Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Ндааа, чем ближе роды, тем мы больше о болячках своих. Я вроде нормально))) гемороя и молочницы нет. Вобще в первую Б. я узнала, что такое молочница, о ужаааас. Было как раз после выхода в декрет уже, надеюсь в этот раз меня все минует))) уже 6 лет не было))) плечо продутое болеть перестало и я опять огурец! :D но какая-то сыпь есть на подбородке, мелкая-мелкая красноватая. Аллергия что ли? рацион обычный, ничем не злоупотребляю, может быть на йод? Хотя в первую Б. с лицом тоже были проблемки- под носом краснело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

всем хорошего дня.

да, тяжеловато уже становится. утром еле встала(( бока затекли, органы внутренние болят, ребра ломит. эх

что только не переживешь))

самое главное, чтоб доча росла и родилась здоровой)))))большего так и не надо)

 

 

думаю, 17го к гине на прием, оформлять декрет. будет мазок брать или нет- ничего не сказала.

 

девочки,у кого-нибудь чешется животик? у меня бывает.. но не чешу...слегка поглаживаю. вечером после душа мажусь маслом- так не чешется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чесать нельзя, так как растяжки будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураааааа, и мы кругляшки

Ссылки скрыты.

Поздравляю!!!

 

Mooskoos , и тебя с неделькой!!!

Princessa_amk , Ducky ✿ , спасибо, девочки, за поздравления!!!

Sparrow, у меня тоже чешется живот и как-будто прозрачной кожа становится. Чувствую я в этот раз много растяжек у меня будет.

Олеся, Света, выздоравливайте скорее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Неделек с недельками!

 

 

Присоединяюсь к развалюшкам, вставать с кровати хуже некуда, поясница очень болит, причем боль в левую ногу отдает, потом через пару минут расхожусь и полегче, но чувствую себя конечно старушкой пока расхожусь. Еще и живот такой тяжелый придерживаю его руками когда переворачиваюсь на кровати, че то я не помню чтоб так тяжело было при первой беременности.

 

 

Мне при ужаснейшем геморое полтора месяца назад который был таблетки детралекс помогли, проктолог выписал, и мазь гепатромбин г прикладывала, главное он сказала что надо не просто мазями мазать, а на марлевую салфетку мазь накладывать и туда все это прикладывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, представляете, у октябрят уже 9 малышей родилось. Скоро и мы начнем. Страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, стала немного ползать, голова болит, но хоть не стукает при каждом повороте в затылок и глаз, уже легче))) дома тоже хаосник (сразу видно, что Света болеет :D ).

Подруга притащила кучу всего детского, матрасик опять же, надо стирать чехлы, комбезы, котсюмчики/бодики и прочее, а сил нет, после сильной головной боли чуток отпускает и ощущение, что мешки возил 2 дня без перерыва...решила хоть покушать приготовить, а то 2 дня типа диета, в рот ничего не лезет...завтра проверим (у меня прием у врача, что она там навешает на своих весах)))

 

Пуговк@, представляю))) я если честно настроилась на 40 недель Стрельчиху и конец ноября, если у меня получится Скорпиоша, вот где все удивятся :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбиночка спасибо)) будем стараться. Валяюсь, темпа 37,3. В туалет два раза сбегала , вроде ничего не болит. Муж морса с имбирем влил стакан горячего и даже встать не дает))

Ксюша , спасибо, что поделилась. Буду прикладывать компрессик с мазью, а то мазать не очень помогает. Муж купил, я просила, флебодиа, но стоит он пипец, 30 т 900 р

 

Сколько детралекс стоит ?

 

И ты его как, по 2 таблетки в день пила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, а у меня вчера была 37,1 темпа, я мерить начала, т.к. думала, что отравление, а потом начиталась разного, мол для Б норма от 37 до 37,3С ну и успокоилась. Хотя раз тебя трясло, то наверное что-то подхватила(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня титьки чешутся(((

Ниче се октябрята дают! Молодцы, лишь бы здоровенькие все были! Остальное ерунда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, предлагаю сидеть всем до последнего! Никто не сдается;!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я же наоборот хочу побыстрее :malicious:

Очень бы хотелось, чтобы все само началось, чтобы не ложиться в патологию за неделю до даты КС :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, я бы и рада, если по сроку, но тут своих поспрашивала, чаще 38 рожают, чем 40-42недели, такая мини-статистика, прям стремно стало))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по моим первым родам, когда даже в 41 неделю шейка была дубовая, то фиг я зарожаю сама!

Предвкушаю уже наши разговоры о том, как можно стимулировать роды: "мужетерапия", отвар листьев малины, касторка и мытье полов раком :malicious::D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Загадывать не будем, но пакеты потихоньку собирать начнем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Загадывать не будем, но пакеты потихоньку собирать начнем

а вот это очень правильно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обоих в 38 родила, и очень хорошо, что так! Зачем в 40-41, Светик?? Они и крупные уже,рожать сложнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy,  у нас он 1500 стоил,я 4 дня пила по 2 таб. 3 раза в день, потом 4 дня по 2 т. 2 раза, а потом мне лучше стало и я бросила пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, ну не все крупные (или ты что считаешь крупным?) У меня сестра в 40 недель родила 3,5кг и рост 53см...я считаю норм. А у подруги кесарево, та конечно в 38 с теми же параметрами...да что там, мама брата рожала при своем росте 1,56м в 38 недель, так получился 4150 и рост 56см :D

Кароче, не в кого у нас богатырями быть (муж вообще недоношенный родился с весом 2200, зато сейчас красотун, а я 3550)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, представляете, у октябрят уже 9 малышей родилось. Скоро и мы начнем. Страшно...

 

ого)))

 

Чесать нельзя, так как растяжки будут

 

вот и не чешу...а хочется иногда(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, моя мама родилась в 8 месяцев, 2100. А меня 4400! В 40 недель. Я просто смысла не вижу после 38 недель ходить, уже разваливаемся га ходу и с каждой неделей тяжелей, а в 38 обсолютно доношенный ребетенок))) да и пол месяца лишних не мучится)))

 

В октябрятах уже 10!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даааа у Октябрят что-то торопыжки все...Нам раньше 38 недель не надо...потом проблем необерешься... Но да про пакеты подумать надо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и меня чешется иногда пуз, редко, я считаю, растяжек в первый раз не было на животе и бедрах, только на груди. а в этот раз даже грудь особо не увеличилась, но она у меня итак большая после первой Б. осталась. Я готовлюсь к завтрашнему приему- выписки декрета, взятию мазка(вчера пока дома никого небыло корячилась в прихожей на детском стульчике голышом перед зеркалом с бритвою в руке- вобще картина маслом :D :D :D) и взвешиванию - ем и пью свежий урожай моченой брусники, меня 3 недели назад с него так просикаться вынудило, что прилично жидкости в весе поубавилось ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, моя мама родилась в 8 месяцев, 2100. А меня 4400! В 40 недель. Я просто смысла не вижу после 38 недель ходить, уже разваливаемся га ходу и с каждой неделей тяжелей, а в 38 обсолютно доношенный ребетенок))) да и пол месяца лишних не мучится)))

 

В октябрятах уже 10!

ну это если КС то да....а стимулировать ЕР в 38 я считаю рано...У меня кума вот недавно в 42 недели родила-и ходила спокойно-она за естественность...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а если ПКС, то будут делать край в 39, ведь? и положат еще за неделю хотя бы, т.е если у меня срок 21ноября, то делать будут 14-15 ноября, а оложат числа 7 ноября примерно, так ведь? ыыыыы у меня день рождение 11 ноября, не хочу в роддоме старееееть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...