Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Дусенька- ужасно с камнями конечно(( я арбузы тожеем и мочегоню потом помногу.....даже не задумывалась что камни могут пойти... @@@@@@@@@@@@@@@@@тебе на УЗИ!!!!!!!

 

ПОлосатик ты на Али давно заказываешь? сколько она за доставку берут?

Изменено пользователем Ляляпуз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вер, действующее вещество одно, но в генфероне еще анестетик.

Рада, что у тебя все ок))

 

Дусенька, откуда ж столько камней?!

Юлька , собачку твою тоже в корзину кинула:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy, тоже вопросик есть))) сегодня была на узи, с деткой все нормально, все в норме, без особенностей. Толщина шва 6 мм - это много или мало? написали шов без особенностей, вроде как все норм, а мне страхово чет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляляпуз, на АЛи доставка очень много где бесплатная...

 

olesyarudy, спасибо...и чтомне теперь до родов Виферон ставить??

СОТА ТЫ СТАВИШЬ вИФЕРОН?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, мне сказали, что все эти иммуномодуляторы что "мёртвому припарки" (инфекционист и гинеколог). Если бы что-то было, то на ребёнке уже отразилось бы ранее в 1 триместре или на моих анализах, а т.к. всё норм, то смысла ставить разное иммуномодулирующее нет, типа эффект не доказан, а риск невысокий начиная со 2го триместра. Так что я ничего не ставлю. Мне вообще инфекционист так и написал, цитирую:

"IgM же говорят о следующем: либо заражение произошло в течении около 1-го года (потому как именно столько они обычно держаться в крови после первичной инфекции), либо же произошла реактивация вируса и это привело к синтезу антител этого типа. Ответить точно на последний вопрос не возможно. В любом случае, риск передачи вируса плоду не высокий и вам не нужно проводить никаких особых диагностических или лечебных мероприятий по этому поводу".

Ну вот я и сижу на попе ровно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, я с августа отекаю, когда еще жара была(( жара спала, отеки прошли на какое-то время, потом опять начались. Даю им бой, пока успешно. Вчера только ездили в лес, решила что от пары кусочков колбасы ничего не будет. Аха... утром встала - ппц просто!!! идти анализы сдавать, а я такая красавица!!! нос больше головы, губы распухшие))))) короче, наплевала на красоту такую и поехала, баночку заветную повезла)) у меня в графике расписана диета ,на которую меня посадила знакомая-гинеколог, помогать реально стала уже на третий день, если не ем ничего остального - вообще все отлично, прям Дюймовочкой себя чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, ну да...заражения ребенка нет...узи у нас все хорошие....доплер в норме был...А ты ЕР собираешься, или КС?? не консультировалась насчет ЕР при ЦМВ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет))

всех,кто вышел в декрет- поздравляю!))

нам в сб уже 30 неделек, до декрета тоже осталось 7 дней всего) ждем-с)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, я не консультировалась, но точно знаю, что ЦМВ у всех, другой вопрос, что фаза должна быть неактивная, а так мне пока никто не сказал про кесарево (по первому обходу здорова как лошадь)...настраиваюсь своим ходом :D хотя кто его знает что выползет(надеюсь ничего)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy,  у меня такой вопрос возник вот у меня низкий гемоглобин и тромбоциты.... для повышения гемоглобина мне назначили аж два препарата... а тромбоциты? они как сами повысятся вместе с гемоглобином? ато сегодня начиталась про кровотечения и все такое.... и вся в думках и волнениях теперь:-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесик, спасибо! Давление норм 110 на 70, хоть в космос! К вечеру с рук и лица сошли, но лодыжки в том же исполнении!

Юльчик, спасибо за ссылку)))

 

Катюша, чеснок не в коем случае!!! Пипец что будет, мы тетку мою еле откачали!!! У неё тоже камень был, красное не ела, зато чесночок в салатик добавила (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложила отчет в Приданое по наклейке с Али.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, была у врача пришла растроенная, шейка уже на 1палец раскрыта, но головка еще глубоко, сказала, что еще недельки 3-4 похожу, а я хотела до срока доходить...

Ребеночек в порядке, но маленький, не крупный, весит примерно 1800 гр, а я набрала за последний месяц 6 кг, кошмар какой то...

Но ничего, настраиваюсь на позитив, как то страшно становится перед родами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WBS-35

Не переживай сильно. Через 3-4 недели будет 36-37 недель. Он уже точно будет 2500 весом. И уж в Германии твоего лапуську точно выходят уже и сейчас. :)

Не пугайся, все хорошо :) Меньше ходи, напрягайся, больше лежи. Тогда давление на шейку меньше будет.

Я так понимаю, что тебе там как и нам тут не будут ничего давать медикаментозного в такой ситуации?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WBS-35, согласна с Мускус, ещё месяцок если походишь - самое то будет! Не паникуй. Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WBS -35 - я тоже считаю ,что 3-4 недельки к твоему сегодняшнему сроку-это отлично уже)) не переживай!

 

Сладулька-хорошо что отеки частично сошли..Може ты чего сильно соленого поела? нЕ могут же они так резко начаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала историю про тройняшек от лица папы :) Трогательно и с фото :)

Вот это пузенька :)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mooskoos,почитала...мы тут стонем, что тяжко, а она троих с таааааким пузом носила! Героическая женщина!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WBS-35,  ну 3-4 недельки уже хорошо. А может лялька возьмет да и неделек 5-6 посидит. Вооьще отлично будет.

 

А я к братику на ДР ездила. Доча не дает сидеть за столом. Лупит в низ, приходится вставать... Как неваляшка весь вечер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WBS-35,я читала где-то, что с раскрытием в 1 палец с 25 до 40 недель доходила)) в вообще 37 недель полностью доношенная беременность! Я бы хотела чтобы меня прокесарили в 37 недель! И так всё болит уже, а тут еще лишние недели ходи мучайся (((

 

Всё, девочки, началось -3-4 недели, 5-6 недель и пойдем одна за другой рожать!!! И меня мандраж накрывать стал!!!

 

Ляляпуз, в том то всё и дело, что не ела ничего такого (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто из вас уже был на КТГ? Сходила вчера, результат-низкое базальное сердцебиение. Очень переживаю! В пятницу иду на повторное. Пока прописали актовегин 2 т. течение месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, пока дочитаю до конца, уже на помню, кому что отвечать, просто пипец)):))

Катя, шов 6 мм это очень прилично .

Вера, не надо до родов, достаточно одного курса в 10 дней))

Свет, я на 3 курсе с докладом выступала и собственноручно проводила исследования. Назывался он рецидив герпетической инфекции во время беременности и применение препарата виферон. Так вот в контрольный группе, где его не применяли , было в 3 раза больше преждевременных родов. Вот хочешь верь, хочешь нет.:))

 

 

Мусяка, к 3 триместру объем крови резко увеличивается , поэтому снижение тромбоцитов относительно)), ну то есть увеличивается жидкая часть- плазма, а кровяные тельца не в таком масштабе. Поэтому у беременных часто снижены тромбоциты.

Если сильно волнует сниженное количество тромбоцитов, можно на ночь натирать свеклу, смешать с сахаром и оставить до утра, утром съесть)) но мне кажется заморачиваться не стоит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на ктг ходила в прошлое воскр.и теперь каждую неделю ходить буду..

расштфровка норм была.

Изменено пользователем Ляляпуз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy, спасибо огромное, успокоила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Недельки четверга, поздравляем вас!! Растите!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...