Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

olesyarudy, да, шевеления активные, полночи барахтался. и сегодня хорошо двигается. нет, доплера. нет. в пятницу пойду на прием по плану и декрет оформлять. давление - ты имеешь ввиду, что бросило в жар а потом в холод, мне кажется, что как болевой синдром что ли. ну сегодня лежу весь день, поспала днем, щас пообедала. бок не беспокоит, но теперь ногу аскаю за собой. так же отдает в правую ягодицу, может, с защемлением сидалищного нерва связано это всё? или сайка какая лопнула вчера? у меня две лапары в анамнезе. Я еще позвнила гине, она говорит, что может шейку повело? спросила про выделения, нет ни слизи ничего, сухо почти ттт. Шейку смотрела в 28 недель, всё ок. Малыша в тот момент не чувствовала, четко боль в правом боку внизу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, отеки начались ((( руки, лицо и лодыжки (( у кого так? Что пьете??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, пока нет такого зверя

 

olesyarudy, тогда на узи наверно лучше сбегать? или можно и у зав роддома проконсультироваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! я в потеряшках-но почитываю вас регулярно :)

Всех у кого декрет -с этим замечательным событием!!! Теперь буду каждый день с вами-мы в конце августа вернулись домой и времени на инет больше стало)

 

ПРО отеки-я больше белка стала есть-врач посоветовала-и отеков почти нетТТТ. Белок хорошо выводит воду из огранизма.

Копчик у меня просто отваливается-вскрикиваю иногда при ходьбе даже(( ногу в сторону не могу отставить-особенно левую.Врач кальций назначила пропить 10 дней и мазать копчик Траумелем-он гомеопатический-его можно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляляпуз, привет!!! С возвращением!!!)))

Тоже от боли в копчике выкрикиваю((

 

Сейчас еле сижу (( а у меня клиенты, коррекции ногтей, педикюры, короче весело мне будет ((( а а клиентов потерять не могу (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вчера родсертификат забрала.

Уже?

Наверное мне тоже на следующем приеме даст. Не верится, что так скоро уже и рожать нам. :)

 

 

У меня тоже кости тазовые болят при быстрой ходьбе или при первых шагах после того, как встану.

 

Кто-нибудь тренирует виды дыхания при родах?

 

Я в первые роды как-то не тренировалась, но дышала интуитивно правильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем еще раз здрасьте, потеряшкам с возвращением!

Я себе салата тарелку сделала -помидор, огурец и лук, с маслом и уксусом! Ммм, какая вкусняшка! Только с луком переборщила, теперь целоваться не полезу ни к кому :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С недельками и с декретами)

 

Я тут струхнула немного - вчера и сегодня малышка не шевелилась толком, так пару раз почувствовала ее всего... Постояла в коленно-локтевой, потом на боках полежала, вроде она чуть-чуть поменяла положение, более ясно стала ее чувствовать...

 

Как же хорошо за городом - вышла во двор, сорвала яблочко с яблони свеженькое ) вчера мама сорвала кабачок,лучок и сделала мне икру, еще блинов напекла с грибами, которые папа собрал... ляпота одним словом )) Все-таки здорово, что будет возможность дочу вывозить на природу, на чистый газончик к моим родителям )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :) Неделек с неделькой :)

 

 

Я вот варю яблочное варенье с корицей.

Больше и написать нечего: молочницы нет, ничего не болит, отеков нет, малышик шевелится. :)

Завтра разгрузочный день, потому что послезавтра на прием :)

 

 

И еще: мне пришла с али наклейка детская на стену большая, муж с работы придет-наклеим-фото сделаю и в Приданое выложу :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еле доплавала, волновалась все за Мурмысика. Лучше , конечно, перестраховаться и на узи, если совсем никак, хоть на КТГ.

Ксюнь, ну вообще они у тебя приличные, я бы к врачу сходила , она триампур назначит. Анализы даст на белок, давление опять же. А дома бруснивер заварить можно и попить три раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааааааааааа, девочки :)!!!!

Сейчас позвонили из полиции и сказали что моя виза готова :)

Как я счастлива!!!!!!!:)

Я больше не пленник :) Я могу выехать за границу :) Ура !!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MidnightSasha, и правда ляпота! Ну а у нас всегда такое положение вещей))) У нас, кстати, клубника до сих пор есть своя: сорт такой, что она все лето плодоносит, ну, или пока тепло) Правда не много ее, нужно рассаживать кустики. Но ребенку хватает покушать.

Mooskoos, вот это ты молодец! И не нужно тебе отеков, молочницы и прочих бяк!

 

Ааааааааааааа, девочки :)!!!!

Сейчас позвонили из полиции и сказали что моя виза готова :)

Как я счастлива!!!!!!! :)

Я больше не пленник :) Я могу выехать за границу :) Ура !!!!!!!

поздравляю! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :) Неделек с неделькой :)

И еще: мне пришла с али наклейка детская на стену большая, муж с работы придет-наклеим-фото сделаю и в Приданое выложу :)

 

Буду ждать фотоотчет, тоже хочу заказать, чтобы стены не перекрашивать/переклеивать )

 

MidnightSasha, и правда ляпота! Ну а у нас всегда такое положение вещей))) У нас, кстати, клубника до сих пор есть своя: сорт такой, что она все лето плодоносит, ну, или пока тепло) Правда не много ее, нужно рассаживать кустики. Но ребенку хватает покушать.

 

Ух ты, клубники и я бы сейчас навернула - в этом году первый раз у родителей она в нормальном количестве уродилась, я прямо кайфовала, жаль что быстро закончилась)) Я от родителей в 17 лет в Питер уехала, когда в универ поступила (до города от них ехать пол часа, но жуть как хотелось самостоятельной жизни))) Так и осталась городским жителем, но практически каждые выходные с мужем приезжаем за город, отдыхаем) Сама бы не смогла наверное тут жить постоянно - слишком много хлопот в содержании дома/сада, нежели городской квартирки (я лентяй))

 

olesyarudy, какая ты молодец, я вот только собираюсь и обещаю себе каждый день, что "вот прям завтра пойду и запишусь в бассейн/на курсы для беременных/ на гимнастику" )

 

Ааааааааааааа, девочки :)!!!!

Сейчас позвонили из полиции и сказали что моя виза готова :)

Как я счастлива!!!!!!! :)

Я больше не пленник :) Я могу выехать за границу :) Ура !!!!!!!

 

А так даже в Россию не могла выехать? Поздравляю )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MidnightSasha

Нет, не могла даже в Россию. Вот уже 8 месяцев.

 

Амальгама

Спасибо ;) Я счастлива :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забежала домой. Что сказать, ппц товарищи...

Опять три камня в почках, 2 по 3,5 мм и один 5,5

Сдала камень на анализ в Инвитро, мало того что 3000 рэ, так еще и две недели жди, потом консультация с диетологом. Красного ничего не есть.

Заехала в ЖК, взяла направление в центр планирования на Севастопольский, поеду туда. Там знакомые есть.

Рожать мне теперь только под наблюдением в профильном РД, похерилась моя идея со своим врачом рожать. Как дальше быть пока не знаю, настрой был другой до сегодня... Печалька

Еще пощупали меня в ЖК, ребенок на жопе сидит, врач правда сказала это пока не страшно, но мне все равно кажется странным это...

//Северный полосатик//, да думаю нужен мне такой пёсик :) скинь ссылку плиз :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, я в шоке! Откуда столько камней у тебя? Ты что строиться собралась :D

А если серьезно, то мистика какая-то просто, учитывая то, что до беременности у тебя их не было... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, вот вот, но я сама смотрю УЗИ и это точняк, нарушение обмена веществ. Беременность не все лечит, иногда чет новое приобретается. Вот ржу, пора, наверно, благотворительное жилье строить... Поехала на УЗИ, удачи мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, ха, лечит :D Шутница ты!

Удачи, будем кулачки держать за вас! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, ну ничего себе... а как без красного, у тебя же на арбузе как раз камешки выходили? Удачи на узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюха, заканчивай болеть!!!

 

 

Кать, Ксюш, вот псинка:

 

Ссылки скрыты.

 

 

Катюш, кулачки на узи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, удачи тебе!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy, решила, что завтра съезжу на узи, лучше перебдеть, так лежу весь день, всё вроде ок ттт. малыш активничает. доставляю тут только переживания тебе, понятно, что если что, то в скорую. а так еще почитала и очень похоже на боли при спайках. могла она там растянуться и лопнуть ведь :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, удачи тебе на узи!!!

 

А мне анализ вчерашний пришел на авидность...а говорили 9 дней делать будут...Авидность высокая...так чтоэто не первичное заражение, что и требовалось доказать...теперь имунку поднимать надо...

 

Олеся а свечи Виферон и Генферон чем-то отличаются??

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вер, ну видишь, как хорошо, а ты боялась! Так что теперь ты знаешь, что делать, главное - не паниковать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, я очень за тебя рада!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...