Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

volgavolga,

меня тоже именно с 9 недели токс отпустил :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня опять голова раскалывается, что ж такое:( то ли на погоду, то ли от беременности. Раньше такого не было. На улице то снег, метель, то капает все, может действительно от перемены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте. Принимайте меня в свои ряды, ожидающих чуда в ноябре))) Сегодня становилась на учет в ЖК , дали направление на 1ый скрининг 28 апреля, очень переживаю и боюсь его делать :( Беременность оооооооочень долгожданная, так хочется верить и знать, что с твоей крохой все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka22.10, Приветик! Искренне рады видеть новеньких в наших рядах ноябрят))) Желаю Вам легкой безпроблемной беременности!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka22.10, привет новеньким)))

 

А я злая... придется еще и ехать на экг теперь, без нее на учет не поставят, наверно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka22.10, добро пожаловать :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте и меня принимайте ! Я тоже с Вами ! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето98, Приветик :flower: Приятно видеть знакомые лица ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето98, привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! и я из новеньких! завтра хочу на узи идти, сердечко послушать, ходила 2 недели назад, нашли ПЯ 7*8мм , эмбрион не визуализировался, срок поставили 4нед5дн. Надеюсь завтра уже все подросло и даже застучало))). Беременность вторая, трудно нам досталась( непроходимая одна труба, СПКЯ, КС в первую Б., седловидная матка, спайки,делала лапороскопию, резекцию Я, 3 месяца стимуляций, и вот после всего получилась Б.),В первую Б(непланированную) ничего этого не знала, ходила легко, только роды КС из-за тазового предлежания, а сыночку уже 5,5лет, очень ждет братика или сестричку. Сдавала 4 раза ХГЧ, еще до задержки(как заполосатились тесты) и через неделю. Все росло и соответствовало ДПО.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Неделек с недельками! :)

 

Девочки, Доброе утро!!!!! Всем удачного безтоксикозного дня. Меня тошнота начинает с ночи мучить, и часов до 4 дня. а потом с 9-ти вечера по новой.

Девчата а как у вас со сном??? я неделю до этого вырубалась прямо, как только голова подушки коснется, а теперь два дня ворочаюсь по часу, и утром в 7 утра глаза раскрою в потолок смотрю и все. Раньше до 10 спала. Наверное это нервы.

У меня сон странный стал. Ложусь спать около 10, ещё около часа могу посмотреть телевизор, в 1 с чем-то ночи просыпаюсь иду в туалет, потом попью водички и дальше спать, в 4.30-5.00 утра просыпаюсь от того что залежала одну сторону и мне надо перекинуть подушку на другой конец кровати и тогда я засыпаю дальше, а перед этим снова попить надо :D просыпаюсь а 9-9.30. Раньше я ночью в туалет очень редко вставала и спала дольше, а сейчас у меня странно со сном :sorry:

Изменено пользователем Anuy_ta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новенькие девочки, добро пожаловать в нашу группу дружную! Добавляйтесь в табличку ноябрят на форуме)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньким приветы)

83mary83, я тоже завтра на узи=) пережиаю ужас как)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, такая уж мамская участь- переживать и когда ребеночек в утробе и когда родится, да и вобще по жизни :D

Изменено пользователем 83mary83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Принимайте в свои ряды. Токсикоз мучает как и всех почти здесь, но радуюсь, что хоть просто тошнит, а не хуже. В туалет ночью бегаю 3-4 раза, причем каждый раз боюсь, лишь бы не проснуться окончательно, т.к. сон стал очень плохой. И кто-то спрашивал про доширак, признаюсь уже несколько дней ем его на обед, причем хочется именно с этими вредными приправами )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем новеньким- добро пожаловать! :)

 

А меня второй день опять тошнит :( Аппетита нет :( Что кушать не знаю- всё противное :( Надо в магазин пойти купить что-то покушать, а что купить-вообще не знаю :( Наверно надо пойти купить браслет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Принимайте и меня в свои ряды :) Беременность очень долгожданная. На УЗИ (простом) была уже 2 раза из-за выделений (ттт обошлось). Но первое специализированное УЗИ будет только 28.4, когда будут слушать сердце и т.п. Мутило меня недолго и не сильно. Правда пару дней ужасно было почти с любыми запахами. Сейчас почти все прошло, только иногда слегка мутит или изжога. Зато в полулежачем положении в горле или чуть ниже как-будто что-то есть лишнее(мешает), чего там быть не должно. Врач сказал, что это может быть из-за повышенной кислотности. Но у меня и раньше изжога случалась, а ощущения были совсем другие. У кого-то из вас было такое ощущение чего-то "лишнего" в горле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем новеньким- добро пожаловать! :)

 

А меня второй день опять тошнит :( Аппетита нет :( Что кушать не знаю- всё противное :( Надо в магазин пойти купить что-то покушать, а что купить-вообще не знаю :( Наверно надо пойти купить браслет :D

самая лучшая еда ))) Меня сын попросил купить домой что-то вкусненткое,но для меня нет ничего вкусней соленых огурцов ))) как это вкусненькое ему купить :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Девочки я сегодня просто умираю ночь не спала давление низкое. не спала часа 3. Сейчас желудок жутко болит и кислота во рту жуткая. Купила гивискон, просто не могу сегодня. Когда же день кончится. Простите что жалуюсь, но сил совсем нет. С работы подозрительно будет если отпрошусь опять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем!

Новеньким приветы)

83mary83, я тоже завтра на узи=) пережиаю ужас как)

Завтра тоже иду ко врачу и на УЗИ, тоже волнительно

 

Привет! Принимайте и меня в свои ряды :) Беременность очень долгожданная. На УЗИ (простом) была уже 2 раза из-за выделений (ттт обошлось). Но первое специализированное УЗИ будет только 28.4, когда будут слушать сердце и т.п. Мутило меня недолго и не сильно. Правда пару дней ужасно было почти с любыми запахами. Сейчас почти все прошло, только иногда слегка мутит или изжога. Зато в полулежачем положении в горле или чуть ниже как-будто что-то есть лишнее(мешает), чего там быть не должно. Врач сказал, что это может быть из-за повышенной кислотности. Но у меня и раньше изжога случалась, а ощущения были совсем другие. У кого-то из вас было такое ощущение чего-то "лишнего" в горле?

Нужно проверить щетовидку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем!

 

Завтра тоже иду ко врачу и на УЗИ, тоже волнительно

 

 

Нужно проверить щетовидку.

Уже проверили - нет отклонений. УЗИ горла тоже делали, но теперь мне кажется, что это ниже, в районе груди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TutaLarssen

Привет! Добро пожаловать :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soi86, Это моя больная тема, я не могу без капель сосудосуживающих. У меня и до беременности постоянноя заложенность носа была, а сейчас вообще обострилось. Пойду к врачу на прием на следующей неделе, узнаю что делать, может что посоветует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TutaLarssen, У меня тоже по утрам или после сна ощущение чего-то "лишнего" в горле, на изжогу тоже не похоже, но сама знаю, что кислотность у меня все-таки повышенная, как-то даже не связывала это с неюnot%20know.gif думала, одно из проявлений токса...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

skazka3007, меня тоже изжога мучает, и тоже как-будто что-то мешает временами в горле,так и хочется сглотнуть,побольше воздуха набираю, чтобы протолкнуть это !) Изжогой вроде в первую беременность страдала уже на последних месяцах,не помню, чтобы она была поначалу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...