Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Привет девочки!

 

Мы все как "развалюхи", у одной одно болит, у другой другое.... Я сама все хожу кряхчу, как бабка старая.

Вчера так низ живота прихватило, что я сначала выпила Магне, потом папаверин сунула, а под занавес но-шпу выпила, только после этого отпустило.

 

Кто-то спрашивал про то, что где-то щелкает. У меня тоже в 1ю Б пару раз щелкало. Что, я так и не поняла. Но боялась, вдруг пузырь лопнул..... Но обходилось.

 

Копчик, помню болел очень в 1ю Б. даже сидеть было больно. прошло само, причем до родов.

 

А у нас были насыщенные 3 дня: в воскресение ездили в гости к родне, за 100 км. В понед-к ездили на текст. рынки, прикупила, все чего мне для доченьки не хватало, а вчера у сыночка был ДР, то квартиру прибирала, то готовила, вечером чуток посидели. Сынок доволен - надарили ему подарков. Он весь счастлив.

 

Сегодня плановый прием у Г. С утра уже сдала кровь на вич и еще что-то там.

 

Зашли мы в дочки-сыночки, а там собака, которая с али экспресс стоит 800 руб. почти, вообщем заказала на али, жду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем доброе утречко!! Недельчатых с неделькой и нас!! Вот и 29 уже))) еще неделька и декрет...

Ducky✿, в этом году в январе. Я уточню ещё что именно она несла, но она сама рассказывала, что 2 пакета с собой несла в палату и никто ничего не сказал (в одном бытовое и гигиена, в другом одежка). Палата платная.

в бежице нет платных палат, там все палаты одинаковые 2 видов или 3-х местные, или 8-местные, и только 1 двухместная))) может сделал если только какой-то конкретный врач под себя...Не у Ильюхина она рожала случаем-он может)))у меня и акушерки знакомые и врачи в роддоме-не слышала чтобы разрешали свою одежду маме и ребенку...у меня тоже пакеты не проверяли и одежду пронести конечно можно, но там не разрешали ее носить...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и пожалуюсь, Олеся, если не сложно, прокомментируй:

Плохое вчера у нас было поведение, но что это было так и не поняла. Вечером сидела вышивала и начал покалывать правый бок. Встала походить, боль только сильнее. Постояла в коленно-локтевой позе, полежала на левом боку - тянет, на правом боку - тянет сил нет. Села и как меня скрутило, ощущение, что справа спереди внизу как-будто что-то сильно закручивается. разогнутся вообще не могла, в жар бросило, всю трясет. Мой побежал скорую вызывать. пока вспоминали, как это сделать с сотового, вроде отпустило. Ух меня и колбасило долго, ноги ватные, трясутся. Выпила 2 таблетки магния, поставила папаверин и в кроватку. Вроде не повторялось, очень боюсь, что аппендицит, не дай бог. Но муж говорит, что аппендицит не ак болит. Сегодня с утра встала и при ходьбе боль отдается в правую ягодицу, трындец, я разваливаюсь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, хотела у тебя спросить как у эксперта))) Открыла первый раз спор на Али-прислали спальный мешок не того цвета что хотела, хочу вернуть 8 $, а продавец предлагает 2,6$ (30% от заказа)...думаешь стоит дальше бодаться, или соглашаться???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Неделек с недельками!!!!

 

 

Олеся спасибо!!! Поскачу в аптеку. Видать иммунитет тогось. Так то она у меня иногда бывает, а тут аж до 30-ти недель продержалась))))

 

Ducky✿,  Вер, тут уже на твое усмотрение. Я обычно если мне в целом нравится товар, беру 30%, если нет - редактирую спор, что цвет вообще фу кака, я такое ребенку не надену и это вообще не то, что я заказывала, товар не соответствует описанию и верните мне мои 6 баксов хотя бы. Только там если полный возврат - нужно им шмотку выслать обратно. Иногда это дороже выходит. По факту если не тот цвет -%50-70 можно стрясти, если совсем фу кака. Я обычно открываю спор без копеек на полную сумму. Можно попробовать отредактировать спор и баксов 5-6 запросить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, от Оксолинки эффект 50/50))) Она защищает до 1 часа потом все...то есть ею надо часто мазать...я мажу дочке перед садом, но все равно болеем...Также и Виферон-на 100 % ничего не защитит...

 

ксюша7811, да для медперсонала в роддоме все дети одинаковые..это ж для нас это ЧУДО)))а для них рутина...Моя дочка когда родилась закричала, ее в одеяло завернули, положили под лампу и ВСЕ...Я все пыталась допытаться почему на нее никто внимания не обращает, а мне сказали что девочка здорова и ей ничего сейчас не надо, для нее роды закончены, ждем неонатолога...А ко мне тогда 15 человек набежало...но меня бесило что все ко мне бегут, а к ней никто не подходит((((((

 

Ксюша 7811, я вот сейчас сижу и документ доделываю, чтобы завтра пойти утвердить на работе, дай Бог, чтобы еще сразу утвердили и нервы не трепали.....наверное, я дура :(

ты в декрете!! забей уже на работу то))) надо заставлять себя отдыхать!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princessa_amk,  это собака просто нечто. Я тут фотку выкладывала. Абсолютно идентичная и офигенная. Я в нее безумно влюбленная. Спрятала подальше уже, а то до дочи затискаю нафиг)))))

 

И во вчерашнем слоник пришел. Тоже лапочка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, да в принципе я цвет нейтральный хотела, а прислали девчачий, качество хорошее...подумаю вобщем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿,  ну подумай. Я так на полотенце согласилась на 3,5 бакса. Но там и при заказе выбирала из двух, пришло не то, что заказала, но что в принципе нравилось. Взяла. Нет бы - запросила бы снова свою сумму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, чет я пропустила, песика покажи ;) мож тоже надо мне :)

Сижу в очереди, ппц, на хрена я плачу до хрена налогов, чтобы сидеть в очереди, типо по записи???? А если заплатить еще, немного быстрее будет. Сижу жду, че дальше будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, вот прелесть. Гремит-уши шуршат, на шее прорезыватели, хвост делает бзззззззззз. Тащусь с нее. Ссылку могу скинуть если надо на проверенного продавца)))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недельки, с неделькой !!

Мусяка, ты мне скажи, боль то какого характера, колющая, давящая, тянущая, режущая, спазмы ???? Матка при этом как себя вела? Тонус был? По описанию вообще ощущение, что дите перекувыркнулось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет! Я сегодня с утра опять наблюдала холм на животе как в прошлый раз :D а ещё сквозь сон лежу и думаю, что это у меня с этой стороны кожу тянет неприятно))) встаю такая "ровная" с одного бока, муж прибалдел, грит бедненькая, а дальше ещё хлеще))) жалеет :D

 

Вера, наверное знакомая приврала, кто её знает, я за что "купила, за то и продаю".

 

Олеся, это что получается, что трясет когда дите переворачивается? А то у меня шишка выпирает и толчки все внизу (сижу надеюсь, что уляжется как надо к началу процесса)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, может знакомая имеет ввиду, что платила врачу чтобы опасть в палату "мать и дитя"...так это все кто договариваются платят, но официально палаты все бесплатные)))

Платные палаты в Областном роддоме есть официально-2-х комнатные с теликом и кстати недорого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy,  ты меня наверно меня с сообщением мурмысика перепутала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, я много разговаривала и думала на тему где рожать: Бежица или областной, и пришла к выводу, что областной на своём месте, так что буду в Бежице. Схожу с врачом пообщаюсь ближе к 32 неделям и выясню, что там да как сейчас.

Изменено пользователем Сота
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказываю, как мы ходили в соцзащиту. Пришли туда, чтобы отдать справку на полноценное питание беременным женщинам, у них идет ремонт, везде коробки, пыляка, народу куча. Дали мне бумажку, которую надо заполнить, только эту бумажку надо нести в мфц, так как специалист по моей прописке именно им сидит. Пошла туда, эта сучка стала орать нафига я припёрлась, у них света нет. Вот мне интересно, зачем ей свет, чтобы 4 бумажки принять? Такое отношение мерзкое. Я теперь из принципа пойду! Хоть там и копейки по 150руб в мес от постановки на учет до рождения ребенка.

 

Девочки, у вас кости в промежности болят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Юльчик, скинь мне ссылку на собачку))))

Ленусик, у меня болят кости и в тазу и в промежности (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля всех уже собакой заразила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня болят кости в промежности:-( ночью не перевернуться и с кровати не встать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy, вот ни с того ни с сего, тонуса нет,сижу и начинает покалывать справа внизу в боку. встаю, хожу, коленно-локтевая поза, на правый бочок. на левый, а оно покалывает и покалывает и всё сильнее, а потом уже села на край дивана, и ощущение, что там всё сильнее скручивает, разогнуться сил нет,стянуло всё, темнеет в глазах. боялась, что в обморок упаду, а потом резко в жар бросила и всё успокоилось. Только я еще минут 15 лежала в кровати и меня прям трясло, могло и от страха, по-большому тоже сходила, думаю от страха и всю ночь бегала в туалет по маленькому. пока больше такого не повторялось, ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня очень болят кости таза в ногах (я выше где-то уже писала).отправила меня моя гиня к неврологу с этим,та смотрела,крутила всяко-разно,вынесла вердикт,что это девочка моя "грызет" мне ножки)))))типо недостаток кальция по-разному у всех проявляется (хоть у меня по анализам кальция завались),но проще всего деткам кальций брать из костей таза и зубов,вот поэтому организм дает знать о том,что часть отдает деточке.сказала терпеть,из облегчающих только миновазин.но мне эта ментоловая фигня - что мертвому припарки.терплю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy,  ты меня наверно меня с сообщением мурмысика перепутала

Точно, пока все дочитаю, половину не помню, капец мозгов нет:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soi86, вот про эту мазь мне тоже сказали, что можно ей помазать

olesyarudy, ну каков твой вердикт, дорогая, на схватки не похоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурмвсик, нет, на схватки не похоже. Честно сказать, вообще перепад давления твоего в этот момент непонятен мне. Матка вообще интактна была?? То есть малыш не мог перевернуться? Просто тогда и потемнение в глазах можно объяснить.

В любом случае , при повторе скорая однозначно!

 

И скажи мне, у тебя доплела нет? Как там малыш??

 

Доплера

 

Вообще скажи мне, все в обычном режиме? Шевеления? Все есть?

 

Слушай, я в бассейн иду. Пугать не хочу, но если есть сомнения в самочувствии ребенка, срочно к врачу ( частичная преждевременная отслойка плаценты так тоже может маскироваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...