Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Ангелочек, с днем рождения!!!:))

Мурмысик, с круглой неделькой тебя!!( надеюсь, мы на ты;)))

Мускус, с 31 неделькой!!!

Я всю ночь не спала, меня то трясло, то в жар бросало, абсолютно ничего не болело, температура как завороженная стояла ровно на 37,6. Я даже решила, что градусник того и пошла взяла обычный, не электронный, так он, зараза, туда же, 37,6:))

Утром проснулся малышастик и устроил мне ледовое побоище, пока я не сообразила встать что-нибудь на кишку кинуть. А заодно полглоточка детского нурофена в сиропе выпила и серез полчаса вырубилась до 11. Муж принес мне завтрак в постель, но я отскреблась пошла с ними на кухне позавтракала. Пока темпа сбилась, чувствую себя хорошо, там дальше видно будет. Муж меня в кровать упек, принес чай с медом и малиной и вставать запретил категорически . Доча, бедная, стиралку полную разгребает, развешивает, сын посудомойку освобождает от чистого и грязное загружает , а я, блин, тут лежу... жесть.. такого не было еще...

 

Девочки, спасибо за поддержку и кулачки, будем стараться:))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Светуль, лечи головушку(((( может звездочкой на азюкать?

 

 

Про девушку - ужас... Как можно перевернуться то??((( здоровья ей и малышу

 

 

Олесь выздоравливай. Есть прополис? В чай плесни.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я какая-то гнилая с утра тоже(( Тошнит меня часто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про девочку за рулем печально. Здоровья ей и малышу. У меня невестка права получила месяц назад, мы им машину на той неделе отдали ( у нас на продажу стояла, пуки не доходили, она на ходу, хорошая). Так она даже в детский сад пока за ребенком 3-х годовалым не ездит, только одна потихоньку и до Ашана и обратно, говорит, я еще ребенком рисковать не готова:)). А тут беременная... жесть

 

Ой , Юленька, спасибо, есть, надо капнуть :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy, поправляйтесь - это я имела ввиду тебя и малыша, конечно, на ты ;) пусть домашние дела родные поделают. отдохни, они справятся, скоро так и будет,без их помощи никуда. 2 таблы ношпы не страшно? вообще при болевых синдромах можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, меня еще и желчью рвет, если не успею творожка запихать с утра(((( тошнит нас походу из за того, что дети всею органы выселили куда то на отшиб)))) желудку места нет

 

Олесь, прям чайную ложку в чай. Или две, но на донышке воды или чая и запить потом. Гадость, но темпу/озноб/все галости в желудке на ура лечит.

 

 

Я безумно рада что успела до беременности неплохо накатать опыта по Москве и трассам. Беременная бы не рискнула сесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, просто под водичкой мыть и даже когда покакает в роддоме?

меконий в роддоме хорошо отмывается водой+мягкая махровая салфеточка без мыла(можно и просто водой)...Для ребенка главное чистота, а не стерильность...не нужно пересушивать кожу...У девочек подмывания с мылом-одна из причин синехий, у мальчиков кончено попроще, но все равно ж кожа нежная...

 

Princessa_amk, ого го...с неделькой!! какие ж вы большие то уже!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет,у меня мигрень раз в полгода -год, но фирменная, офтальмическая форма, со скотомой( выпадение поля зрения и сужение полей зрения) как начнется, скорее доехать и машину бросить, иначе перестроиться из ряда в ряд даже не могу, не вижу ничего , только прямо и то левый глаз бликует как вспышками. Потом начинается сильнейшая головная боль с противоположной стороны :)) так мне помогает банальный спазган. Думаю его беременным можно. У меня был приступ на 10 неделе, я пила.

А тошнота, обусловлена центральным действием головной боли. Боль пройдет, пройдет и тошнота.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про девочку за рулем кошмар...я за 2 мес до Б права получила...ездила уже нормально, НО как только ЗАБ перестала ездить, я не чувствую еще у себя такого опыта, чтобы Б зарулем быть, для меня езда еще стресс...а лишний стресс нам точно не нужен...пусть муж возит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурмысик, да, ношпу можно. Только сильно не увлекайся, она на больших сроках размягчает шейку матки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, что-то мы тут все порасклеились))) как в кучку собраться... Олесь, хорошо, когда в доме помощников много, пусть привыкают, ты же не разорвешься, главное лечись.. Я вот тоже уже подумываю, может детского нурофена на вернуть если у обеду не пройдет. Блин, из-за головы 2дня выпало из жизни, потом чувствуешь как мало для счастья нужно, чтобы ничего не болело..

 

К сожалению, мне спазган никогда не помогал, и цитрамон бестолку, только пенталгин, но я сейчас боюсь его пить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ко мне пытается вирус приклеится,ноя я промываю нос солевым раствором и чесночок глотаю :D и заедаю овсянкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера штук 10 головок чеснока начистила для закруток, так руки воняют до сих пор... От этого ещё больше тошнит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пришли с выборов! Ходили голосовать. Зашли еще одеялко мелкому купили, в санги-стиле салфеток детских. Посмотрела памперсы , так вот меррисов нет, а для новорожденных памперсы289 р. Это нормальная цена?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, у нас тоже Меррисы далеко не везде..точнее почти нигде их нет...а что за памперсы для новорожденных? фирма? цена дешевая я бы сказала))) Я брала за 380 руб со скидкой белый памперс маленькая пачка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Памперс newborn 27 штук вроде там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила новые хаггис для новорожденных до 5 кг, 27 штук за 259 р по акции и меррис для новорожденных за 269 тоже по акции.

 

Лен, хватай и беги , у нас на Памперс таких цен вообще нет, они почему то самые дорогие, такая пачечка как ты говоришь, стоит минимум 329 р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я возле РД нашла Либеро но 67 грн (190 р где-то) маленькие пачки - это по старойцене еще, вот в пятницу буду там, возьму, если еще останутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела посмотреть еще в аптеке, сколько будет там цена на памперсы. Завтра у меня плановый прием у врача, не жрать не получается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, аналогично))) днем завтра к воачу за декретом, а я чай с печенькой жую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем девочки !Я вчера Меррисы купила в детском мире по акции по 279 руб. 24 штуки,а так они 329 руб. стоят все равно дешевле чем белые памперсы, надеюсь они нам понравятся, т.к. мы пользовались белыми по-началу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето98,мы тоже купили там по такой же меррисы, и я сравнила с памперсами премиум-цена почти одинаковая поштучно

Изменено пользователем Сота
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все забываю спросить, кто-нибудь смотрит по TLC по понедельникам в 22.00 передачу новую о родах в российских роддомах? Называется Новорожденная Россия.:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!! Неделек с неделькой!!!

Сама расклеенная вся! ((( а надо уборку делать в квартире, срач полный, а мои изверги свалили на улицу!((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!! Неделек с неделькой!!!

Сама расклеенная вся! ((( а надо уборку делать в квартире, срач полный, а мои изверги свалили на улицу!((

ну хоть не мешаются под ногами :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...