Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Ducky✿, в этом году в январе. Я уточню ещё что именно она несла, но она сама рассказывала, что 2 пакета с собой несла в палату и никто ничего не сказал (в одном бытовое и гигиена, в другом одежка). Палата платная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В нашем роддоме для себя надо 2-3 сорочки нести,а для ребеночка по желанию,но врачи говорят,что лучше не надо,все есть.а тапки строго моющиеся,другие низзя.посуду тоже нельзя,завтра пойду на прием ,сфоткаю список,там вывешен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в нашем даже сорочки нельзя ((только тапочки, трусы, прокладки и усе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soi86, сфоткай,Оксана, может и мне пригодится !)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, с декретом!! Клотримазол тоже нормальный, он был среди тех, что я перечисляла первый раз :))

Купила бутылочки Томми типпи с хорошими скидками, пустышку и щетку. Сдурила, взяла только 150 мл, думаю завтра и 260 куплю. Они антиколиковые две стоят 906 рублей. А на эти по одной скидки-245 р штука в маназине Дети.

 

Частично купила в роддом вещей, завтра поеду заказ заберу в интернет магазине, там трусы одноразовые набор и набор Пелигрин П 6 ( там два стерильных набора для родблока, один для мамы, один для малыша, 384 рубля.

 

 

Еще хочу пурелан купить ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенька, с болями копчика ничего нельзя сделать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy, спасибо, Олеся ! надо будет купить мне что-то,а то тяжко !( Я тоже скоро пойду бутылочки покупать, я думаю Авент какие с дочкой были,про такие даже не слышала Томми Типи ! И вообще как представлю что уже так скоро что-то меня мандраж посещает, плохо мне...очень страшно!( Сегодня у Волги в линейке прочитала- осталось 9 недель и подумалось что такое 9 недель,а вот потом будет весело !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это пипец какой то!! Резко так болеть начал, хожу как калечная ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, у меня постравматический артроз копчика, после падения. Ходила на консультации к хирургу и отртопеду( снимки с собой были), сказали, что ничего сделать нельзя (либо колоть типа диклофенака). Кароче, как я поняла-пока не закостенеет так и будет болеть. У меня тоже болит с месяц уже, особенно лечь/встать проблемно, как бабка старая((( встаю перекатываюсь на бок...чем себе помочь не знаю, гиня только руками разводит( толку от нее как от козла молока)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесик, что от молочницы взять? В понедельник мазок, а меня ею накрыло походу. Зудит-колет "там" и вообще фи.

 

Я бутылочки авент нейчурал купила.

 

Ксюш, мне мои врачи сказали терпеть. Мази все тут же через плаценту проникают. Таблетки низзя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это пипец!!!! Ещё получается два месяца охреневать,весело ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, я писала как сходила к невропатологу. Он мне от мигрени посоветовал ношпу (правда, не уточнила, к какой части ее прикладывать), а со спиной и защемлениями сказал терпеть. Я так чудесно хромаю нынче. Уже на обе ноги))))

 

От себя только душ контрастный на это место могу посоветовать. Мне моя гинеколог советовала. Всяко полегче. Ну если совсем плохо, то наверно можно диклофенак. Но ляльке не очень. Но если терпеть нереально уж мазать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

У нас не пошли бутылочки Авент, орали сильно. А вот Dr Browns супер пупер, уже купила набор, они тоже антиколиковые, на вроде тех что Олеся купила. Сижу и тошнит чет, завтра в больничку и на УЗИ, волнительно все это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, к нашему доктору на узи?))) кулачки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик, ну буду терпеть ((( че делать. Ещё и не такое терпела, так че ж ребенка травить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, сначала в 20 роддом на консультацию к нефрологу, а вечером в 18 к Донову, волнуюсь чет. Как она, как лежит, вообще страхи. Еще дура сегодня про роды смотрела, ребенка за голову вытягивают, боюсь всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюнь, а травма то была? Если нет, то эта боль может быть временной. Из лекарств ничего нельзя, мази тоже, можно немного растирать кулаком и душ как Юля сказала .

Юль, от молочницы Ливарол, Пимафуцин, Клотримазол)) вы чего все с молочницей то?!

Изменено пользователем olesyarudy
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy, Олесе пора памятку уже сделать что можно от молочницы :D у нас иммунитет видать падает ! у меня еще вдобавок на губе что-то вылезло, типо простуды вообще весело !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,Олесь, травмы не было (( это что-то беременное наверно, но больно ппц (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Ксюша , это как в народе говорят кости расходятся (((.

Наташ, намажь губу панавиром или ацикловиром. Если нет, то хоть оксолиновой мазью.

Изменено пользователем olesyarudy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладулька, у меня тоже копчик жуть как болел, прошел сам собой, теперь по ночам, когда с бока на бок переворачиваюсь, чувствую боль по бокам живота, там где связки.

Вера, правильно, ЦМВ не мешает ЕР, так что, повышай иммунитет, чтобы титры М ушли.

Клюква, поздравляю со сниженными показателями))) Я вчера была была у врача, посмотрел он на мои незначительно повышенные печеночные пробы и назначил диету и Хофитол.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нельзя копчик растирать мазью с гинипралом?

Доброе утро!!!! Недельки с недельками!!!!

 

Кстати, на счет оксолиновой мази, она хоть помогает вирусы не подцепить? А то где--то по телевизору показывали, что хоть замажься ею, а толку не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Сонеделек с недельками! :)

volgavolga, такое же убеждение, хоть умажься. Пока веришь, авось и поможет.

Спать хочу ужасно, встала рано с мужем, собираюсь ехать в больничку, по пути думаю в "Персей" на Водном стадионе заехать. Кто нить знает, можно там что дельное посмотреть и купить? сто лет там не была.

 

Всем хорошего дня и отличного настроения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Вот читаю вас девченки, и поражаюсь, какие вы героини!!! что еще на работу ходите. Я просто как ушла 1 июля в отпуск, так в одном была, потом во втором, который беременные могут взять, потом 1 и 2 сентрября отработала, а с третьего в декрет уже, так я те 2 дня еле отсидела.

В понедельник, ура, декретные получила, а вчера родсертификат забрала. Вещей уже кучу накупила малышке, и на выписку тоже конвертик, набор авентовский купила, там 4 бутылочки противоколиковые, соска и ершик, даже нагреватель стерилизатор купила, хотя все мне говорят зачем так рано, но по мне так пусть лучше лежит на полочке на всякий случай. Сейчас сумку в роддом собираю. Мне вот интересно из какого материала родовые пелигримовские наборы? Поосто такие маленькие коробочки. В принципе удобно было бы такой в роддом взять, но вот разрешат ли им там воспользоваться кто знает?

Кстати насмотрелась на ютубе видео родов, поразило меня как потом там небрежно некоторые медсестры с только что родившимися детками обращаются, аж даже всплакнула, теперь страхов куча.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша 7811, я вот сейчас сижу и документ доделываю, чтобы завтра пойти утвердить на работе, дай Бог, чтобы еще сразу утвердили и нервы не трепали.....наверное, я дура :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...