Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Доброе утро, девочки , неделек с неделькой!!

Собираюсь на УЗИ, мне к 11.15., очкую...:)), но надеюсь все будет хорошо:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Олеся, держим @@@!! У нас тоже узи сегодня во вторую половину дня, сама очкую так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доьрое утро всем!!!

 

Неделек с недельками!!!

 

Олесь кулачки!!!!!

 

 

Ксюнька, я чет до 38 его высчитала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну в принципе с КС можно и до операции пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Susikblond //, комбез лучше 68, не 62 точно...надо на пуху или на овчине..деми+мешок на овчине дороже скорее всего будет... У нас на овчине комбез вообще 74 размера)))

 

olesyarudy, удачи на узи!!! все будет хорошо!!

 

Всем доброе утро!!

 

volgavolga, и тебе удачи!!!!!!

 

СЛАДУЛЬКА, а зачем отменять витамины то?? сейчас очень большой забор витаминов и минералов делает малыш, и мама может остаться лысой и без зубов если витамины не пить, тем более осень пришла-витамины из овощей заканчиваются...я даже и не думаю отменять...мне вчера только на приеме говорили добавлять кальций и магний если будут жалобы на судороги и выпадение волос.....Я буду пить витамины+Йодомарин до родов, а потом все ГВ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

Олесь, спасибо, в четверг буду просить направление на пересдачу. Наши @@@@@@@@@@@@ тебе на УЗИ. Не бойся, все хорошо будет.

СЛАДУЛЬКА, говорят, что ребенок от витаминов растет как на дрожжах.

Сота, ну и правильно, отдыхай, успеешь еще. А мы сегодня с сыном марш бросок по больницам провели. Сначала в ЖК заехали, баночку отнесла и витамины получила. Потом в физдиспансер, сына на массаж записали. И в детскую, сначала на участок, потом на прививку, Манту делали. Кстати, дважды и трижды мамочки, как детки манту переносят, есть побочки какие-то? А то мы в первый раз сделали. В четверг будут корь, паротит, краснуху ставить.

Лен, и тебе кулачки @@@@@@@@ на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, вот мне до кс и пить я так поняла... Ибо на кс можно не успеть доехать куда хочу...

 

 

Олесь, спасиб позвонила. Нету там... Говорят давно нету...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговк@, я в 1 Б пила витамины всю Б и ГВ -ребенок родился 3200...такой же точно вес как у нашего папы при рождении и точной его копией))) так что витамины тут не при чем...а вот препараты для кровотока и плаценты действительно ребенка раскармливают...

 

А у нас муж уехал в комадировку, ребенку назначили физио-надо возить ее в поликлинику, и мне надо проходить врачей...вобщем голова кругом...меня когда все видят беременную да еще и с ребенком носящуюся по поликлинике все место уступают и сочувственно смотрят... покой нам только снится...

Изменено пользователем Ducky✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все доброе утро! Мы только проснулись и позавтракали! Девчули, кулачки вам на узишку, мы в субботу пойдем :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра вам девочки!

 

Если у кого недельки - поздравляем!!!

 

У нас солнышко сегодня) Очень радует. А у меня глажки с 5ти стирок :shok:

 

Девочки, вам кулачки на УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девулечки, сижу по дверью..

Леночка, тебе тоже кулачки!!!

Юль, офигеть, как же так, спрошу тогда в тех аптеках, что попадутся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветище! Мы тоже оладушками позавтракали, сидим.

Ночью у нас было происшествие! Муж пару дней, как поставил бродить домашний яблочный сидр в бутылках. Ну, оно там бродило-бродило, а бутылка-то закрытая, а углекислота выделяется и, соответственно, в бутылке давление поднимается. Короче, в 3 часа ночи бутылка от шампанского разорвалась на мелкие кусочки в коридоре... Такой был звук, как будто снаряд попал в дом... Хорошо, что это ночью случилось и никого не было рядом((( Короче, муж и сам расстроился, не дай Бог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! С гинипралом совсем плохо все!!! Кто его пьет - срочно запасайте. Ксюшка у себя тоже не может купить. Нету нигде!!! А у нее вооьще он кончился и она его пьет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец с гинипралом, это безобразие, конечно!!!!

Наташ, а что бутылка закрыта была? На них же перчатки резиновые одевают обычно и привязывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

 

olesyarudy, volgavolga, и мы сегодня на УЗИ во второй половине дня. Ну надо же какой у нас день узишный. У меня будут плаценту смотреть + допплер, а то ставят раннее старение, тоже переживаю. В итоге у каждой свои заморочки во время беременности, но я надеюсь на лучшее!!!

 

Амальгама, Ducky✿, спасибо за мнения по поводу комбеза. Поеду его тогда посмотрю в магазине и, если все-таки не изменю своего мнения о нем, куплю. Еще хочу глянуть отзывы о фирме, как она - большемерят или ровненько идут по размерам.

 

Susikblond //, комбез лучше 68, не 62 точно...надо на пуху или на овчине..деми+мешок на овчине дороже скорее всего будет... У нас на овчине комбез вообще 74 размера)))

Комбез на овчине? А она отстегивается или как? Не жарко будет ребенку? А сверху комбеза что-то будете в коляску класть еще или этого достаточно? Я видела такие комбезы, где овчинка отстегивается. Но дело даже не в этом, мне все твердят, что на в конверте или комбезе овчине ребенку будет очень жарко и покупать его не стоит.

Просто не хочется лишних вещей набирать, тем более на 1 сезон только получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кому сегодня на узи-удачи! Все должно быть хорошо)))

Наташ, у нас так банка консерваций взорвалась под потолком однажды, тоже думали война и немцы)))) страхуууууу, потом отмывали полдня и сами с себя смеялись)))

Я только проснулась, чувствую себя так, как мешки возила...

Сегодня без больниц и врачей, у меня отдых.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy, ага, закрыта(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а мне подруга отдала конверт на овчине, а комбез у меня лежит тоже в наследство 62, но на сентипоне, а так я думаю, все равно в комбез и в конверт засуну если куда, а потом все равно покупать, как чуть подрастет..месяца на 4 или не стоит? У нас есть еще около 74 на овчине тоже отданный, правда там ножки порознь, но еонвертт в коляску теплый, вот и думаю достаточно или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а мне подруга отдала конверт на овчине, а комбез у меня лежит тоже в наследство 62, но на сентипоне, а так я думаю, все равно в комбез и в конверт засуну если куда, а потом все равно покупать, как чуть подрастет..месяца на 4 или не стоит? У нас есть еще около 74 на овчине тоже отданный, правда там ножки порознь, но еонвертт в коляску теплый, вот и думаю достаточно или нет?

думаю, что вполне достаточно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Наташ))) а то сейчас столько красивого всего... А у меня лежат 3 комбеза: 2на сентипоне на рост 62 и 74-80примерно и 1 на овчине на 74, ну и конвертик в коляску большой на овчине, вот думала, нужно комбез или не стоит раз комбез есть..они все около 3стоят, лучше на след.год купить новенький )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня дома есть Гинепрал с 1ой Б. 16 шт. до марта 2015 года. Если надо могу отдать - даже в Москву, но надо забирать самим. в Марьино. Если что - пишите в личку.

 

Мы родились в сентябре, не сказать что было жарко - ходили гулять в пледе. Потом купили комбенезон (мешок+ножки) на овчине. Одевала сначала вниз - прохладно, потом теплее стала, ну а прямо зимой в этот комбез + сверху плед. Вроде не потел. и ножки и ручки всегда были теплые. Хоть он и голубой, буду дочку тоже в нем выгуливать.в коляске все равно не видно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy, о, крупнячок! рада, что все хорошо у вас! Слава Богу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, с хорошим узи тебя, зря волновалась только :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! Олеся с удачным УЗИ тебя скоро и у нас,а мне так страшно ! Ты обычное делала или 3Д ? Девчонки кому на узи всем удачи !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...