было !

Олеся, мне от молочницы врач выписала таблетки вагинальные клотримазол -они нормальные или лучше все-таки мне купить одни из тех,кот. ты мне говорила. Моей подруге просто такие не помогли ни капли !

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех кто в декрете - с декретом!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с выходом в декретный отпуск!!!

 

У меня все те анализы, за которые я писала, находятся на обложке обменной карты. У вас же так же? По идее раз они описаны, то должны быть сданы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдавала кал при постановке на учет, остальное все как обычно, торчи, гепатиты/сифилисы, мазки, кровь на RW и антитела из-за резуса. Остальное типа Ттг и коагулограмма моя самодеятельность)))

Вера, я тут разговаривала с девочкой, которая рожала в бежице, так она свой пакет полностью проносила. Потом уточню что именно.

Мне от молочницы хорошо помог Ливарол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, у меня тоже внутри обменки много анализов не сданых, воторые в обменке написаны. Спрошу на приеме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на обложке только фамилия))))) и номер какой то моей учетной карты. Все анализы внутри, но по факту это биохимия, ОАК ОАМ, и ВИЧ сифилис и гепатит. Все. В первый раз были результаты скринингов на гормоны. Сейчас соответственно не заполнено. Торчи тоже пусть.

Кстати да на яйца глист тоже носила 11 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня очень много не заполнено. Такое ощущение, что хоть бери и сама номер снилса того же вписывай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо ,девочки !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вера, я тут разговаривала с девочкой, которая рожала в бежице, так она свой пакет полностью проносила. Потом уточню что именно.

 

какой пакет?? куда приносила?? если ты про роддом, то все что было в моем пакете и пригодилось мне я написала в своем списке...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, не заморачивайся приедешь в приемное отделение со схватками через каждые 5 минут))))) а неторопливая бабуля будет все ооооочень медленно вписывать в твою карту со всего твоего пакета документов))))))))) ахахаха, у меня так было :) так до того как начать меня принимать с конкретными схватками, эта тетенька до оформила девушку, которая пришла на дородовое ложиться)))) вот как у нас.

 

Как щас помню у меня в глазах темнеет на схваточке)))) а она мне - как правильно записать вашу специальность :)

 

Но это я без договоренностей))) просто по прописке и со схватками приехала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот так именно и не хотелось бы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, с тем что ты писала и с вещами для себя и ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

а меня в отпуск отпустили))а потом сразу в декрет...я так счастлива)))и еще оч порадовалась,что за две недельки прибавка 0)))потому что последнии две явки были по плюс 2,5 кг(((((

завтра к маме в гости поеду,наврятли писать получится(

так что если что не теряйте)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, когда она рожала? у меня много знакомых рожали и 3 года назад,и в этом году-никто своих вещей не приносил-только на выписку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...