Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

dusenka, в клинике-то не удивительно, там обходительные товарисчи )))) но в совковой поликлинике...удивило )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!!! Неделек с неделькой!!! Пришла с УЗИ, ПЯ 3,4 мм. соответствует 2-3 неделям от зачатия, 4-5 акушерских)))) счастлива до не могу))))) :confusion: переживала после внематочной, теперь успокоилась)) посмотрела она очень быстро 1-2 минуты, но фото успела сделать)))

 

Поздравляю! :flower: А ты трансвагинально делала или по животу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LaskovaЯ, єто ті с работі звонила, наверное? =)

 

да ))))))) но удивило, что навстречу идут )))))) ведь это мои проблемы - могу я говорить или нет )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я новенькая. Примите меня в свою группу. :Hello:

У меня есть вопрос к тем у кого отрицательный резус, а у мужа положительный- когда нужно сдавать кровь на антитела? Говорят при первой беременности проблем нет, сложнее уже при последующих беременностях и то, только если не вколоть антиглобулин после родов. У меня 1- группа грови, а у мужа 3+. Немножко волнуюсь по этому поводу. Моя гинеколог говорит не переживать, в первую беременность всё проходит хорошо, а потом после родов в течении 3 суток колят антиглобулин и в последующие беременности это тоже гарантия что плод не будет восприниматься как "чужой".

 

На счёт покраски волос сама думаю что делать. Я крашусь в светлые оттенки, а свои волосы каштановые, уже корни отросли, но пока рещила повременить с покраской. Красить планирую волосы безамиачной краской, как и обычно.

 

Забыла ещё- неделек с недельками, и с узишками- это радость! :m0591:

Изменено пользователем Anuy_ta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trinitty, Niki Svetul, Марта2, спасибо девочки :) созванивалась с своим Г вообщем пока будем принимать по 200 утром, если все закончиться, так и пить дульше...ну а если еще мазня будет то добавить еще 200 вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akuH

Хорошо, что с врачом поговорила! Всё будет хорошо, ты главное меньше нервничай и отдыхай больше:))

 

У меня прогик и свой нормальный, но я на ночь 1 таб. 200 пью.

Изменено пользователем Trinitty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Неделек с неделькой!!! Пришла с УЗИ, ПЯ 3,4 мм. соответствует 2-3 неделям от зачатия, 4-5 акушерских)))) счастлива до не могу))))) :confusion: переживала после внематочной, теперь успокоилась)) посмотрела она очень быстро 1-2 минуты, но фото успела сделать)))

поздравляю ))))

а я сегодня повторно на ХГЧ сдавала

 

- здравствуйте,хочу сдать повторно на ХГЧ

-зачем ? вы же уже сдавали

-посмотреть динамики

-а тесты,что не полосатятся ?

- полосатятся,но я хочу посмотреть динамику роста ХГЧ

-мы просто раньше таких анализов не брали

-так я в понедельник уже у вас сдавала,сделайте мне тоже самое

-мы сейчас позвоним в лабораторию проконсультируемся :dash_kolob_girl:

теперь жду 16,00 на почту пришлют результат :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, с отличным узи :flower:

Wigankova, да уж...ну и лаборатория...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня есть вопрос к тем у кого отрицательный резус, а у мужа положительный- когда нужно сдавать кровь на антитела? Говорят при первой беременности проблем нет, сложнее уже при последующих беременностях и то, только если не вколоть антиглобулин после родов. У меня 1- группа грови, а у мужа 3+. Немножко волнуюсь по этому поводу. Моя гинеколог говорит не переживать, в первую беременность всё проходит хорошо, а потом после родов в течении 3 суток колят антиглобулин и в последующие беременности это тоже гарантия что плод не будет восприниматься как "чужой".

 

Привет,присоединяйся ))

У меня тоже отрицательный резус,в первую Б ничего не сдавала,сын отрицательный.Во вторую Б,начиная с 12 недель каждые 2 недели сдавала на антитела,т.т.т. титров не было,дочка родилась положительная.Иммуноглабулин не кололи,врач сказал,не доказано еще его положительное действие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuy_ta, привет велкам. У меня первая + у мужа первая -. Даже и не знаю норма это или нет Г ничего не говорит. У моей мамы 3 - у папы 1+. трое детей. со старшими разница 10 лет. Они старше. даже и не знаю решали ли раньше такие проблемы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Wigankova, да уж...ну и лаборатория...

это у нас в здание есть кабинет от лаборатории по забору анализов,но там очередь из одних пенсионеров,хотя и беременных девочек видела
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wigankova, хех, смешные они, которые в лаборатории ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первая + у мужа первая -. Даже и не знаю норма это или нет Г ничего не говорит. У моей мамы 3 - у папы 1+. трое детей. со старшими разница 10 лет. Они старше. даже и не знаю решали ли раньше такие проблемы....

если у мамы положительная то риска нет и резус фактор отца тогда роли не играет,хотя может быть конфликты по группе

 

Wigankova, хех, смешные они, которые в лаборатории ))))))

ага,смотрели на меня как на пришельца ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuy_ta, привет велкам. У меня первая + у мужа первая -. Даже и не знаю норма это или нет Г ничего не говорит. У моей мамы 3 - у папы 1+. трое детей. со старшими разница 10 лет. Они старше. даже и не знаю решали ли раньше такие проблемы....

 

резус-конфликт может возникнуть только у мамочек с отриц. резусом, если у папы положительный, и у ребенка тоже положительный...а может и не возникнуть ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wigankova, ясно спасибо

 

LaskovaЯ , у мамы с папой наверное не возник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

changeable666, я тут нашла один форум гениальный. мне тааак понравилось, я зачитываюсь этой женщиной, она всегда приводит доказательства, поглядите:

Ссылки скрыты.

 

 

Я вообще теперь спокойна. все у меня в порядке. это все медицина наша совковая пугает.

 

СЛАДУЛЬКА, меня смотрела 7-10 секунд и тоже с фото. я так удивилась, а врач говорит: нечего сейчас долго там высматривать. к славу пя 7 мм срок 2 недели 5 дней. был.

посмотрела УЗИ старшего сына, на сроке 4 недели пя было 5мм.

Niki Svetul, не ошибаются со сроками у тебя? просто я точно знаю дату зачатия)) и у меня так и получается 2 недели 5 дней сегодня. и со старшим сыном тоже тогда было ровно 4 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, такие проблемы раньше решали, но немного по-другому ))))) но решали ))))) у моей мамы тоже отрицательный, а я положительная, после рождения мне что-то капали, не маме, а мне, что самое интересное )))))) хотя может мама ошиблась, и капали от другого чего-нибудь )))) а вот подруге 15 лет наза уже во время беременности прописали какие-то таблеточки, которые уменьшали выработку антител, и после родов прокапали от них же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, я думаю что срок на 4 дня больше. у меня.

 

Это от зачатия, а акушерских было 4 недели 5 дней.

 

И все равно я думаю на 4 дня больше срок у меня.

 

СЛАДУЛЬКА, я так посмотрев на размеры пя других девочек решила что нет определенных стандартов в этом деле)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, хотя у всех индивидуально все)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LaskovaЯ, я если честно не вникала так как не было необходимости, но охотно верю Вам. Если есть необходимость беречь маму и малыша надо это делать безусловно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня у отца ребенка отрицательная, а у меня положительная. резус конфликта не должно быть же? по моему токсикоз может быть конкретный, если ребетенок его кровь возьмет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве может быть конфликт по группе, если у отца первая отрицательная? Это же универсальная группа, которую можно человеку с любой группой переливать(с тем же резусом).. как конфликт может возникнуть?

У меня 3+, у мужа 1-. Вот еще к Г пойду на прием, спрошу. Задаюсь сейчас этим вопросом)) Может быть, кто-то разбирается в этом?

Изменено пользователем marijka2014
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве может быть конфликт по группе, если у отца первая отрицательная? Это же универсальная группа, которую можно человеку с любой группой переливать(с тем же резусом).. как конфликт может возникнуть?

У меня 3+, у мужа 1-. Вот еще к Г пойду на прием, спрошу. Задаюсь сейчас этим вопросом))

я задавала уже Г, она сказала, что нет, но это было давно))) мож память мне изменяет :think1: у меня вторая"+", а у него первая"-"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marijka2014, СЛАДУЛЬКА, только что прочитала что если у мамы положительная то конфликта быть не может не зависимо от резуса отца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже вторая -, у мужа третья+, я особо не переживаю, так как Б не было, это первая. У моей мамы также было и у сестры старшей, все хорошо, просто кровь чаще придется сдавать. Кстати сестра отказалась от иммуноглобулина, от говорил врач ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...