Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Anuy_ta, я тоже дома сейчас, в отпуске, валяюсь целыми днями, но все равно так надоела эта тошнота, а с ними я даже мяско начала кушать, ведь оно тоже должно быть в рационе, а я уже недели 2 вообще его не ела. Так что советую)

Оооо, кушать мяско это да, не хочется вообще :( а надо оно...может правда купить этот браслетик... :think1:

не, чуть-чуть))))) разъехались спокойно)))) Но было весело))) Я пыталась из среднего ряда к кустикам попасть)))

Старайся аккуратней за рулём :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки Всем привет, принимайте меня в Вашу группу, читала сообщения девочек, очень стала переживать, у меня никаких симптомов беременности нет, не тошнит, соленого не хочется, ничего не болит, к врачу еще не ходила, только сдавала кровь на хчг. Вот не знаю это нормально что нет никаких ощущений?

Привет!Такая же история, совсем никаких признаков Б! Ну только если отсутствие М.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Старайся аккуратней за рулём

Да я аккуратно вроде... затошнило, недожала педальку... Вышла и в кустики хотелось дико)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра! Вчера перед сном я всё же поддалась на зов Ихтиандра. Токса с утра нет, а стоит только поесть и начинается. Особенно вечером - вообще тяжко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Вот и середина недели!))

 

Девочки, привет!!! Неделек с недельками!

У меня двойное счастье: поехала сдавать анализы и попала на УЗИ (мажет у меня немного), решила перестраховаться, а узнала новости. В прошлое УЗИ (5нед) был один малыш, а теперь ДВА :) У обоих есть СБ!!! Мы рады, рады, рады!!!

Поздравляю от всего сердца! :embrace:

 

НУ ВОТ И ПЕРВЫЕ ДВОЙНЯШКИ У НАС!!! Ура! :D

уже не первые ;)

 

Ой , девочки, не знала делиться или нет...Но прет меня. Врач ничего не разглядела снаружи, говорит большой пустое ПЯ, отправила в туалет. Я там помолилась, в слезах соплях захожу. У меня пять мес назад ЗБ была. Она не плач раньше времени, смотрит вагинально говорит Вот это сюрприз!! Их тут двое!!!" И сердце обоих услышали. Я вышла как на крыльях из кабинета, а сейчас почитала самая редкий и сложный вариант двойни...моноамниотическая. Сначала думала услышу сердцебиение успокоюсь, а теперь снова переживаю. Один эмбрион КТР 5,4, ЖМ 3,1мм, с 112, второй поменьше КТР 3,7 , ЖМ 3,0 мм, Сб 103

 

Сказала , чтобы пока не распространялись сильно, так как часто один плод замирает

Поздравляю тихонечко, пусть оба малыша хорошенько держатся за маму, пусть все будет хорошо, держу кулачки!

:kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Все хорошо))) одна лялька. Пя 25 мм, ктр 9 мм, жм 4 мм, чсс 159 уд/м, жт 24 мм)))) ура!!

Поздравляю! :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю двойняшек!!!! Это очень круто!!! Здоровья вам всем!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trinitty,

Лена, с неделькой тебя! ;)

И всех неделек среды поздравляю! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааа нам сегодня 10 неделек первый маленький юбилейчик:-) всех неделек с недельками.... желаю всем хорошего безтоксикозного дня

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_в_ладошках

Спасибо! :)

 

Мусяка

Поздравляю с Юбилеем! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет))))) неделек с недельками , а некоторых с круглой датой)))))) поздравляю))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!!!! Присоединяюсь к Поздравлениям!!!!))))) Всем удачного дня!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, беременяшки!!!

Всем спасибо за добрые слова:) Неделек поздравляю! А с круглой датой вдвойне!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра! Вчера перед сном я всё же поддалась на зов Ихтиандра. Токса с утра нет, а стоит только поесть и начинается. Особенно вечером - вообще тяжко.

Мне в продуктовых магазинах тяжело быть. Я смотрю на продукты, представляю, что я это ем и меня начинает сильно тошнить.

 

Поздравляю всех с недельками!

Поздравляю с удачными УЗИ!

И как же я рада за тех у кого двойняшки :)!!! Это моя мечта :) Может и у меня она сбудется, через месяц первый раз на УЗИ :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mooskoos, Я в магазинах как-то нормально, от запаха мяса-рыбы только воротит. А после обеда просто в помещении мутит сильно. Мятные конфетки, брусничный морс, кислые яблоки спасают временно. И кстати заметила, когда дочь спокойно рисует, занимается чем-то - то мне достаточно комфортно, а когда начинает скакать и болтать без умолку - тошнит сильнее. Вообще из воспоминаний о прошлой беременности у меня только одно плохое - токс. В остальном и даже боли после КС - фигня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька

Меня в прошлую Б не тошнило вовсе. Так что это для меня первый опыт :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mooskoos, желаю, чтобы этот опыт был коротким и мимолетным!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааа нам сегодня 10 неделек первый маленький юбилейчик:-) всех неделек с недельками.... желаю всем хорошего безтоксикозного дня

с юбилейной неделькой! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я писала ,что приболела недавно,но горло мне удалось быстро привести в порядок.А вот с носом какой-то адский ад((((((у меня вообще не проходит насморк и заложенность.Спать невозможно, рот уже весь высох,крылья носа ромашкой.Пришлось идти к лору,мне там нос промывали, выписали синупрет, аквамарис и биопарокс.Все делаю,но биопарокс что-то побаиваюсь брызгать...все-таки антибиотик,хоть и местный. А вообще лор сказала,что есть такие невезучие беременяшки,у кого всю беременность нос не дышит!Я пока держусь и ни разу не брызгала сосудосуживающими,но если всю Б,я не знаю...У кого-нибудь есть такая проблема?как справляетесь?я уже и ингаляции делала, и звездочкой-карандашом дышу, еще на физио хожу на кварц - ничего не помогает! :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Доброе утро!!!!! Всем удачного безтоксикозного дня. Меня тошнота начинает с ночи мучить, и часов до 4 дня. а потом с 9-ти вечера по новой.

Девчата а как у вас со сном??? я неделю до этого вырубалась прямо, как только голова подушки коснется, а теперь два дня ворочаюсь по часу, и утром в 7 утра глаза раскрою в потолок смотрю и все. Раньше до 10 спала. Наверное это нервы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибочки:-) у меня токс тоже первый опыт... с дочей ходила как не беременная вообще никаких ощущений не было, а тут чувствую себя развалюхой.... но я валю все на тяжелые роды может по этому организм так реагирует на вторую беременность.... у меня вот периодами особенно к вечеру мышцы ног так болят как я впервые после родов шла в туалет и держала эту подкладную между ног... мне даже кажется что я так же по квартире перемещаюсь перед сном.... благо животик не болит тьфу тьфу совсем.... наверно мышцы растягиваются уже....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Такая же история, совсем никаких признаков Б! Ну только если отсутствие М.

Привет, а ты на узи собираешься?? Можно на ты?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soi86, да, есть такая тема, как ринит беременных. Я в прошлую Б к лору пришла с проблемой сухой слизистой и заложенности под утро. Та мне сказала, что это нормально, что нужно хорошо увлажнять и проветривать помещение ночью, на ночь мазать в носу персиковым маслом, утром промывать Долфином, после него смазывать внутри персиковым маслом и соблюдать питьевой режим. У меня за пару недель всё прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Доброе утро! У меня с 9недельки с токсикозом полегче, в основном вечером после 6 подташнивает. Может потихоньку отступает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Попыталась я опять сдать ЭКГ в поликлинике - не удалось, толпа жесть просто... Поеду в инвитро...

 

Неделек с недельками!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...