Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Свет, по-моему, мы тут почти все развалюхи! Ниче, вот родим, некогда будет раскисать! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ага, откроется второе дыхание :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе, пузатики:)) недельки с неделькой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, красотки!!!! Спасибо за поздравления с неделькой)))

Неужели доползли, хотя что гневить Бога, вроде недавно первое узи ждали, а уже тридцать и больше!! Уау,прям)))) скоро начнем какашки малышей обсуждать)))

Светик, не растраивайся, ближе к родам, организм сам себя мобилизует! У меня тоже не понос, так золотуха)))

 

Девочки, которые на машинках, хотела посоветоваться. Ближе к весне буду брать машину, первую свою)) хочу кроссовер. У меня будет где-то 550. Вообще хотела IX 35 хёндай,но не тяну его((( пока остановилась на кашкае. Кто что посоветует?? Буду брать в Москве

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ватрушечка, Всё будет хорошо!клочки на удачу :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ix-35, уже второй, был бензиновый, теперь дизель, обожаю его)). А кашкай новый мне кажется ничем не хуже)) но я на нем не ездила.

Изменено пользователем olesyarudy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня астрятина. Поэтому не подскажу. Но послушаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!! Я в декрете ура!!! Правда выдадут его только завтра-ну это уже мелочи)))

СЛАДУЛЬКА, Сота, с юбилейной 30-кой!!!!!!!

Сота, как ты проходила лора и окулиста? мне сказали что их теперь нет в ЖК...а терапевт в ЖК выходит 22 сентября...я вообще не тороплюсь с обходным этим - лениво мне...когда-нибудь пройду врачей-это ж не к спеху...тебе декрет дали уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! "Сто" лет не была здесь )). Девочки, я сегодня пошла в декрет :) Возник вопрос о необходимости курсов по подготовке к родам, не знаю, нужно ли?... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, с декретом!!!

На курсы сама хочу, но никак не запишусь. Хоть детей и двое, но может что нового расскажут-покажут:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! "Сто" лет не была здесь )). Девочки, я сегодня пошла в декрет :) Возник вопрос о необходимости курсов по подготовке к родам, не знаю, нужно ли?... :(

Привет! Ну не пропадай теперь) По поводу курсов - почему бы не походить, если есть свободное время ;) Там много узнаешь, да и пообщаешься со "сверстниками", новыми знакомствами обрастешь!

 

Девчонки, с декретом!!!

На курсы сама хочу, но никак не запишусь. Хоть детей и двое, но может что нового расскажут-покажут :))

Ну вот уже если врач-гинеколог хочет на курсы для беременных)))) Молодец, Олесь! Повторение - мать учения!))))

 

volgavolga, Это ты нам такую красивую картинку в баннер прикрепила? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, классный осенний баннер!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я с сегодня в декрете. В 2 к врачу пойду. Сижу усиленно худею )))))

 

А у нас нет курсов для Б(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, ну вот я прям писаюсь с него))) но по деньгам пока не тяну (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как-то не вижу смысла в курсах))) все было недавно, все вроде помню, а роды это все равно лотерея...не знаешь никогда что пригодиться и как все пойдет, главное чтобы были толковые врачи рядом...Тем более в инете столько видео есть...у меня даже где-то диск есть с техниками дыхания в родах...вот если с мужем рожать, то наверно надо с ним походить...но у нас совместных родов нет, да и времени не особо будет... Столько дел переделать надо до родов-а ходить мне уже и сейчас тяжело...

 

И я с сегодня в декрете. В 2 к врачу пойду. Сижу усиленно худею )))))

 

А у нас нет курсов для Б(((

с декретом!!! а у меня прибавка всего 100 гр за 2 недели...вот что значит-йогурт на ужин...я собой довольна и уже купила пирожных и съела))))))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, девочки, прилепила я, но делала Пуговка. Его надо по размеру еще подогнать.

Купила меррисы в аптеке 327 руб, решила попробовать их. Была на приеме в жк, +1200 (( уже вроде и ограничиваю себя, вес идет(( опять мне написали маловесный плод. Завтра вот еду в Краснодар на узи и консультацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик, с выходом в декрет тебя!

А мне аж в пятницу.

Лена, Пуговке тоже спасибо за баннер! :)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я с приема вернулась. Я в декрете!!!! Отнесла больничный на работу, буду ждать денежку теперь. Анализы в норме, а веееес(((( нащупали отеки на ногах и это в 9 утра. Весь мой привес за 2 дня пришел( я дома взвешивалась, было +1кг за 3 недели, а сегодня +2,5), так что это точно отеки, сказали прийти показаться через недельку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня дел море,плату на котле заменила 10 тыс р потеряла,2 часа в пятницу за замену модема потратила.Суббота, воскресенье ремонт в спальне,ни фига не расслабиться.Ещё организовала распил больших пеньков,с весны лежали.Любимый вчера друга притащил,они доски от предыдущего ремонта допиливали,даже часть сложили.Шашлык им был подан :D Строителям то одно то другое.Сегодня,договорилась,за навоз и калитку надо переделать,приедут.С водой во дворе ну не оживиться ни как дело :( больше месяца мастера жду.Чуть в огороде полазила вчера,так таз то сих пор болит.И вообще дел море,были бы деньги :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня разница с больничными весами в 1,5 кг. Как так?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С декретами и недельками ) Скоро с детишками уже поздравлять будем!

Я сегодня получила род.сертификат и больничный, уже отвезла на работу, буду теперь ждать денежки :malicious:

Почему-то в ЖК не дали справку о постановке на ранних сроках, придется по второму кругу кататься ЖК-работа, ну да ладно... На работе все сидят такие унылые, жалко их)

 

Сладулька, кошка классная, наглая) Я свою вообще к детским вещам не подпускаю, да что там говорить, в спальню, где будет ребеночек, стала пускать только по праздникам - нечего шерстью трясти))

 

Волгаволга, Лена, у меня тоже маловесная девочка по узи, ну и ничего, нам же легче рожать будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, у меня тоже 1 кг где-то разница с ЖК...там чаще всего вечером хожу, а дома утром натощак взвешиваюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь дружит с фотошопом? Хочу фотку подредактировать, может кто поможет...

 

Так мне не по узи ставят маловесный плод, а от прощупывания руками. Завтра посмотрим, что на самом деле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, у меня тоже вес в ЖК всегда больше. Я думаю, что у них весы подкручены в плюс, хоть они и электронные :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вот не знаю, что за фигня! У меня дома тоже электронные весы. А вес разный.

 

Я сегодня аптеку ограбила)))) девочки, хватит одной соски и бутылочки в роддом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...