Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Девочки, привет!!! Неделек с недельками!

У меня двойное счастье: поехала сдавать анализы и попала на УЗИ (мажет у меня немного), решила перестраховаться, а узнала новости. В прошлое УЗИ (5нед) был один малыш, а теперь ДВА :) У обоих есть СБ!!! Мы рады, рады, рады!!!

Поздравляю!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

 

 

Ой, девочки, я так надеюсь что и у меня двое там!)))

в роду были двойни ? двойня это здорово )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ ВОТ И ПЕРВЫЕ ДВОЙНЯШКИ У НАС!!! Ура! :D

 

Аксюня

Поздравляю!!! Здорово!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аксюня, ух ты, какие новости!!! Поздравляю!!!!

 

 

Ой, девочки, я так надеюсь что и у меня двое там!)))

Спасибо! Держу :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wigankova,  были))) у меня хгч растет быстро, вот и надеюсь)))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аксюня, класс! поздравляю! расскажи подробнее!

 

Ватрушечка, ну вот как хорошо, напишите точнее размеры плиз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой , девочки, не знала делиться или нет...Но прет меня. Врач ничего не разглядела снаружи, говорит большой пустое ПЯ, отправила в туалет. Я там помолилась, в слезах соплях захожу. У меня пять мес назад ЗБ была. Она не плач раньше времени, смотрит вагинально говорит Вот это сюрприз!! Их тут двое!!!" И сердце обоих услышали. Я вышла как на крыльях из кабинета, а сейчас почитала самая редкий и сложный вариант двойни...моноамниотическая. Сначала думала услышу сердцебиение успокоюсь, а теперь снова переживаю. Один эмбрион КТР 5,4, ЖМ 3,1мм, с 112, второй поменьше КТР 3,7 , ЖМ 3,0 мм, Сб 103

 

Сказала , чтобы пока не распространялись сильно, так как часто один плод замирает

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ватрушечка, пуст все у вас хорошо будет не читайте все что пишут в инете.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураааа!!!!!//Северный полосатик//,

 

все6 со спокойной душой поехала домой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ватрушечка, поздравляю думаю что все девченки и я в том числе держим за тебя кулачки..главное не волнуйся все будет хорошо с маськами... мой муж тоже мечтает о двоих сразу тем более у меня МАМА одна из близнецов... т.е. вероятность у нас большая но узнаем только в воскресенье на узи сколько нас:-) а врач у вас жесть конечно представляю какой стресс у тебя был когда она сказала что пустое пя.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты!!! Ну у нас сегодня и денёк!!! Отличные новости!!!

И пусть у нас так и будет в нашем домике! Только позитив!!!

 

Поздравляю, девочки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!! Да с меня семь потов сошло. Я надеюсь на лучшее. Моя свекровь из двойни , ну я не знаю как это передается, по мужской ли линии?!!

Северный полосатик, поздравляю !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хорошо))) одна лялька. Пя 25 мм, ктр 9 мм, жм 4 мм, чсс 159 уд/м, жт 24 мм)))) ура!!

ура-ура,поздравляю тебя )))))

а тебя смотрели на УЗИ сверху или вагинально ?

 

Ватрушечка, искренне,даже вдвойне поздравляю.Малышам держаться крепко за маму до ноября )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аксюня :applause: Ураа похздравляю вас девочки с двойным счастьем :applause: и пусть малыши держаться за мамочек до ноября :kulachki:

//Северный полосатик//, с отличным узи :applause: ну и что что один зато вон какой большой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех с удачными УЗИ.

Скажите , а с какого момента УЗИ делают сверху на пустой мочевой пузырь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех с удачными УЗИ.

Скажите , а с какого момента УЗИ делают сверху на пустой мочевой пузырь?

Мне в 7 недель делали сверху. Все было видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а тебя смотрели на УЗИ сверху или вагинально ?

Вагинально.

 

Спасибо, девочки! И сердечко послушать дали, и фоток с собой дали))) Я рада)))) По ктр мы 7н и 4 д, по ПЯ 7н1д))) так что точно большие)))

 

Всех соузишниц сегодняшних с отличными результатами!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ватрушечка

 

я так рада за вас!!!

//Северный полосатик//

 

правда, такие большие!!! Мы конечно поменьше:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! Неделек с недельками!

У меня двойное счастье: поехала сдавать анализы и попала на УЗИ (мажет у меня немного), решила перестраховаться, а узнала новости. В прошлое УЗИ (5нед) был один малыш, а теперь ДВА :) У обоих есть СБ!!! Мы рады, рады, рады!!!

Ой , девочки, не знала делиться или нет...Но прет меня. Врач ничего не разглядела снаружи, говорит большой пустое ПЯ, отправила в туалет. Я там помолилась, в слезах соплях захожу. У меня пять мес назад ЗБ была. Она не плач раньше времени, смотрит вагинально говорит Вот это сюрприз!! Их тут двое!!!" И сердце обоих услышали. Я вышла как на крыльях из кабинета, а сейчас почитала самая редкий и сложный вариант двойни...моноамниотическая. Сначала думала услышу сердцебиение успокоюсь, а теперь снова переживаю. Один эмбрион КТР 5,4, ЖМ 3,1мм, с 112, второй поменьше КТР 3,7 , ЖМ 3,0 мм, Сб 103

 

Сказала , чтобы пока не распространялись сильно, так как часто один плод замирает

Девочки, какое счастье!!!!!! Поздравляю Вас с двойным счастьем!!!! Ура!!!! :girl_dance::JC_goody::class:

Все хорошо))) одна лялька. Пя 25 мм, ктр 9 мм, жм 4 мм, чсс 159 уд/м, жт 24 мм)))) ура!!

Поздравляю с первой встречей с крохой! :class:

 

Девочки, а у меня сегодня снова тошнота, ничего кушать не хочется и делать ничего не хочется. :( И ещё сегодня появилась плаксивость, ранимость. Уже раза 3 похныкала за сегодня, но правда не долго, не разрешаю себе долго хныкать!! Смотрю телевизор, что-то услышу- всех жалко или наоборот радостно за людей! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuy_ta, Рыдать это наше все))))

 

Я такая спокойная после узи стала, но расслабленная. Тетеньке на светофоре радостно ткнулась в бампер))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuy_ta,  от тошноты покупай браслеты, хватит мучиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuy_ta, от тошноты покупай браслеты, хватит мучиться!

Да меня не тошнило несколько дней, вообще отлично всё было и аппетит был, а сегодня как-то похуже. Я дома нахожусь, поэтому могу себе позволить поваляться, если плохо себя чувствую. Но за совет большое спасибо.

 

Anuy_ta, Рыдать это наше все))))

 

Я такая спокойная после узи стала, но расслабленная. Тетеньке на светофоре радостно ткнулась в бампер))))

 

Я не хныкала ещё ни разу, а сегодня что-то я чувствительная и восприимчива ко всему. Или от сочувствия, или от радости сразу слёзки :sorry:

 

Хоть не сильно ткнула бампер?

Изменено пользователем Anuy_ta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuy_ta, я тоже дома сейчас, в отпуске, валяюсь целыми днями, но все равно так надоела эта тошнота, а с ними я даже мяско начала кушать, ведь оно тоже должно быть в рационе, а я уже недели 2 вообще его не ела. Так что советую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть не сильно ткнула бампер?

не, чуть-чуть))))) разъехались спокойно)))) Но было весело))) Я пыталась из среднего ряда к кустикам попасть)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...