Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

И кстати, в июнятах'12 у нас была одна девушка, тоже болел весь таз... тоже терпела, а после родов, не прошло... и она около месяца лежала на вытяжках... чего-то у нее там сместилось не хорошо :( потом полгода к мануалу ходила, так как почти встать самостоятельно не могла... а еще и малыш совсем кроха... долго в общем восстанавливалась. Пусть это никого не коснется.

Ужас((( Не дай Бог никому такое.

Пуговка, отличное оформление!

Спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пуговка, 57 номер, строка 60

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, при симфизите может быть вообще такое, что в гипс кладут на три-шесть месяцев! Ужс...

 

Пуговка, класс, думаю, у Савелия твоего был замечательный детский праздник!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем добрый вечер!!!

Мне невролог сказала,от моих болей в тазу кушать мясо коровок и рыбные консервы с костями.Мясо я и так ем,но не много,больше свинину люблю,а консервов мне муж накупил и пичкает.поначалу вкусно было,теперь уже тошнит(((Еще сказала в день съедать 100 гр творога и 1 л молока пить.Молоко как раз я люблю,могу и 2 выпивать. и как при этом не толстеть??? Моя врач вроде ничего про вес пока молчит,но она сейчас в отпуске и та,которая ее замещает на первом же приеме написала "избыточный набор массы". Сказала 18 числа при выдаче декретного больничного будет осмотр на кресле и контрольное взвешивание,к которому мне следует подготовиться!ппц.как будто я на 5 кг похудею.а набор у меня уже 13 кг.хотя по внешнему виду я бы и сама не сказала,что так много,хотя к себе отношусь критично.но факт остается фактом.эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soi86, интересно на Счёт консервов. Я бы лучше была с ними осторожнее.

 

У меня живот тянет чем-то, внизу, где шейка. Муж гордится в скорую меня сдать. Поставила свечку папаверина, вроде проходит по шушуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, а я заболела, даже не знаю чем, нет ни соплей, ни кашля, был жидкий стул два раза, но живот не болел совсем. Температура 37,6, озноб , сплю всю ночь как попало, засунула свечку виферона , выпила две таблетки ультрадсорба, наелась варенья с малиной , чая горячего с медом, лежу, думаю, что за хрень:(( и геморрой сука замучал совсем , завтра пошлю мужа за флебодиа, хуже не будет, ноги сводит по ночам, мама не горюй, уже стараюсь из сильно не вытягивать их при повороте с боку на бок. И при геморрое он показан . Блин, во вторник на УЗИ, как там моя детка переживаю.....:((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангелочек, с днём рождения!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Неделек с недельками!

 

 

Амальгама, Наташ, как животик?

 

 

Олесь, ну вот блин(((( кстати сдается мне что вирусня гуляет. Уже от 5-7 беременных слышала про такое. Причем все из разных городов, то есть точно не отравление продуктами какими. Сама же 1,5 недели назад помирала так... Молочку пока не ешь лучше... А то жить будешь в туалете. У меня до конца только через неделю последствтя прошли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с недельками :flower: !

Ангелочек, с Днем Рождения :flower:!

Ссылки скрыты.

Пуговка, 57 номер, строка 60

У меня вот как показывает:

56, а потом 58

Пуговка, класс, думаю, у Савелия твоего был замечательный детский праздник!

Спасибо :flower: ! Он особенно от шаров в восторге был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy, поправляйтесь, болеть нельзя :flower: организм беременный хочет чтобы будущая мамочка немного отдохнула и полежала, кулачища на узи @@@@@@@@@@@ Ночью опять при резком повороте справа что-то начало покалывать,не стала ждать и выпила 2 таблетки ношпы, ничего страшного?

Амальгама, я тоже вчера там с шейкой что-то ощущала, но читаю вас, что не одна такая и становится легче.

 

Ураааааа, и мы кругляшки

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с недельками! Смотрю многие начинают расклеиваться((( а еще 2месяца(кому-то 2,5) ходить... Кошмар))) когда мне говорят, что роды омолаживают -всегда скептически отношусь, т.к.в нашей семье с родами все болячки лезут( о которых и не знал).

У меня голова болела всю ночь, спала плохо в забытье, сквозь сон чувствую боль, а так хотелось чтобы прошло...если и сегодня весь день так будет, то лучше яду мне)))

Позвонила коллега, ее невестка как самая умная( срок 30 недель) села за руль недавно получив права. Вчера перевернулись на машине, сломала шейные позвонки со смещением, завтра комиссия будет решать что с ней делать( выходные же). Пузо хоть стеклом и порезано, но с ребенком вроде все норм...на фоне этого я со своей головой так вообще здорова как лошадь)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, да, всё относительно и познается в сравнении, жалко девушку, но так рисковать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки дорогие за поздравления!читаю вас регулярно,но пишу редко;(мы стали такими близкими за эти месяцы всем здоровья ,родов в срок и здоровых малышей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!

 

Веруня, вы че там все за возраст??? Мне 36 и третий, а хожу легче чем со вторым в 25!!! К вам ещё там до 30 как до Китая раком)))

 

Купила кроватку, матрас и пеленалку, которая сверху кроватки ставится! Вот что значит без мужика, тащили всё с детьми на 5 этаж! Убила бы эту паскуду!!!

да как это не печально, но в моем случае возраст уже критический...позже я не рожу и не хочу если честно...У меня все Б не просто так получались, даже в 23 года...про 36 вообще молчу...восхищаюсь теми кто рожает в таком возрасте, энергией, здоровьем...у меня нет этого к сожалению...

Бебикалм нам не помогал-давали перед каждым кормлением...Нам помогал только Саб симплекс (тот же Эспумизан)...

А мужик твой и правда паскуда(((((((((аххх как же он потом жалеть то будет...ну ничего отольются кошке мышкины слезы!!

ツღ Мурмысик// ツ, не надо мыло!!! новорожденных не моют с мылом-оно сушит кожу очень!! не чаще раза в неделю нужно использовать мытье с моющим средством...зачем подмывать с мылом, да еще и мальчика????? да и вообще я не доверяю российским производителям (особенно с первых дней)-ну не может там быть ничего хорошего-почитай сама состав немецких марок и наших...Ну после года на российских переходить можно, если не аллергик ребенок....но с новорожденным не надо...

Изменено пользователем Ducky✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангелочек с днем рождения!!!!! Всего самого светлого и радостного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро красотки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговк@, ааааааааа класс!! украшения вообще супер!! Савушку с первым днем рождения!!! ждем фото!!

Ссылки скрыты.

 

Ангелочек84, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯЯЯЯ!!! Всех благ!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделек с неделькой!

Юбиляшек с круглой датой!

А у нас 31 неделя :) Еще 9 трам Пам Пам :)

 

Ангелочек84

С днем Рождения :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангелочек, и я присоединяюсь к поздравлениям! Всего самого хорошего тебе!

Мурмысик, с тридцаточкой кругленькой! И всех неделек тоже поздравляю!

 

 

Сота, какой ужас... Хорошо, что жива осталась и с ребёнком все ок. А что говорят, она ходить-то сможет? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy, держись...мы ж уже в 3 триместре...я тоже приболела-но у меня дочка вечно из сада все приносит((( тоже на вифероне-но пока только горло дерет и все...тоже переживаю как там малыш...скорее бы на узи...только завтра узнаю когда...

 

Mooskoos, с неделькой!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, спасибо за беспокойство, живот получше, вечером муж мне спинку потер, я уснула, аки младенец. Только кошка ночью разбудила меня, пришла мяукала -просилась на улицу.

Изменено пользователем Амальгама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота как самочувствие???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, она пока пытается вставать, но все больно конечно же, рыдает, но тоже ума "много" сесть за руль не имея опыта, а рядом муж и сзади дочка 3лет, ладно хоть те без последствий.

Ангелочек, поздравляю! Всего самого доброго и светлого!

 

Вера, лежу, ушел последний пластырь...муж был с утра в 4аптеках-нигде нет(( боль сфокусировалась за глазом правым, мучаюсь в общем...еще вот воду пью, а ночью в туалет только позывы, а выхлопа ноль и отеков вроде нет, ничего не понимаю.. Надеюсь не почки шалят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, просто под водичкой мыть и даже когда покакает в роддоме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго денька!

 

Про девочку я в шоке.... как так можно было. Я когда только права получила двигалась по городу как черепаха. А счас почти за руль не сажусь. муж меня возит. Дай Бог ей и малышу здоровья.

 

Ангелочек С Днем рождения!

 

Савелия тоже с 1им годиком!

 

Нас и сонеделек с недельками! Я вообще в шоке, что нам уже 33.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...