Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Амальгама, у меня дочка была на 2 недели меньше по узи чем по М....в роддоме на это никто не смотрел-смотрели акушерский срок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пуговк@, представляю))) я если честно настроилась на 40 недель Стрельчиху и конец ноября, если у меня получится Скорпиоша, вот где все удивятся :D

А я хочу, чтобы малыш был Весами, судя по сроку моих прошлых родов это вполне возможно. 37 недель получается будет 20 октября.

И про вес: сын родился в 37+1 весом 3370 и 52 см. А если б доносила??? Тем более, если вторые детки крупнее, то лучше мне как можно раньше.

Альбиночка спасибо)) будем стараться. Валяюсь, темпа 37,3. В туалет два раза сбегала , вроде ничего не болит. Муж морса с имбирем влил стакан горячего и даже встать не дает))

Ксюша , спасибо, что поделилась. Буду прикладывать компрессик с мазью, а то мазать не очень помогает. Муж купил, я просила, флебодиа, но стоит он пипец, 30 т 900 р

 

Сколько детралекс стоит ?

 

И ты его как, по 2 таблетки в день пила?

Какой у тебя муж молодец, пусть и дальше тебя так оберегает.

Судя по моим первым родам, когда даже в 41 неделю шейка была дубовая, то фиг я зарожаю сама!

Предвкушаю уже наши разговоры о том, как можно стимулировать роды: "мужетерапия", отвар листьев малины, касторка и мытье полов раком :malicious::D :D :D

Да-да, я в ту беременность примерно на сроке 35-36 недель наготовила листьев малины, думала недель в 38 начну пить. Ага, все само внезапно началось в 37+1 нед. До сих пор листочки лежат, ждут своего часа :malicious: .

В октябрятах уже 10!

Быстро они рождаются :D .

Ватрушечка, держись. Вот увидишь, все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, ну, дай Бог, и у нас так будет) Хотя, я думаю, что ляля у меня уже сейчас догонит по весу и даже перегонит) Посмотрим на УЗИ через две недельки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина, я тоже люблю весов(у меня муж весы), но в моем случае прям сильно рано получится, так что светит либо скорпиоша либо стрелец)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, главное, чтобы здоровенький и роды, чтобы без проблем прошли. А остальное не так уж важно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку!Понимаю, что мои нервы сказываются на малышках, пока не получается взять себя в руки! Буду стараться! Я надеюсь, что все наладиться! порок у нас один из самых тяжелых, оперируется только в первые три месяца жизни малыша, но состояния ребенка должно быть стабильное, нормальный вес... а тут еще этот ЗВУР. Сейчас самое главное подтянуть малышку, а потом уже и до порока доберемся. Завтра пойду в ЖК, посмотрим какое мне предложат лечение.

Зовут меня Юля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ватрушечка, Юленька, держу за тебя с малышками кулачки! Главное не отчаиваться :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! У нас дела плохи, поэтому не читала вас.

 

Юля, молимся за вас малышами. Но ты не падай духом. и верь, что все трудности будут испытанием, с которым вы справитесь.

 

Я не знаю что у вас за перенатальные центры есть, где таким детка помогают и роды проводят.

 

У нас г. Иваново есть НИИ Материнства, там институт и выхаживают деток от 500 гр., а так же самые сложные случаи. Новейшее оборудование и методы лечения. Может у вас там тоже такие центры есть или в наш позвони. В Москве наверняка много хороших ценров, главное не сиди сложа руки. время в такой ситуации работает против(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Юля, молимся за вас малышами. Но ты не падай духом. и верь, что все трудности будут испытанием, с которым вы справитесь.

 

Я не знаю что у вас за перенатальные центры есть, где таким детка помогают и роды проводят.

 

У нас г. Иваново есть НИИ Материнства, там институт и выхаживают деток от 500 гр., а так же самые сложные случаи. Новейшее оборудование и методы лечения. Может у вас там тоже такие центры есть или в наш позвони. В Москве наверняка много хороших ценров, главное не сиди сложа руки. время в такой ситуации работает против(

 

Спасибо, у нас ничего нет, даже , если бы все хорошо было я бы уехала рожать в соседние области. Сейчас ищем информацию, куда нам можно податься, в какие центры, узнаем по поводы квоты на операцию. Просто пока ищем, время терять не хочу, буду лечиться здесь,итак доверилась врачам...вон к чему привела халатность. Но в перспективе, конечно надо уезжать. Просто пока больше вопросов, сумбур в голове

и девочки, спасибо еще раз за поддержку, я рассказала подруге , а она сказала приблизительно следующее, ну если все так плохо, представь , что ты беременна одним и думай о здоровой малышке. Поэтому больше ни с кем не делюсь на эту тему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,пипец подруга!!! У неё самой дети то есть??? Скорее всего нет или один, а то так бы знала разницы между детьми не существует!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ватрушечка, если будет нужна помощь в Питере - обращайся!

 

А по поводу делиться с кем-то своей бедой - моей маме, когда она была беременна братом, врач (!) сказала "что, урода хочешь родить?" когда мама отказалась аборт делать... что уж говорить о других людях, у каждого своя точка зрения, которую он считает правильной...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька держись, все будет хорошо.!!!! Попробуй правда позвонить по соседним пренатальный центрам, которые по близости , если не помогут, звони в Москву, мы тебе телефоны подскажем, узнаем, все , что можем. У моей подруги ребеночка сразу из роддома в детскую больницу-прооперировали кишечник, потом через месяц в Бакулевский центр -там сердце прооперировали. Были два порока-атрезия 12- перстной кишки и порок сердца. Так что не падай духом!!!! И не опускай руки!!! И обязательно делай что-то, требуй, если надо для детишек, если нужно , кулаком стучи и дверь с ноги открывай!!! Тут надо приоритеты расставить и пофигу, какой у кого характер!!! Требуй!!!

Изменено пользователем olesyarudy
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль держись!!! Давай правда в Москву! В федеральном центре (именно федеральном), если они согласятся тебя взять могут с квотой помочь. Как отправить запрос на квоту именно федеральную подскажу. Маме в Герцена все по полочкам по квоте разложили и помогли получить ее. Поэтому ищи. Ищи центр, врача, договаривайся, выбивайте квоту. Врачу благодарность часто ессно подразумевается. Но квота это квота. И федеральную получить в чужом регионе реально. Региональную только по прописке. Не сдавайся. Центров много. Врачей хороших тоже. Все хорошо будет! Если что узнать нужно помочь всегда обращайся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, Спасибо всем за советы и за пинок))! Как будут новости обязательно отпишусь.

Сладулька, один ребенок у подруги. Хотелось с кем то поделиться вот и рассказала. Если честно боялась тут писать , боялась услышать нечто подобное. И рада, что услышали лишь мотивацию на борьбу. Муж говорит, чтобы я расслабилась, сказал, мое дело быть позитивным домиком для малышек, и они с папой все сделают, все найдут, обо всем договорятся. Так что я не без поддержки!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка молодец!!! Вы с мужем молодцы. И малышки у тебя молодцы! У таких сильных родителей и детишки такие. Тебе бы правда сюда. У нас помимо центров есть узист отличный. Может все не так плохо, как говорят. Я помню твою эпопею с узистами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Временно замещает малыша)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюнь, красивая кроватка:)) а кошка твоя молодец, умора, блин:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, если понадобится бесланский центр,то напиши свой номер в личку, я тебе скину свой. Разместитесь у меня))

 

Олесь, надо было видеть, как она туда всеми своими силами ломилась)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка жжет. А со мной колины котэ больше близко не общаются. Гладить гладь, но издалека. Доча очень любит их ощупывать)))))) а кот всегда любил со мной спать. К пузу прижиматься. Глаза когда его доча начала щупать надо было видеть)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузяшкам доброе утро! Неделек с недельками!

Проснулась как обычно рано, сейчас попытаюсь доснуть ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, ватрушка, я завтра еду в пц в Краснодар. Я могу узнать там у врача своего, могут ли они помочь!! Надо еще и краевую больницу очаповского пробовать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюня, с тридцаточкой вас! Животик у тебя потрясающий!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем доброе утро :flower: Вот и мы доползли до 30 неделек...чувствую себя ужасно, разболелся желудок, купила Мааалокс, а так что пить не знаю (наверное у меня опять гастрит обострился, а на фоне чего-непонятно..осень наверное, сезонное). В общем, сажусь на каши...

Побыла у врача, вес на 1 кг упал (видимо 2 дня головной боли и тошнота дали такой резльтат). Вешу 60,8кг.

Дали обходной пройти, успела пройти 3-х врачей, 2х постараюсь сегодня в течение дня(взяла талочники), а вот педиатр и терапевт - это ещё не знаю где, педиатр в детскую попрусь, там узнаю, а терапевта попробую пройти на участке, т.к. в жк она в отпуске.

Погода у нас испортилась, вот поэтому мне и лихо было, так что я как брометр :D

Ксюш, кошка конечно красотка))) "Это лучшее место, лягу здесь"(с) :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота,  Светик, и вас с тридцатничком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, спасибо Наташ...что-то какой-то развалюхой вползла в тридцатничек :( то голова была, теперь вот желудок((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...