Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Привет девчонки. Меня с 30 нелелькой и все сонеделек ))))

За месяц вторая прабабушка умерла у нашего сыночка, не дождались :(

Пора бы и нам с приданным определяться, кроме кроватки ничего нет. Вот насчёт коляски или люльки тоже думаю, у нас частный дом, в принципе гулять только на веранде будем, до весны , а там лучше летнюю купить.. А вот люльку точно надо...

На Авито продаются б/у коляска, люлька и сумка тыщ за 5 можно купить, после одного малыша, тоже вариант))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

dusenka,новостей реально вагон и маленькая тележка))) главное план ясен. Напиши в вопросах про роддома и еще вроде видела форум москвичек на сайте, может чего дельного посоветуют...рада, что всё более-менее хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, ну ШМ у тебя хорошая...единственное что приоткрыта но 2 мм это фигня...а роддом и правда нужно профильный тебе..Надо задать вопрос и попросить отзывы...москвичек тут много-я думаю помогут...Вверху вкладка "Ответы на вопросы"-туда заходишь и справа кнопка "У меня вопрос"...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!Неделек с неделькой!Времени все меньше и меньше остается до встречи с нашими крошками! :kiss2:

Нам родственники отдали целый пакетище розовых вещей, хотя еще и не 100% что у нас девочка, но все равно, хоть и мальчик,то будем одевать. Вещи хорошие, что ж теперь их выбрасывать, если они розовые?

У нас уже похолодало, дожди.Хожу в махровом халате.Пока лето :bye2: , с этой обстановкой в стране даже за лето никуда не выехали отдохнуть, ни на ставочек, ни на речку, не говоря уже за море..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!В понедельник молния меня чуть не убила,шандарахнула прям за мое спиной :shok: попала в газовую трубу и телефонный провод.Короче котёл сгорел и модем,попала я с котлом на 10 тыс. руб :) но я рада что я жива :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Что-то я перепутала и в "приданном" случайно спросила. Переношу свой вопрос сюда.

 

Девочки! Кто недавно сдавал кровь, как у вас со свертываемостью?

У меня еле вчера кровь взяли. Это вроде норма на моем сроке, но может у меня слишком уж. Просто хипиш устроил медперсонал со мной при заборе крови. Паника была у всех и у меня тоже. Так и не взяли нужное количество крови (6 пробирок). Или это медсестры неопытные попались?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью курантил, так как фимбриноген повышен у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fury, у меня так было когда на торчи и RW сдавала, шесть пробирок цедили еле-еле в 6 рук мяли мне( это в Жк), а потом на 1скрининге в платной клинике тоже 6 раз кололи в разные места( кисти, локти, запястья...), тоже устроили панику)))) я потом начиталась и пошла самостоятельно гемостазиограмму сдавать, все оказалось в норме кроме протромбинового времени(на 0,2сек больше, но для беременных норма)

А давление у тебя какое? У меня низкое, поэтому обычно кровь еле течёт, я уже привыкла, а там жара была до кучи... Списываю на неопытность. Перед сдачей даже если и натощак-выпиваю 0,5л воды в маленькой бутылочке, тогда веселее течёт кровушка)))

Изменено пользователем Сота
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота

Да. Я забыла в этот раз выпить много воды. Торопилась.

Но из нашей ЖКХ еще и медсестра опытная ушла. Сейчас анализы берут медсестры совсем неопытные. Видимо, это тоже играет роль.

Радует, что риск кровотечения низкий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fury,главное, чтобы кровоснабжение плаценты тоже было норм, чтобы дитю всего хватало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю Соту!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fury, у меня от 6-8 таблеток магнелиса.2 таблетки ангиовита, о.4 Клексана 1 раз в день ;) .Мой гемотолог говорит на таком сроке кровь должна в норме разжижаться 3-4 единицы!!!! у меня 6.5 ед.Делай выводы сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Округляшек сегодняшних с неделькой!

 

Мне тоже курантил назначили-чуток совсем повышено что то в результатах крови-10 дней попить сказали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш малыш лёг головкой вниз :reverans: .Анализы и окулиста прошли,экг не успела,КТГ на следующей недели.Больничный получила.Сертификат заберу на следующей неделе.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки москвички-кто в 15 родоме рожать собирается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня норма фимбриногена в результате анализа написана до 6. (третий триместр)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндемик -поздравляю!!!!

 

Сладулька как отеки твои?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самое главное я 8 кг уже набрала!колобок,сижу на овсянке,боюсь расплыться :) любимый купил новый абонемент в басик, что бы я не истерила :D

Изменено пользователем Эндэмик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самое главное я 8 кг уже набрала!колобок,сижу на овсянке,боюсь расплыться :) любимый купил новый абонемент в басик, что бы я не истерила :D

 

8 кг-это очень нормально даже))) умничка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндэмик, нифига себе приключения у тебя!!! о_0

Хорошо, что все хорошо, фиг с ним, с котлом...

Неделек поздравляю!

Ходила я седня тоже анализы сдавала перед декретом. Сидела там 2 часа, на глюкозу сдавала. Прошвырнулась зато по близлежащим детским магазинам, такой классный видела комбез зимний, но воздержалась пока от приобретения, ибо цвет у него чисто девчачий, а я хочу еще раз пол на третьем скрининге подтвердить ТОЧНО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! :girl_bye: А я у мамы была,тоже как в магазине детских вещей :D мы с ней смотрели приданное для нашей крошки.Там уже на 3 крошки хватит :) надо только кроватку,матрац и всё.Вот денежки получу и куплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! я тоже сегодня анализы сдавала мочу и кровь( биохимию, общий, коагулограмму, рв и еще 2 каких-то) перед декретом и муж тоже РВ сдавал. В понедельник на прием- мазок возьмут и будут выписывать меня в декретик)))

 

Коляску теперь выбираю, решаю между б/у на зиму-люльку инглезину, а потом купить прогулку хорошую (пер-перегу или капеллу) или же новую купить 3 в1 Адамэкс Эндуро или Туттис Зиппи. оба варианта выйдут примерно по одной цене, не уверена, что автокресло нам совсем малышковое понадобится, зимой выбираться гулять в коляске, до поликлиники -200м, в принципе ездить некуда, на дачу уже весной, можно и отдельно от коляски кресло купить. Смущает, что у нас в городе - одни зиппи(или аналоги)-все одноф формы - эпидемия прямо, я уже из принципа хочу другое что-то. но в живую еще не глядела, все не могу до магазинов выбраться

Изменено пользователем 83mary83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня день рождение у пупс маленький сюрприз!! Поздравляем!! Надеюсь, что пузатик вернется из потеряшек;!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня день рождение у пупс маленький сюрприз!! Поздравляем!! Надеюсь, что пузатик вернется из потеряшек;!

присоединяюсь к поздравлениям!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Неделек с недельками!!!!

 

 

Прочла мельком, только Катюшку. Катюш, а есливтот что по твоей проблеме поехать договориться? Врач наш лапочка, жду не дождусь к нему пойти...

 

Катя, какой я монстр. У меня вчера после беготни вечной спину прихватило - разогнуться не могла. Учитывая что мой хромает на правую ногу, после того как разложился -скорая его подрезала - смотримся мы комично))))) я почти не езжу. 400-450 в неделю всего уже. Медленно но верно выползаю.

 

Мурмысик с хорошим узи!!!!

 

 

Я ванночку все таки возьму. И с подставкой надо думать. Я со спиной, да после кесарева не наклонюсь....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...