Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Забыла , кто спрашивал, но если ПКС, то неважно как дите лежит, головой или попой))

Юль, Маша правильно сказала, дите может, а может и симфизит быть, смотря как и где болит. Но раз не постоянно , то скорее первое.

По поводу толчков, у меня также, еще и мышцы белой линии живота разошлись, там дырка)), только кожа и матка, вот там пятка регулярно торчит и видно хорошо :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Олесь, вот симфизита и боюсь. Как схватывает. Особенно к вечеру накрывает и если хожу много. Дергает-колет-болит лобок и там, ппц как, аж руками хватаюсь((( сначала несильно было и не часто, а сейчас регулярно. Но недолго. Но я если дома то могу лечь сразу, а то хожу скрючившись. Где то там побаливает несильно и постоянно, но даж внимания не обращаю. Меня эти "приступы" пугают...

Изменено пользователем //Северный полосатик//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он после родов пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, нога из пуза весело)))) мы любим ей на бабушку или папу помахать. И обе пятки и коленки сразу продемонстрировать. И попу. И руки. Сразу и все)))) особенно с бабушкой любовь))))

 

Лесь, а если все таки он че пить/ сдавать надо? Или так пройдет? Как бы выяснить что эт? Чую буду врачу плакаться в пн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тошнит от колясок, колыбелек и кроваток, офигели сегодня смотреть:)))

Они мне сегодня сниться будут, пипец)) так и остановились на Tutis zippy pia, хоть их и много сейчас, но больше мне ничего так не понравилось из 3 в 1.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесь, глянь камарелу еще. Не помню модельку. Она как туттис но не она))))

 

 

Свет, до почек благо далеко тянуться красотке твоей))))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ничего не надо, сам пройдет. Но врачу скажи.

 

Ага, сейчас гляну, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесь, прямна сайт камареллы иди. Они почти туттис, но люлька побольше. И шасси цветное. А так один в один))) все не как у всех))) может чего понравится)))

 

 

Спасибо! Значит буду жаловаться в понедельник...

 

Чет я резко развалиться решила))))) нефиг дома сидеть. Закатала 4 банки икры на зиму - вот думаю для профилактики еще капустки засолить пойти....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, зашла, посмотрю, там пипец сколько моделей....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесь, я на цветной раме кого то щупала. Один в один туттис, ток плюс 3-4 см в люльке. А там смотри сама)))

 

 

Вы где смотрели коляски?))). Кроватку выбрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрели в Дзержинском, на ярмарке. Кроватку не будем пока, нам люльку симплисити отдают, просто присматривалась.

 

Да я посмотрела, неплохие, надо куда-нибудь ехать, в живую смотреть. Ты где смотрела?

 

Единственное, я цвет лен хотела из тутис, но все равно надо поехать пощупать .:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy,  я смотрела их в совенке. Я дальше него не доезжала никуда. И в каком то детском сетевом стояла. В каком не вспомню уже....

 

 

Блин. Я все про лобок думаю - у меня все суставы скрипят и хрустят. Мошт и там так просто. Почитала симптомы пошла - чет мне это совсем не нравится... Эт чо, я терерб так и буду до родов разваливаться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще комод смотрю, у нас дите с нами в спальне будет. Хочу комод, если честно хочу обычный без пеленальника. С пеленальником есть в детской, и он нам по цвету в спальню Фууууу :)) но муж говорит, без пеленального нельзя. Я говорю ему, скрутишь с того, временно на этот поставишь , зато потом, когда не нужен будет, у нас комод нормальный останется . У нас мебель блин цвета хрен найдешь, дрифтвуд))

 

Ой,Юль, ржу, я такая же, геморрой такой вылез , что еле хожу, муж боится даже секс предложить:))

 

 

Это комод, который я хочу, кстати

post-70631-0-53748800-1410547019_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy,  Лесь, клевый комод!!! У меня тоже обычный, два одинаковый, второй детский будет. И доска пеленальная отдельно. На кроватку ставится верхом.

 

Лесь, натальсид на геморрой. Два дня и ты человек)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И чем с его только ;)) и натальсидом и гепариновой мазью и гепатромбином Г, ничего его не берет, сволочь такую:((

 

Хожу много, думаю он больше из-за венозного застоя, вены явно не справляются, потому как к геморрою еще ощущения что на половые губы гири привесили к вечеру:))

 

Купила гольфы, госпитальные чулки компрессионные, надо колготки, видимо. Говорила мне врач, чтоб я с 26 недели носила, так я ж себе на уме, вот теперь с цветком в жопе:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy,  чудные ощущение((( пипец у тебя че то(((( ты его еще медом намажь! У меня вроде подотвалил он малость.

 

 

Вот думаю, завтра на дачу ехать аль как... И неблизко, и маму бы свозить нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б тоже смоталась, да столько дел в Москве, пипец . Еще у детей утром сольфеджио и муз литература ... А вообще скоро ремонт в детской ванной, надо плитку купить, унитаз, душевую кабину , шкаф-купе, раковину со шкафчиком и зеркалом, полотенцесушитель и стеллаж :)) ааааа

 

А еще плитку на пол на дачу в ванную, ламинат а кухню на дачу, я сойду с ума:))

 

Медом сейчас пойду намажу, уже не знаю, что с ним делать, блин

 

Муж загнулся в пополаме, когда я за медом пришла:))

 

Он мне , кстати, сегодня подушку клевую с шариками для беременных и кормящих купил:)) ща опробую:))

 

Светик, спокойной ночи:)) пошла я баиньки . Юлек, тебе тоже, если зайдешь:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, а мед помогает тоже? у меня меда дома литра 3, не меньше. есть его не ем, так хоть какое-то применение ему будет )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утречко!!!

Лето98, у меня шевелюшки также, не скажу что прям в пузе революция. Вошкается себе потихоньку в двух местах и все. Сын такой же был, думала в пеленках спокойно спать будет. Нифига подобного!!! пока руки не высунет, фиг успокоится, кряхтит-ворчит и вошкается. Через неделю до меня доперло, что если руки ему не заворачивать, то он тут же засыпает)) стала или в трикотажную пеленку заворачивать не туго, чтобы руками там мог пошевелить, или вообще по пояс только пеленали.

olesyarudy, //Северный полосатик//, девочки, у меня подружке врач назначала Флебодиа от вен и геморроя, говорит помогало. Но за месяц-два до родов надо уже прекращать пить... Она балерина почти (дочь военного, до 17 лет в балетной школе, мышцы тренированные, после школы в балет не пошла, говорит не хочу я всю жизнь ногами махать)) поступила учиться на факультет МЧС))) до сих пор без большой физической нагрузки не может, обязательно 2 раза в неделю тренировки в фитнесс-клубе и бассейн, а проблемы с венами все равно начались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогает мед, помогает))) хоть снимает отечность. И холодные компрессы на туда тоже хорошо

 

 

Олесь, у меня без шариков, две с обычным наполнителем. Я сплю чутко.0, у меня все шуршащее выселено из кровати)))

 

 

Доброе утро всем! Неделек с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки -красавицы, доброе утро!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох не фига себе, я потрогала их, они едва шуршат, ну я , конечно , этого не слышу. Блин, наелась арбуза вечером, ночью раз 15 вставала,какой то пипец!!!:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь доброе утро))))) ага, едва шуршат. Но у меня даже часов нет. Все электронные. Они меня ночью тиканьем бесят. Меня любой звук ночью будит. Я слышу как мои свет на кухне включают)))))) арбуз на ночь это сильно)) я на днях тоже так наелась)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! У меня шуршит с шариками подуха, но беда в том, что со временем они прессуются (вот тебе и хваленый Trelax) и подушка чуть усыхает...

А еще у меня голова разболелась с ночи (накаркала, только недавно радовалась, что давно не мучилась, получите-распишитесь)... Облепилась пластырем для мигрени, интересно, что нам можно выпить или ничего?

 

Юлька, я сплю в берушах, мне ничо не шуршит и вообще сон стал сказочный, но деть родится и всё, в них уже не поспишь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки !!!

Kate-master, я тоже так думала.....аха не тут -то было !!! :P дает стране угля !!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...